LINUX.ORG.RU

Нет, хрен с ним - с опросом. Мне просто интересно посмотреть на полный список. Может быть я не все знаю? Может, мне не все пункты огласили? Чтобы просто быть в курсе. На будущее. Чего он ещё - должен. На всякий случай.

bibi
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Причём сам, и не себе, а соседу, и не обрезание…

Deleted
()

Нет, на самом деле, никто никому ничего не должен. И вообще:

ххх: как у светки-то дела?
ууу: расстались
ххх: а чё случилось?
ууу: Ты ж знаешь у неё фирменное выражение - " а вот настоящий мужчина..."
ххх: ну.
ууу: вчера паяльник для волос попросила починить - " задымился". Я раскручиваю, а там спираль эта накрылась.
ххх: и чё из-за плойки посрались?
ууу: не, я ей сказал, что можно новую покупать. А она, типа в шутку, игриво: «а вот настояящий мужчина починил бы».
ууу: ну меня эта тема давно бесит, я ей тоже как бы в шутку и игриво: " а вот у настоящей женщины есть сиськи, она умеет готовить, не ругается матом, умная и в постели не лежит поленом"
ххх: чувааак, надо было порционно хотя-бы...

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

вырастить живот, посадить печень и построить тещу

Простите, уважаемая, но это не настоящий мужчина. Это обычный мудаг'с. Безотносительно прекрасного пола. Это неверное определение.

bibi
() автор топика

Настоящий мужик должен курить Донской Табак

Сабж

filosof ★★
()

тут вставить список того, чего он должен


Качественно умело бить е[..]ало конкурентам, качественно умело трахать телок, обеспечивать их, и быть ч0тким поцаном. И не знать что такое линукс, виндоус, и проч.

anonizmus
()

Запустить kill -9 и убить Чака Норриса (с)

amorpher ★★★★★
()

«Настоящий мужчина» - это такое сферическое явление в вакууме мозга большинства женщин.

pekmop1024 ★★★★★
()

В первую очередь настоящий мужчина должен повзрослеть и перестать интересоваться составлением списков того, что должен настоящий мужчина. Во вторую очередь настоящий мужчина должен перестать слушать тех, кто советует ему перестать интересоваться составлением списков того, что должен настоящий мужчина. В третью очередь настоящий мужчина должен познать рекурсию.

Alsvartr ★★★★★
()

никому ничего не должен, особенно за кредитный фокус

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от michwill

> Свою ос он не написал еще, так что пока не мужчина

Не надо оскарблять OS GNU/Emacs

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Отлично!
Под это и заснуть будет веселее.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от michwill

There is no operation system but GNU, and Linux one of its kernels. (c) RMS

urxvt ★★★★★
()

...перестать мастурбировать?

roman77 ★★★★★
()

Настоящий Мужчина

никому ничего не должен.

isden ★★★★★
()

как минимум, как-то отличаться от ненастоящего. Кстати, а настоящий мужчина - это кто?

amd
()

Ну, а вообще - иметь мудрость, твёрдость и характер. Поэтому его нужно ловить на той границе, когда мудрость уже пришла, а твёрдость ещё не прошла.

amd
()
Ответ на: комментарий от amd

> за что вы нас так не любите?

А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. (с)

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>ууу: ну меня эта тема давно бесит, я ей тоже как бы в шутку и игриво: " а вот у настоящей женщины есть сиськи, она умеет готовить, не ругается матом, умная и в постели не лежит поленом"

Встала женщина в 5,30...скотину покормила, коня на скаку остановила, есть приготовила, в доме убрала, детей в школу отправила, сама в поле пошла, покосила, одновременно пася стадо овец, прополола, детей из школы привела, умыла, накормила, прибрала, скотину покормила..ложится в полночь в постель и.. вдруг вскакивает как ошпаренная с шальными глазами и молвит: «Ох-ты, ах...а мужик-то....неё**ый»

filellin
()

> Настоящий Мужчина должен...

Если писать весь список, сдохнуть от старости можно, но не дописать - лучше и не пытаться.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

опередил. Но я бы уточнил - Человек, а не мужчина. Хотя это, к несчастью, почти синонимы.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Перекладывание ответственности. Во-первых, если она такая плохая, почему он вообще с ней живёт, и так поздно прозрел? Во-вторых, это и его вина, раз не смог сделать из неё настоящую женщину.

amd
()
Ответ на: комментарий от amd

нифига

был маленьким задротом 17-20летним, она его окрутила, дала ему, щас он повзрослел, возмужал, осознал, но решительности не хватало.

как он из тупой упрямой безсисой фригидницы сделает женщину? Она против пластики, фригидность наследственная и считает себя самой умной, тк закончила школу с медалью

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> был маленьким задротом 17-20летним, она его окрутила, дала ему, щас он повзрослел, возмужал, осознал, но решительности не хватало.

И это Настоящий Мужчина?


как он из тупой упрямой безсисой


Женщину делает женщиной совсем не наличие огромных шаров в области груди.


фригидницы сделает женщину?


Вопрос не в том, как женщина это блюдо кушает, а как мужчина его готовит.


Она против пластики, фригидность наследственная и считает себя самой умной, тк закончила школу с медалью


А может это он считает себя самым умным, потому что жрал водку на переменах, насмотрелся голливудских шедебастеров, и теперь идёт, берёт банку модного дорогого пива (независимо от того, что ему больше нравится), приходит, надевает скопированную улыбку и начинает вываливать на неё свои проблемы. Типичный настоящий мужчина, да.

amd
()

если ты озабочен этим вопросом, ты уже не настоящий мужчина

FractalL
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Простите, уважаемая, но это не настоящий мужчина. Это обычный мудаг'с. Безотносительно прекрасного пола. Это неверное определение

утютю, какой ты сурьёзный

это шутка была, балбес

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Valeg

>... поставить Гном.

Ты с Мужиком-2 путаешь...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вырастить живот
Посадить печень
Построить тёщу

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.