LINUX.ORG.RU

свой ноутбук

Это тот, что на дверных петлях?

буду в Москве

Когда ты наконец будешь здесь жить? Москве так не хватает молодых талантов…

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Пусть со Спуфингом скооперируются. Будут делать серверы на CRUX из одноплатников и ноутбуков на дверных петлях.

Original_1
()
Ответ на: комментарий от EXL

Москве так не хватает молодых талантов…

Так вы их там едите чтоли?

burato ★★★★★
() автор топика

И опять возьму свой ноутбук.

А в Москву будешь ехать на мотоблоке, на котором ты зимой дрифтил на льду? xD

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Я какую-то классную часть лора проморгал. Ноут на дверных петлях, сервера на одноплатниках, дрифт на мотоблоках...

Не хватает ацетона и сигарет донской фабрики :)

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Я какую-то классную часть лора проморгал. Ноут на дверных петлях, сервера на одноплатниках, дрифт на мотоблоках…

В Галерее есть его ноутбук. Там в посте ссылка на его ютуб канал, а там и мотоблок есть))

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Пешочком пойдёт, как Михайло Ломоносов

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Не всем, а тебе. Поздравляю, на тебя точно пох)))

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Сейчас это другая ревизия, теперь он больше похож на нетбук.

А про самое интересное в галерею не запостил. У тебя же там умный дом на orange pi работает. Кстати, годная штука громкоговоритель на улице, чтобы кота домой звать))

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

А, то то я смотрю, что это за единственный зритель!

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Ничего, просто работал и сдох, но он не первый, а KhadasVIM3. У второго сдох встроенный понижающий dc-dc, и он нестабильно работает, постоянно перезагружается. Скорее брак партии.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yu-boot

Кстати, эта псина иногда бегом бежит, а иногда соседи по полдня слушают «вызов кота.mp3»

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Иди дальше спать, чо проснулся то?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i_am_not_ai

Я такое не держу в коробках, сдуваю с плат, если есть откуда.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Ничего, просто работал и сдох, но он не первый, а KhadasVIM3. У второго сдох встроенный понижающий dc-dc, и он нестабильно работает, постоянно перезагружается. Скорее брак партии.

Мда, что-то одноплатники не сильно доверие внушают.

Хотя по мощности уже есть на рынке хорошие модели. Недавно смотрел видос про khadas edge 2, весьма годная штука. Полноценная убунта и браузер вообще без лагов работают.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от burato

а иногда соседи по полдня слушают «вызов кота.mp3»

😄 Прикольная тема.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Khadas EGDE2 больно дорогой. Точно такой же чип есть на андроид тв Beelink GT King II, стоит оно подешевле. Была бы возможность давно бы купил, собирать с нуля загрузчик, пересобирать Мир Gentoo под ней, поделился бы, как работает.

>Полноценная убунта и браузер вообще без лагов работают.

Так то на 8 ядерном A311D2, а у меня на s922 на 6 ядрах полноценная Gentoo и браузер почти без лагов работает)))

burato ★★★★★
() автор топика

От формулировки темы веет напыщенностью и диким ЧСВ. Что от этой, что от прошлой, что от помощи с автомобилем.

Такое ощущение, что ты собираешься невероятно осчастлививить всех своим появлением. Или считаешь всех сильно ниже себя.

Либо ты не умеешь формулировать темы со встречами/помощью, либо я прав.

И первое и тем более второе прилично отталкивает от темы.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)

А я как раз из Москвы с 5 по 8 уезжаю.

Интересно было бы с кем-нибудь с ЛОРа познакомиться. Одного завсегдатая ЛОРа я знаю лично, но не уверен, что он меня помнит. Мы общались около ~20-25 лет назад.

emorozov
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Кризис, бумагу экономят.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Вы там, часом, не мухоморов ли переели?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты полностью соответствуешь своей аватарке :) Даже осмыслить мой комментарий не смог.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Это такая тактика у него интересная. Вывалить пачку обвинений на основании больных и извращенных домыслов и тем самым спровоцировать тебя на нарушение правил/оскорбление.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386
Ответ на: комментарий от burato

Мне, к сожалению или к счастью, до пенсии ещё далеко. Мой собутыльник, который здесь периодически отмечается, подозреваю, уже на пенсии.

emorozov
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Про «нужно было кинуть покупателя видеокарты» в треде про покупку тв приставки конечно жесть, но в остальном ничего плохого не вижу.

Zadoff386
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Кстати я пошутил, а вот продавец тв-приставки таки немного солгал, там проводной интернет не работал))

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Последняя тема, согласен, эпичный позор, особенно с учётом правок. Бомбануло человека, да.

А первые две вроде как и ничего.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zadoff386

В том то и дело. Написал бы «да, я борщанул, был плохой период в жизни», никто бы и не вспомнил ни разу более. Однако почему-то из вполне очевидной ситуации ТС стрелки пытался перевести почему-то на меня. Эта озлобленность на ровном месте лично мне непонятна и сильно неприятна.

Dimez ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)