LINUX.ORG.RU

Yt-dlp всё?

 


0

4

Часа три назад смотрел и было всё нормально. Сейчас пытаюсь и

ERROR: [youtube] ufhd5VAF0oE: Unable to extract uploader id; please report this issue on  https://github.com/yt-dlp/yt-dlp/issues?q= , filling out the appropriate issue template. Confirm you are on the latest version using  yt-dlp -U
Если что обновлён.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Jameson

issue само себя не зарепортит

Всегда есть кто-то более сознательный, чем другие. )
ERROR: [youtube] Unable to extract uploader id #6253 ### opened this issue Feb 16, 2023 · 11 comments

Для пользователей ежедневной сборки: ожидается, что следующая версия (2023.02.17.xxx) решит эту проблему. Сборка будет запущена через 7 часов

Для пользователей обычных выпусков: скоро у нас будет новый выпуск для решения этой проблемы

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jameson

Беда.

https://www.youtube.com/static?template=terms

Соглашение и Ваши отношения с YouTube в рамках Соглашения регулируются в соответствии с английским правом. Для разрешения споров стороны могут обратиться в суды Англии и Уэльса.

Если согласно какому-либо императивномузакону Вашей страны разрешить спор в суде Англии или Уэльса и в соответствии с нормами английского права нельзя, можно передать дело на рассмотрение в местный суд и решить вопрос, руководствуясь местным законодательством.

Нужно срочно открывать патреон, чтобы собрать на билет бурите до островов 😁

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

При том, что мне ничто не мешает скачивать видосики с ютуба, даже не читая, что они там понаписали в лицензионном соглашении. Равно как не мешает и другим. Для того, чтобы качать видосики, принимать условия лицензионного соглашения не требуется.

CrX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Отсутствие у тебя судимости это не твоя заслуга, это чья то недоработка. Нарушаешь же. Значит должен понести.

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DumLemming

Оказалось что это не эффективно, и рутуб заюзал другой подход. Там после просмотра рекламы предлагалось ответить на вопросы о ней. И пока не ответишь правильно - видео не посмотришь. То есть не «где же ваша совесть, аяйяйяй подайте», а «смари внимательно рекламу быдло, ВНИМАТЕЛЬНО я сказал, или вали отседова, смерд». Меня этот подход помнится так удивил что я с тех пор рутубом брезгую.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Такой фигнёй ЕМНИП Ютуб начал первый заниматься, типа первая коротенькая реклама, затем на выбор вопрос о рекламе в один два/клика или ещё три рекламы дальше, выбирай или или, причём если ты наугад не читая кликаешь постоянно в таких вопросах, типа чисто пропустить, то тебе потом эти вопросы показывают редко зато на любом видео гарантированно по 2 рекламы миниум подряд в начале или как то ещё докинут. Рутуб просто это слизал аля «актуальные практики». Но это уже, ну так давно было, я рекламу уже забыл где видеть, даже «Нужна лишь одна чайная ложка соды и…» не видел давно =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

с тех пор рутубом брезгую

Там хозяев сменилась, куча, как и ‘политика’ канала уже поменялась не раз. Кто старое помянет… (c). :)

На мой взляд, у рутуба одна проблема, это наполнение контентом, и здесь он с большим разрывом отстает от ютуба. А при прочих равных, мне было бы все равно чем пользоваться.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

А где вот эти, «реклама сохраняет ваше видео бесплатным, агуууу, вы неблагодарное быдло, фиии». Куда подевались? Уже год не видно

Видео и так будет бесплатным, маховик демпинга уже не остановить. Но реклама позволяет начинающим авторам и авторам нишевого контента хоть как-то зарабатывать.

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

Но реклама позволяет начинающим авторам и авторам нишевого контента хоть как-то зарабатывать.

Могу ошибаться, но доход с контекстной рекламы у КРЕЭЙТОРОВ на уровне хлебных крошек, а у начинающих и нишевых без просмотров – вообще забей. Поэтому сейчас основной доход идет с донатов и интеграции. На контекстной рекламе зарабатывает только Гугл.

Im_not_a_robot ★★★★★
()