LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С празником вас, парни!


0

0

Сердечно поздравляю вас, ребят, с празником - Днем защитника Отечества!
Здоровья, удачи, благополучия, успехов, всего вам!
"Ну! Чтоб в сторону не вильнула!!!" (с) 8^))

★★★

Блин, удивляет меня такой подход - мужЫки мужЫков поздравляют с мужЫковским (?) праздником. Странно это все...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Ну, дык, я про армию специально ни слова и не сказал, чего Вы так? :)
>Хотя отечество не только в армии защищать можно
Золотые слова! =))

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

К сабжу присоединяюсь!

>Блин, удивляет меня такой подход - мужЫки мужЫков поздравляют с мужЫковским (?) праздником. Странно это все...

Сейчас придёт NIKA и поздравит. :)

>рановато. а вот меня с ДР можно и поздравить сегодня:-D

Поздравляю!

mikhail
()
Ответ на: комментарий от inik

>это юношеский максимализьм.

ге-ге, а как же старческий подход к праздникам (очередной повод выпить)?

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

>если я не ошибаюсь это для тех кто в армии служил ? если нет- то поправьте

>Хотя отечество не только в армии защищать можно

Все ответы уже даны... =))

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

Раньше было так, потому что служить в армии было престижно. Теперь это очередной коммерциализированный и долбо#@изированный псевдопраздник, типа рождества или 14.02

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Теперь это очередной коммерциализированный и долбо#@изированный псевдопраздник, типа рождества или 14.02

8 марта по вашему тоже полная х-ня?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от messerschmitt

>А нонешнюю молодёжь в армию палкой не загонишь. :)

Ну, я видел несколько человек которые в армию хотели. Слышал даже на Военной Кафедре про одного чудилу с мехмата, которвй устроил целый скандал, когда его не призвали.

inik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Сейчас придёт NIKA и поздравит. :)

с наступающим праздником вас, мужчины !!!

желаю всего самого хорошего, любви, удачи, ну и так далее :)))

а кто говорит что праздник хреновый - так пофиг, зато выходной !

NIKA
()
Ответ на: комментарий от K48

Ой ой блин, какие мы рыцари джэдаи - борцы с культурой потребительства. Кто _тебе_ лично мешает в любой праздник поступить иначе? Вместо "покупай", "покупай", "покупай" просто весело провести время в компании друзей или с любимой? Моя дама и я ничего не дарили друг другу, а просто вместе купили кисточки и краски (гуашь) чтобы банально порисовать и подурачиться.

Вообще у многих молодых людей есть период сознавания собственной чтоли исключительности ИМХО именно оттуда растут ноги вот такого поведения. Между прочим - это просто глупо отрицать всеобщее веселье. Представь, сколько девчёнок (а я таких знаю) в силу таких как у тебя "убеждений" были просто расстроены.

- Всем весело - а мой видишь-ли против праздника. Хоть-бы цветочек подарил!

Дураки!

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

против праздника обычно те, у которых нет девчонок :)))

NIKA
()
Ответ на: комментарий от messerschmitt

>23 февраля -- день СА

Да бросте вы парни. Это раньше так было, в СССР, что 23.02 - праздник Вооруженных сил и Военно-морского флота. А теперь - защитников Отечества. Причем Отечество - с большой буквы. Чувствуете разницу в названиях праздников. Имхо, нормальный праздник. Не нужно про армию говорить, хотя и можно. А то у большинства впечатление об армии складывается исключительно после просмотра дебильного фильма "ДМБ". Отстойнее я ничего не видел, простите, да и то, 1 серию посмотрел, чтобы представление иметь. А о нашей армии и милиции вспоминают только тогда, когда начинают дома взрывать и народ в заложники захватывать. Помните пожалуйста, что древними еще было сказано, что тот народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую, т.е. следует понимать - победителя. Так что не нужно так котегорично. И вообще не парьтесь вы. =))) Давно этот праздник стал национальным всеобщим. Весело вам провести еще один хороший выходной! =))

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

> А то у большинства впечатление об армии складывается исключительно после просмотра дебильного фильма "ДМБ"

хех...до армии тож сие не переваривал, а вот после... :)

а по теме...правильный праздник! всем причастным - поздравления! УРА!

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от KOPEHb

>...Помните пожалуйста, что древними еще было сказано, что тот народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

Один долбак (Наполеон) сказал это 2 века назад, а повторяют до сих пор. IMHO сильно устаревшее утверждение.

Но в целом с постом согласен и присоединяюсь к поздравлениям.

Dead ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dead

Гвардейцы присоединяются ...

С праздником Вас, парни !!

Служивших и не служивших ... всех !!

Кому-то - воспоминания (только хорошие, т.к. нашу армию можно вспоминать только с улыбкой. Почему ? Да без чувства юмора там просто крыша съедет ...)

Кому-то - просто ещё один повод собраться вместе/выпить (что мы вчера с альфексом и проделали =) ).

"Отстойный" праздник... формулировочка-с .. как праздник может быть отстойным ? (варианты ответов - надоело/не за что праздновать/обидно)

А чем люди на LOR, собственно, не защитники Отечества ? Здесь, например, огромное количество сисадминов - информационных защитников...

В-общем, поздравляю всех !! Желаю всем хорошо отдохнуть !

TIM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.