LINUX.ORG.RU

Первый раз о них слышу. Но в целом грустно :(

romanlinux ★★★
()

Где бы liftinstall-31b3e7e.tar.xz надыбать и другие из releases? Я буквально на днях заинтересовался, но не накачал appimage-ев вовремя :(

zendrz ★★
()

Сам эмуль загодя скачал. Надо бы всё остальное причитающееся качнуть. Да играть всё равно некогда, я щас морровинд прохожу.

tiinn ★★★★★
()

Nintendo как обычно. Не первый, не второй, даже не десятый, и явно не последний случай, к сожалению.

P.S. Нужен форк.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

https://github.com/yuzu-mirror/yuzu

Рекомендую клонировать репу в неконтролируемое монополистами место.

https://github.com/yuzu-mirror/yuzu/commit/15e6e48bef0216480661444a8d8b348c1c...

Вот последний коммит который склонирован с оригинала, дальше другие патчи.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)

Капец, а остальные эмуляторы, почему она на них не подаёт? Обычные dandy-эмуляторы живут пару десятков лет.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Потому что консоли старых поколений не продаются. Плюс, ей они тоже полезны — она активно использует их для продажи старых игр на новых платформах.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

С них взять нечего, и автор зачастую неизвестен. И не так сильно бьют по доходам с продажи воздуха.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну, вообще-то сначала надо по белому попробовать, навязать что это нормально, пирацу из нот оур интеншон, вот это всё. Другое дело, что нужно план Б иметь.

Хз, чего там с этими реальными разработчиками, может наивность - главный фактор их продуктивности. Патреон опять же

DumLemming ★★
()

Только год назад портировали Yuzu на Android. И тут трэш

ConLenov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

ЯНичегоНеПонял.ЖПГ

https://knowyourmeme.com/memes/club-penguin-is-kil

Club Penguin Is Kil refers to a copypasta, inspired by Green Text Stories, that is meant to reflect on what people were doing when the MMO Club Penguin shut down on March 30th, 2017. The text is purposefully written in improper English with grammar and spelling errors, directly referencing the John is Kill meme that inspired it, and often uses the phrase, «Where were you wen club penguin die?» The copypasta was popularized online in December 2019.

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/032/436/Club_Penguin_is_kil_banner.jpg

i-rinat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Очередное, считающее, что Nintendo не подаст в суд.

Кто все эти люди?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Настолько win10-only, что он лежит в репозиториях дебиана и было в гугловом магазине. Просто поддержка win7 была выкинута на мороз, от сюда и недовольство некоторых личностей.

einhander ★★★★★
()
Последнее исправление: einhander (всего исправлений: 1)

Nuzu уже прикрыли. Этот ещё наивнее - на гитхаб выложил

Ну и это. Похорошел лор, всё-таки. Некоторое время назад защитнички нинки нашлись бы

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

так в донди нету никаких защит и более того в эмуляторах там нету никакого натужно стыренного кода от корпораций, ни ключей, ни предоставления методов обхода контроля прав и прочей защиты.

более того в DMCA есть отдельное исключения для ископаемого говна мамонта, внесенное туды еще чуть ли не 20 лет назад.

2. Computer programs and video games distributed in formats that have become obsolete and that require the original media or hardware as a condition of access, when circumvention is accomplished for the purpose of preservation or archival reproduction of published digital works by a library or archive. A format shall be considered obsolete if the machine or system necessary to render perceptible a work stored in that format is no longer manufactured or is no longer reasonably available in the commercial marketplace.

так что в корпорации все правильно сделали.

не слежу, но думаю пройдет еще пяток лет и туда внесут исключения про nocd-кряки древних пц-игр из нулевых, отлучающие от дисковой защиты. ведь в современных вендах оно неработает принципиально буй-дезинг. возникает ситуация что пользователь физического диска не может возпользоваться легальной приобретенной продукцией.

Капец, а остальные эмуляторы, почему она на них не подаёт?

капец, другое дело ты. открыто украл словарей и продаешь его вместе со своим кроссвордом. почему на тебя никто не подает? неужели ты где-то смог добыть права на коммерческое использование чьих-то словарей? не смеши. представь, просыпаешься ты утречком, а тебе в почтовом ящичке бумажное письмо иск на 5млн. из рассчета по 10тыщ за каждое скачивание например.

темболее телефон и прочие твои данные у всех на виду. автор известен.

n_play
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Ну что ты как не пойми кто? Я уверен ты гитхаб видел сотни раз до этого и мог бы и понять что гитхабовская блокировка выглядит совсем по-другому - например с ней будет недоступен коммит лог. А тут доступен и видно что автор сам закоммитил удаление файлов и новы ридми с надписью. При этом старый коммит никуда не делся и ты можешь смотреть его сколько хочешь. То ли это самоцензура такая то ли автор просто тролль.

Только всё равно эта репа не нужна, там тупо zip архив залили без истории, а я уже дал ссылку на нормальную репу полноценно склонированную.

А, автор уже пересоздал репу без старых коммитов. Но на момент моего предыдущего коммента они были.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от einhander

XP вместо вряд ли легко сделать, скорее «вместе». EOL тут ни при чём. win10 изначально негодная ни для чего, так что дропать надо было её а не семёрку. Если б дропнули вообще всю винду - тоже норм. А вот вынуждать win7-юзеров ставить десятку это фу.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

неужели к дегенератам, открыто нарушающих законы должны как-то иначе относится, лишь из-за того что они дегенераты?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

О, не всех корпосимпов скосило. Интересный случай, Борменталь, скальпель!

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

капец, другое дело ты. открыто украл словарей и продаешь его вместе со своим кроссвордом. почему на тебя никто не подает? неужели ты где-то смог добыть права на коммерческое использование чьих-то словарей? не смеши. представь, просыпаешься ты утречком, а тебе в почтовом ящичке бумажное письмо иск на 5млн. из рассчета по 10тыщ за каждое скачивание например. темболее телефон и прочие твои данные у всех на виду. автор известен.

Манать ты даёшь!... :D 😂😂😂 Это зависть на пустом месте. Я никогда не продавал кроссворд. Ни одного рубля не заработал. Видят Боги я не вру. Один раз кто-то перечислил мне 5к в 2010 году на расчётный счёт и то, я потом узнал, что это мой родной дядька кого-то попросил, чтобы своё имя не светить. ТАк что чужой ни рубля не дал. Ни пупулярности ничего он мне не принёс, кроме прокачивания скилла по кодингу + интересно было солярку с макОС поковырять пока сборки делал и всё. Теоретически если представить, что английские слова были взяты с какого-то заморскго сайта, то они же не смогут никому предъявить, так как они на нас санк... болт положили. Усё.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Вот дизайн своего сайта я спёр, что ты будешь теперь делать, захлебнёшься слюной? Я потом писал автору того сайта, можно ли использовать его дизайн, он ничего не ответил, значит у него ко мне претензий нет. Моя совесть чиста. :)

xwicked ★★☆
()

Не хочет нинтендо чтобы люди в их игры играли.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Да, у меня тоже такое ощущение. Уже полгода играю, к основному квесту ещё не приступал.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

вполне логично что вор типа не видит проблемы в том чтобы присвоить себе результаты чужого труда.

мычание уровня «я же ничего не продаю» - не освобождает тебя от ответственности за содеянное.

n_play
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)