LINUX.ORG.RU

Давайте сделаем реакции полезными.

 , ,


0

1

Сейчас они просто есть, без какой-либо функции.

Почему бы не выводить поверх аватарки в углу (лучше рандомном) самую популярную реакцию на сообщения юзера за, скажем, месяц. При этом прозрачность высчитывать как процент от посетителей в топиках с сообениями этого юзера.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

А в чём полезность? Ни о чём же не говорит, как и звёзды. Просто добавьте грустный смайлик, всё, этого достаточно.

Aoka
()
Последнее исправление: Aoka (всего исправлений: 2)

Надо сделать реакции платными (сверх какого-то лимита, например 10 штук за звезду в месяц), процент отчислять бенефициару сайта, остальное авторам волнующих народ сообщений.

Irma ★★
()

Давайте сначала сделаем звёзды полезными. А ещё лучше пятизвёздочных пользователей.

HE_KOT
()
Ответ на: комментарий от HE_KOT

А ещё лучше пятизвёздочных

Сказал чувак без единой звёзды.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

Чего тут сливать-то?! Отвечай иногда в технических разделах, выкладывай скриншотики раз в полгода-год, пости новости по интересной тебе теме, сам участвуй в своих темах, вот и будут звёзды.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

А вот и напрасно. Здесь куча офигенных спецов, которые реагируют на сложные вопросы и помогают. Есть только нюанс – надо правильно задавать вопросы. За многие годы на ЛОРе было может всего пару случаев, когда мне не смогли помочь. А клоунада – это просто веселая обёртка, фантик, что делает ЛОР уникальным ресурсом, ИМХО.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я здесь с 20011 (6-ой акк наверно, прошлые потерял). В целом спецы здесь хороши только одним - научили не задавать здесь вопросов и разбираться самому со своими проблемами)

anonymous-angler ★☆
()
Последнее исправление: anonymous-angler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

спецы здесь хороши только одним - научили не задавать здесь вопросов

Интересно, почему такой разный икспириенс…

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Уж лучше выводить не поверх аватарки, а ниже.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

В каком-то смысле - да. Мы в 15381 научились копировать сознание в машину. После этого люди как биологический вид закончились, но остались мы - машины с сознанием людей.

anonymous-angler ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

ЛОР всё ещё жив кстати, и я всё ещё троллю. И буду троллить вечно. Особенно лудитов, которые не апгрейдят свою физическую оболочку.

anonymous-angler ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

научили … разбираться самому со своими проблемами

Это успех! Поздравляю!

Tanger ★★★★★
()

Почему бы не выводить поверх аватарки в углу (лучше рандомном) самую популярную реакцию на сообщения юзера за, скажем, месяц.

Реакции ведь разные бывают.
Например на мои посты «друг» частенько клоуна набрасывает.
Ему обсуждение не нужно, ему нужно лишь клоуна набросить.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ну так если он будет один такой с клоуном значит реакция не будет самой распространенной. А вот кому на каждое сообщение каждый мимокрокодил клоуна накидывает - сразу будет видно.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Сейчас они просто есть, без какой-либо функции.

Лучше тред создать в котором будут ссылки на полезные треды.
Или такой тред уже кто-то создал?

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)

Сейчас они просто есть, без какой-либо функции.

У них есть функция. Они снижают накал срача. Хз зачем.

crutch_master ★★★★★
()

Наплевать мне на чужие реакции, 80% идиоты и реакции у них идиотские. Вот если бы сайт мне показывал статистику моих личных реакций на данного персонажа, это было бы, наверное, интересно. У меня уже не та память, и я не вспомню через месяц, что условный ya-betmen месяц назад меня выбесил и я ему клоунов навтыкал, или наоборот - восхитил чистотой мысли. А так сразу видно, ага - полезный дядька, надо внимательнее его почитать.

FishHook
()

Их функция - дать возможность выразить какую-то простую реакцию без написания малоинформативных постов вроде «лол», «клоун» или «боян». Они её выполняют, пусть и не в полной мере ввиду небольшого набора возможных реакций.

Ghostwolf ★★★★★
()
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Aoka

А в чём полезность?

Клоунов будет ещё более издалека видно

MrClon ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.