LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от svu

>Держим себя в руках. Меня тоже чистить достало. Но зачем же материться?

нервы...

у меня еще и с сессией проблемы. вот и...

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

С головой у тебя проблемы чудло.

Совсем ты Мона испортился, лол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>у меня еще и с сессией проблемы

мб лор может помочь :) пости темы, подумаем вместе :)

creep3r
()

Так.. по порядку...

>С головой у тебя проблемы чудло.

всем не угодишь.. хотя в чем-то ты прав.

>мб лор может помочь :) пости темы, подумаем вместе :)

Да не.. тут лор никак не поможет. У меня с английским проблема. В школе был немецкий.. А тут раз, и с нуля сиди осваивай. Вчера сдавал.. сдал только грамматику, текст не рассказал.. Препод сказала выучить 3 штуки текстов и сегодня с другой группой сдать.. тогда тройка будет. Вот я весь вечер и ночь, с перерывами на кофе, учил... И все равно такое ощущение, что ни фейоха не готово. Короче увидим... надеюсь расскажу.

>Легче для расслабона постучать на людей, закосить под шланга на неделю - потроливая талксы. Сразу нервы то и восстановятся епт.

Знаешь, вот кстати дурачком прикидываться бывает очень весело =) Особенно когда настроение ни к черту.

Но и вы тоже (флудящие анонимусы) уже со своими тузек-выходками и псевдографикой уже конкретно достали.

mono ★★★★★
() автор топика

>TRUE-DEATH-PRIMITIV-LINUX-MITOLL

Кто все эти люди? Я что-то пропустил? Скажите пожалуиста, я не шучу.

svu зачёт за сдержанность

anonymous
()

Будь терпимее

Понимаешь, есть люди полностью неспособные к творчеству и когда им каким то чудом случайно удаёться написать что-то более-менее осмысленное они очень радуються своей творческой отрыжке и начинают её всячески пиарить. Пусть порадуется, на дураков нельзя обижаться...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> Да не.. тут лор никак не поможет

от чегож? Попроси кого-нить из троллей попросить тебя забанить на время сессии. Даже причина есть: "Академическая еуспеваемость"

/me пошел искать такого тролля, ато завтра очередной экзамен :(

temy4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.