LINUX.ORG.RU

>таблетки-раздупляторы
это медикаменты из-за которых анус превращается в дупло?
Не, не держим :)

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

Фрейд в гробу переворачивается от того что ЛОР почитать не может ;)

я имею ввиду стимуляторы, типа амфитамина

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

стимулятор - это как кнут для коня. Некоторое время конь действитеьно может бежать быстро и даже быстрее чем обычно, но в конце концов выдыхается и падает.

стимуляторы - около-кислотная херня. амфитамин - конкретная кислота.

карочи no drugs. кислотники - жывые трупы.

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от Poontos

нинада тут бубу. я не нар. просто последнее время я все время уставший, еле просыпаюсь, ничерта не могу делать итд.

нужно чтото такое чтобы меня утром поднимало на ноги...

зы: я вот недавно проснулся

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

> нужно чтото такое чтобы меня утром поднимало на ноги...

Завязывай с линуксом и ложись спать пораньше - делов-то?

Poontos
()
Ответ на: комментарий от Poontos

да линукс тут не при чем. даже если рано, часов в 9, спать ложусь, то всеравно просыпаюсь разбитым гдето в 12-13...

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от madprof

нехочу. мало прожил еще. и не полностью ощутил вкус свободы

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

> нужно чтото такое чтобы меня утром поднимало на ноги...

как-то случайно обнаружил - крепкий кофе с нат. мёдом.. (сахар кончился, а несладкий кофе - только если правильно варить, чего с утра делать в лом)

одна чашка - и носишься как заводной, только не злоупотреблять - после второй такой чашки, такое ощущение, что сердце выскакивает :)

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

возьмем на заметку. мну пошел варить кофе

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от qqqq

>стимуляторы - около-кислотная херня. амфитамин - конкретная кислота.

друк, амфЕтамин != кислота. ЗЫ: малые знания хуже абсолютного незнания.

Sunday
()

2Damned:

есть всеразличные энергетические напитки. кому то помогают "раздуплится". лично мне нет.

Sunday
()

Устройся на работу, сними квартиру, корми себя сам и ощути тяжесть ответственности. Готов заложиться, что живёшь на всём готовеньком вот и разленился. Правильно амеры делают что выпинывают своих детишек в 18 лет в колледж - иначе маменькины рохли и нюни получаются.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Damned

Проверься на вирус Эпштайна-Барра. Это синдром хронической усталости, проходит сам за 6 месяцев. Подцепить можно в столовой (это чтобы без "гы-гы").

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

о.О что такое и вправду есть??

полез в википедию

Damned
() автор топика

Фенотропил 100 мг. По 1 таб 2 раза в день в течение 10 дней. Безвредно. Не вызывает привыкаения. Нет синдрома отмены. Почувствуй себя человеком :)

drbond
()
Ответ на: комментарий от Inoq

В кои-то веки я согласен с Батарейкиным...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drbond

>Не вызывает привыкаения.

Нуу... есть два вида привыкания - физическое и психологическое.

В случае со стимуляторами привыкание обычно идет психологическое. ;)

Sunday
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Кому как, видимо. Я как-то попробовал, единственная реакция моего организма была - "да за такие деньги можно столько пива выпить!"

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

Ну так в чём дело? Давай решай проблему. Хватит спать!

У меня есть хороший друган. Как человек - золото, такой "горячий" эквадорский паренёк, всегда поможет, подскажет итд. Так вот его в который раз выпинывают из универа. А всё из-за такой-же лени, сонливости и денюжек от папы. Мужику 24 года а всё на алименты которые ему суд присудил живёт. Тебе тоже такого хочется?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Чай с электроококом(блин непомню точное название но как-то примерно так. Купи в аптеке, тебя поймут) и пропей глицин недели две.А также если ты ложишься в 9, а просыпаешься в 12-голова у тебя полюбому болеть будет(переспал). Привыкай вставать в 8-10 хотябы, если ты во столько ложишься

P.S-абсолютно серьёзно, сам мучался. И сейчас начал мучаться, надо начинать опять это пить и глицинчик жувать...=)

Motiv_studenta ★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

>гг. элеутерококк afaik.

Спасибо что поправил. Я никак незапомню. Стоит себе в шкафу большая банка, я и непарюсь)))

А средство классное. Правда побочный эффект есть. Но если у тебя есть девушка, то ей даже приятно будет;)

Motiv_studenta ★★
()

не рекомендую юзать сабж. мет, винт и подобная хрень при регулярном употреблении приносят вреда больше, чем пользы. а если начнёшь юзать сабж, весьма вероятно, что станешь делать это регулярно :)

все стимуляторы ослабляют нервную систему - если у тебя упадок сил - стимулятор создаст иллюзию бодрости за счёт того, что высосет остатки нервной энергии. оно тебе надо? если сильно надо взбодрицца - лучше выпей крепкий натуральный кофе и прими контрастный душ. где-то на час помогает. если очень сильно устал - забей на всё и ложись спать :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

>да линукс тут не при чем. даже если рано, часов в 9, спать ложусь, то всеравно просыпаюсь разбитым гдето в 12-13...

тогда, батенька, контрастный душ и кофе не помогут... здесь лучше всего нагружать себя работой (физической или умственной - не так важно), и засыпать уставшим, спать не больше 8 часов - симптомы исчезнут сами, и стимуляторов не надо :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

9 часов сна? Я себе такое в выходные не позволяю =)

Днём или вечером желательно физические нагрузки, чистота тела, холодный воздух в спальне во время сна. Спать часов 7 но регулярно в одно и тоже время.

А подсядешь на стимуляторы - вряд-ли слезешь. В твоём состоянии это очень просто - чем больше будешь пользоваться тем менее будешь бодрым и весёлым после прихода. Возникнет желание повторить. У меня есть знакомые наркоши амфетаминовые. Начинали на дискотеках да перед зачётами пользовать. Дальше-больше, теперь этой энергии постоянно хотят. Ни к чему хорошему это не приведёт.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Спать часов 7 но регулярно в одно и тоже время

Я регулярно 5 дней в неделю сплю с 12 до 7. Уже лет 10 наверное, а то и больше. И все 10 лет не высыпаюсь.

Xellos ★★★★★
()

Кофеиновые таблетки. Подаеться в любой аптеке и стоит копейки. Можно использовать вместо кофе (в одной таблетке кофеина как в 10 чашек кофе). Если принимать не больше одной таблетки раз в 3 дня то почти безвредно. Какое то негативное влияние на бронхи (кашель бывает после приема). После приема пару часов чуствуешь себя бодрым и хорошо отдохнувшим.

зы сам использовал когда начинал заниматься спортом после долгих перерывов. Но употреблять постоянно не советую, т.к. организм привыкает и воздействие со временем уменьшается.

Sano
()
Ответ на: комментарий от Sano

> ... почти безвредно. Какое то негативное влияние на бронхи (кашель бывает после приема)

:) это не бронхи - это скорее мотор. есть даже такое выражение "кашель сердечника".

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sunday

>друк, амфЕтамин != кислота. ЗЫ: малые знания хуже абсолютного незнания.

Может просветишь всех, что же в твоем понимании кислота?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Может просветишь всех, что же в твоем понимании кислота?

рискну предположить, что "кислотой" он называет диэтиламид лизергиновой кислоты. амфетамины ну никак ею не являются. и действуют иначе... хотя ЛСД и оказывает некоторое стимулирующее действие на ЦНС - к стимуляторам она не относится.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Химическая энциклопедия, т. 4, стр. 267

Амфетамин: [C6H5CH2CH(CH3)NH2]2*H2SO4.

А теперь докажите мне, что первичный амин полностью компенсирует действие серной кислоты как сильной, то есть в воде данное соединение диссоциирует с одинаковыми по активности анионами и катионами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь докажите мне, что первичный амин полностью компенсирует действие серной кислоты как сильной, то есть в воде данное соединение диссоциирует с одинаковыми по активности анионами и катионами.

???

при чём здесь это? Sunday, насколько я понял, говорил о воздействии на ЦНС, а не о химии. никотиновая кислота, или муравьиная - это тоже кислоты в химическом смысле - но они вообще не психоактивны, в отличие от солей лизергиновой кислоты.

>друк, амфЕтамин != кислота. ЗЫ: малые знания хуже абсолютного незнания.

имелось ввиду скорее всего, что воздествие амфетаминов на ЦНС совсем иное, чем у "кислоты", то есть ЛСД. Впрочем, что именно он имел в виду надо спросить у него :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>Sunday, насколько я понял, говорил о воздействии на ЦНС, а не о химии. никотиновая кислота, или муравьиная - это тоже кислоты в химическом смысле - но они вообще не психоактивны, в отличие от солей лизергиновой кислоты.

Вот именно в связи с этим возник вопрос - что в его понимании "кислота"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хавай "Е" будешь чуствовать ся бодро... и очн. быстро похудеешь...

hard_sintex
()
Ответ на: комментарий от hard_sintex

эфедрин --- от хотя бы легален.

а вот спид и фен пишутся маленькими буквами --- это не аббревиатуры, если речь идет о стимуляторах.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

еслип йа хотел написать это как абривиатуру, то поставил п "." после каждой буксвы.. и вопше если правельно,то но не спид, а speed ибо это не синдром приобретенного имуно дифицита...

hard_sintex
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.