LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Это может случиться с каждым. Живешь себе живешь и тут тебе рвет пукан и ты на неделю ложишься в больницу, тебе делают операцию, где тебе разрежут и напихают ватных тампонов и в течении недели каждый день будут тампон вытаскивать (а это больно, т.к. он присыхает), и совать новый

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvs-255

а если регулярно массировать ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Кстати, впитывание крови вперемешку с калом это едва ли не единственная задача, для которой годятся ватные тампоны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

И это безобразие, что гименопластика в настоящее время так быстра и безболезненна, а пуканопластика всё ещё выполняется дедовскими методами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

основные проблемы, как мне сказали ,почему нельзя сразу зашить:

1) хоть гной удаляют, он еще какое-то время образуется, надо время чтобы перестал

2) если зашить, то срастись может не совсем как надо, и потом при неудачном приседании натягиваться кожа будет

потому надо ждать, пока само срастется, а это около недели

cvs-255 ★★★★★
()

все трезвы..

иди нафиг! Я вчера перелечился на ночь: рука дрогнула, и вместо положенных ста грамм выпил граммов 200! Аж перегаром слегонца пованивало с утра...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

У меня возле. А рядом лежат с парапроктитом, это как раз внутри

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мораль сей басни такова: сначала лей спирт, потом разбавляй. А лить спирт в чашку, в которой уже налит кофе, как-то фигово.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них на среднестатистическую девушку-погромиста или админа не встанет, например.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В строгом понимании этого слова Аду нельзя назвать программистом, т.к. она — кибернетик.

А вообще, программисты женского пола встречаются редко лишь по причине строения мозга, заложенного многомиллионнолетней эволюцией человека из общего с обезьянами предка: т.к. бабы рожают детей, им нужно было постоянно где-то тихонько отсиживаться, высматривая, нет ли поблизости хищника (поэтому они хорошо оценивают проблему в общем, но зачастую не способны на глубокую детализацию), а мужику надо было жрачку добывать — дичь выслеживать (поэтому мужики легко концентрируют внимание на одном объекте, но зачастую не способны мыслить дедуктивно).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А по кому судить? Кто здесь на ЛОРе — программисты? Только не говори, что ты ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдик, если ты еще не в курсе: шовинизм (любой) выглядит смешно и глупо. Не надо тут писать шаблонные глупости, ОК?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шовинизм — это заложенные природой особенности строения организма. И глупо отрицать их!

Мужиков нельзя на работу, где нужна предельная концентрация внимания и однообразие. Баб нельзя на работу с тяжестями (таки еще детей рожать) и сволочизмом (политика не для баб, т.к. они не умеют так пускать пыль в глаза и врать направо и налево). Негры лучше бегают. Эскимосы лучше холод переносят. И т.д., и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

(поэтому они хорошо оценивают проблему в общем, но зачастую не способны на глубокую детализацию), а мужику надо было жрачку добывать — дичь выслеживать (поэтому мужики легко концентрируют внимание на одном объекте, но зачастую не способны мыслить дедуктивно).

Ты понял, что только что сказал, что из баб начальники лучше чем из мужиков? Хотя возможно это так и есть, да.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Да всем насрать, на самом деле-то.

ты либо сильно бухаешь и тебе рекомендуется сделать паузу, либо наоборот трезвенник и иди уже люто забухай.

что-то надо менять.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Еще раз: я не обсуждаю payload твоего сообщения, ОК? Меня не надо ни в чем обсуждать, так как твоем мнение по вопросу мне (а) известно, (б) не инетерсно, оно шаблонное, (в) я считаю его тут неуместным. ОК? Надеюсь, что ты сам достаточно далеко ушел от общего с приматами предками и можешь сконцентрировать свое внимание на одном моем сообщении, да?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В строгом понимании этого слова Аду нельзя назвать программистом, т.к. она — кибернетик.

Эдик, 200 грамм той сивухи, что ты в себя заливаешь, очень негативно сказываются на способности сопоставлять. Завязывай ты с этим.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Ты понял, что только что сказал, что из баб начальники лучше чем из мужиков?

Да. С одной стороны лучше. Но бабы хуже способны воевать, поэтому защита из них не очень. А начальнику часто необходимо действительно воевать (со всякими СЭСами, чиновниками и т.д., и т.п.).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

политика не для баб, т.к. они не умеют так пускать пыль в глаза и врать направо и налево

да что ты говоришь )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но бабы хуже способны воевать, поэтому защита из них не очень.

Такие бой-бабы бывают, что любому мужику фору дадут. У меня сестра такая, палец в рот не клади. И вот у нее как раз свой бизнес и она за 100р будет биться и отобьет в итоге, даже если не права была.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не умеют так пускать пыль в глаза и врать направо и налево

Бвагагага. Как раз это они лучше всего и умеют.

предельная концентрация внимания и однообразие

И снова мимо, всю жизнь на конвейере работали только мужики. Бабы там появились только в сильно второй половине 20го века и позже.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Loki13

она за 100р будет биться и отобьет в итоге, даже если не права была.

Заочно жму руку твоей сестре.

Haloperidol
()

Кто такая? Чем известна? Смутно помню что-то с зомбями связанное, но это наверно не то.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Некоторые псевдокосатые — скорее исключение, нежели правило.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Эдик просто пытается показать себе и окружающим, что он чем-то лучше значительной части окружающих самым простым способом: придумав причину, на которую не может влиять ни он, ни окружающие. Это гораздо проще, чем пытаться самосовершенствоваться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

и сволочизмом (политика не для баб, т.к. они не умеют так пускать пыль в глаза и врать направо и налево)

взял и на ноль поделил. Ты женские разборки хоть раз наблюдал? А интриги? :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Всегда забавно наблюдать - как речь о какой-нибудь антропологии с нейрофизиологией, или там истории с экономикой - так всё тебе понятно и очевидно, рубишь правду матку с плеча, а как обсуждение приближается к ~астрономии, которую ты вроде как действительно знаешь - так осторожный скепсис и сомнения даже касательно вроде-бы уже общеизвестных вещей типа тёмной материи с энергией...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но бабы хуже способны воевать, поэтому защита из них не очень.

Они смотрят на тебя как сам знаешь на что.

// министры обороны Швеции, Голландии, Норвегии и Германии

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Потому что в тех вещах, в которых я не разбираюсь, могу любой бред нести. А в астрофизике таки нужна осторожность.

касательно вроде-бы уже общеизвестных вещей

Вот именно, что «вроде бы». Во времена ньютона телеметрия была нормальным явлением, никто и не думал, что быстрей скорости света информация не может перемещаться. Во времена Эратосфена считали, что за Луной находится «небесная твердь» и оценивали радиус «вселенной» в ~300тыс.км. И ведь все это было «вроде бы общеизвестно»!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зато с окружностью земного шара Эратосфен всего на 300км ошибся. А потом в течение 15 веков Европа почему-то фигней страдала и деградировала...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сексисты готовы переопределить уже определённые определения, лишь бы удержать температурный режим своей задницы в норме, вот угар :DD

Ты так говоришь сексизм, как будто в этом есть что-то плохое.

kirk_johnson ★☆
()

Если я самоучка, то считаюсь программистом?

ozzee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Люблю в разговорах с альфачами-сексистами
с альфачами-сексистами

Круг общения ОК, а также ОК.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.