LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опишите вашу идеальную девушку


0

2

Сабж. Для меня это красивая голубоглазая блондинка, размер груди от 2-ого до 4-ого, рост где-то 160-180 см, немного пухленькая, должна: практически во всём слушаться меня, быть жизнерадостной, не очень умной, но и не глупой. ОБЯЗАТЕЛЬНО: курить табак, НЕ употреблять тяжелые наркотики и алкоголь.

Замечание: описывать нужно именно ИДЕАЛЬНУЮ для вас девушку, а идеальных не бывает

★★

Последнее исправление: filosof (всего исправлений: 3)

14 лет, длинные русые волосы, золотистые на свету, серо-голубые глаза в зависимости от настроения, рост 160-165, вес 40-45, а под футболкой вздымаются при дыхании два небольших крылышка. За спиной. Ангелочек в общем.

Zenithar
()

3 года встречаюсь с девушкой, сейчас вместе живем. Исходя из своего скромного опыта: размер груди от 2-го, брюнетка, умеет отлично готовить. Остальное пофиг. Моя брюнетка, но крашенная (осветленные волосы, как меня это бесит, фу).

ostin ★★★★★
()

Записал философа в игнор. не выдержал.

Xellos ★★★★★
()

Для меня это красивая голубоглазая блондинка, размер груди от 2-ого до 4-ого, рост где-то 160-180 см, немного пухленькая, должна: практически во всём слушаться меня, быть жизнерадостной, не очень умной, но и не глубой. ОБЯЗАТЕЛЬНО: употреблять тяжелые наркотики и алкоголь, НЕ курить табак.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от ratte

Просто некоторые путают женскую непокорность и высокомерие. Разные вещи, но похожи

Zenithar
()

Если она будет во всем тебя слушаться, то жизнерадостной она нифига не будет. А еще сексологи установили, что грудь большого размера волнует исключительно неоформившуюся школоту.

kernelpanic ★★★★★
()

>но и не глубой.

глубой


Прочитал: но и не голубой.
Долго думал, понял только одно, хоть я и курю больше, чем философ живёт, но до философа мне далеко ....

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А еще сексологи установили, что грудь большого размера волнует исключительно неоформившуюся школоту.

Вот нравятся мне такие фразы. Что, прямо все сексологи мира собрались на консилиум и установили? Сексология - это вообще не наука, а фигня, основанная на догадках и субъективных предположениях.

ostin ★★★★★
()

Она должна курить, работать водителем маршрутки и подрабатывать охранником.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от freebsd-online

> Ангелы бесполы. Служебные духи.

С нашим уровнем медицины можно и из бревна бабу сделать, включи вон телевизор на каком-нить муз-тв - пропрешься.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от filosof

Ты меня разочаровал(

> курю с 14.
Курю с шести лет.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ostin

Ну да, примерно так и было:)
А вообще это наблюдение вполне правильное. Взрослого мужика в женщине интересуют несколько другие характеристики.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Ну почему же, этот ноут полюбому лучше моего компа. А вчера я просто в ненастроении был, но после того как выкурил 3 сигареты одновременно(!) мне стало лучше

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>Мне 26 лет вообще-то, а курю с 14.

Тюююю, мне 45 в августе было, а курю я с 16, считай сам, кто из нас двоих сфейлил :D

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

А потому, что ты описал идеального робота, а не идеальную девушку.

kernelpanic ★★★★★
()

Идеалы можно сколько угодно строить, но она все равно будет не такой.

Но вот одно я знаю точно - с курящей встречаться я не буду.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Мне 26 лет вообще-то, а курю с 14.

Нашел чем гордится.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Вообще ты прав, если когда я был школьником меня привлекали только красота и сиську, ну и то что она курит или нет. Теперь же смотрю на все характеристики.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Дедушка Фройд как раз доволен - есть об чём подумать ТС)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Igron

Она должна курить, работать дальнобойщиком и подрабатывать тренером по боевому самбо.

fixed

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Взрослого мужика в женщине интересуют несколько другие характеристики.

Половина мужчин старше 40 страдают от импотенции, ага. Секс уже не интересует, разумеется, что становится пофиг на сиськи. А тех, которых интересует тянет на молодое грудастое мясо (-;

ostin ★★★★★
()

идеальным я не упал никуда. а вообще из пожеланий: у девушки должен быть хитрый и ненавязчивый способ борьбы с моей ленью.

RedPossum ★★★★★
()

Шатенка, 2й размер, рост в районе 170, пышная и упругая. Независимая, не глупее меня. Связываться со мной не частно, и только когда это действительно нужно ей или мне или нам обоим. И да, без привычек употреблять что-то и без потребностей подобного рода, то есть она должна быть самодостаточна и уравновешена, с любимой работой и отсутвием драм в жизни.

PS: Писал по шаблону первого сообщения:)

ixrws ★★★
()

малолетние глупости все это с ограничением размера груди, послушании, уровне интеллекта и наличии/отсутствии вредных привычек

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guilder

>удалят за разжигание чего-нибудь.

за разжигание табака, вестимо.

lexxus-lex ★★★
()

>Опишите вашу идеальную девушку.

красивая, молчаливая, соображающая в электротехнике и умеющая хорошо готовить котлеты.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>С нашим уровнем медицины можно и из бревна бабу сделать, включи вон телевизор на каком-нить муз-тв - пропрешься.

Не, благодарю, я телевизор не смотрю и вам не советую. И новости не читаю. Только компьютерные. И так жить спокойно...

freebsd-online
()

Моя идеальная девушка: та, которая сказала мне «да» в загсе 4 года назад.

hydraulicbrakefluid
()

какие наркотики считаешь тяжелыми?

в существование идеальных девушек не верил пока не встретил такую :)
миниатюрная шатеночка, любит рок-н-ролл, админит FreeBSD, понимает что «all you need is love», не закомплексована в сексе, не курит вообще ничего, но и мне не запрещает в меру употреблять ганжу и алкоголь.
одним словом самая настоящая админская девушка.

Komintern ★★★★★
()

Опишите вашу идеальную девушку

Сабж. Для меня это красивая брюнетка, размер груди от 2-ого до 4-ого, рост где-то 160-180 см, должна: во всех важных вещах советоваться со мной, интеллект примерно на моем уровне. ОБЯЗАТЕЛЬНО: НЕ курить табак, употреблять наркотики и алкоголь.

CrossFire ★★★★★
()

Я бы выложил фото в купальнике имхо идеальной девушки, но боюсь её парень обидется =(

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.