LINUX.ORG.RU

Я вот ненавижу, когда меня считают телепатом.

xt1zer
()

S3 Commonly referred to as Standby, Sleep, or Suspend to RAM (STR): RAM remains powered. Fans may turn off. Requires GPU drivers on Windows.

Батарею жрёт потому что.

anonymous
()

Я обожаю S3. У меня ноут так два месяца во сне проработал :)

realbarmaley ★★
()

Вход рубль - выход два. Думаешь, о как круто, ща положу свои бекапчики в глубокую заморозку и буду платить три копейки. А потом приходит время восстанавливаться из бекапа и ты смотришь на чек.

slowpony ★★★★★
()

Честно, бро, лучше у хецнера купи тачку с аукциона с жирными дисками, в итоге будет на порядок дешевле.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slowpony

тред про Sleep State или про Object Storage?

А потом приходит время восстанавливаться из бекапа и ты смотришь на чек.

там есть десяток видов хранения, под любые нужды

Честно, бро, лучше у хецнера купи тачку с аукциона с жирными дисками, в итоге будет на порядок дешевле.

дешевле чем Glacier Deep Archive?(1tb-$1/month)

MaZy ★★★★★
()

Я не ненавижу. Я там данные храню.

vbr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Драйверов

Они же должны в vesa режиме работать. Всё равно там ничего такого нет, чтобы спецдрова использовать. Или vesa тоже уже отменили очумелые улучшаторы?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только принцип «вход рубль - выход два» у них у всех остается прежним, кого ни возьми.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

S3 Trio 64V+ вроде ещё можнно запустить

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от caryoscelus

Аппарат хороший, сейчас в руках временно для работы в офисе. Линейку вкорячил, вот только жизнь аккума не устраивает, даже «усиленный» прикупил, 2500 мАч, но дольше родного не живёт.

xt1zer
()

Ты ещё спрашиваешь?!

Да этот S3 невозможно использовать! Несмотря на оц.сталь у него постоянно головка стачивается, поэтому не стоит брать саморез кровельный по металлу со сверлом и EPDM-шайбой ОЦ S3 (Кровля-Металл)

anonymous
()

В свое время был Savage3D. Оставила противоречивые впечатления, похоже, что железо было не плохое, но драйвера ужасны. Так их и не допилили до конца. Поменял на TNT2 или уже на GF256, не помню уже. Но Unreal первый запущенный через нативный API Metall выглядел шикарно.

voidkl
()

Ты бы начал с уточнения, какой именно S3 ты имеешь в виду, а то половина темы закономерно ушла в клоунаду. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от voidkl

Я-то старик, но даже для меня TNT2 в свое время были чем-то древним. Выходит ты еще древнее меня - динозавр какой-то)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Куда же мне ткнуться, если я МИР-2 помню. Правда, я с ней работал в 1985 году, когда она уже была сильно старенькой, а я учился в 8 классе. По назначению был такой советский персональный инженерный компьютер, заточенный на вычисления и даже со световым пером, правда, очень большой.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Нормальные видюхи были, у меня долго жила Savage4 с разгоном и кулером на изоленте :) Virge для 2D тоже хорошая вполне.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Случайно не в «Летающей тарелке» в Самаре (Зональный вычислительный центр объединённого диспетчерского управления энергосистемами Поволжья)?

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Нет, это Рязанский радиотехнический институт (ныне РГРТУ), кафедра, если я не ошибаюсь, ИИТ (ныне ИИБМТ). Шефствовали над нашим школьным программистским кружком.

Ну и параллельно мучил Б3-21 с последующим переходом на МК-61, но это много у кого было.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Herabora

У меня в 90х S3 Trio V+ была, раз уж эти вспомнили.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Появилась куча s3-like хранилищ (minio, например), которые можно хостить самостоятельно и не платить амазону.

annulen ★★★★★
()

Да потому что многие сериалы к третьему сезону скатываются уже.

Ghostwolf ★★★★★
()

ТС явно в глаза не видывал S4, если спрашивает.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

какой именно S3 ты имеешь в виду, а то половина темы закономерно ушла в клоунаду. :)

Судя по отсутствию уточнений, в этом и соль. :)

QsUPt7S ★★
()
Ответ на: комментарий от voidkl

У меня была какая то встройка Savage 4 на мамке для целерона на 1700 мгц. Интернетов нету, дрова с диска, игры с дисков. Ни разу не было чтобы что то не запустилось

DumLemming ★★
()

У меня первой видеокарточкой FX5200 была. Лютая дрянь, после которой MX440, хотя и на поколение старше, оказалась отличной карточкой.

Mobutu_Sese_Seko
()
Ответ на: комментарий от Mobutu_Sese_Seko

Моей первой видеокартой была NVIDIA RIVA TNT2 32Mb (2003 г). Слабенькая даже для тех времен, помню как я проходил Morrowind уставившись себе под ноги

r0ck3r ★★★★★
()

Говно этот KUGOO S3… Если простым языком.

swarnk ★★
()
Последнее исправление: swarnk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

А вот и не подеретесь! S3 под ису тоже были.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Была у меня машинка с VLB видюшкой. Уже в 2004 г. Пришлось в Москве оставить.

tiinn ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)