LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mega_venik

Так вот же на «Озоне» написано,-«Под заказ. Поступит на склад через 21 день после оформления заказа». То есть, они сами заказывают на «amazone». Получается свои хлопоты они оценивают в 300 долларов. Не много ли?

kristall ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Скажи спасибо, что еще не за электронную. Меня больше веселит какой-нибудь Realm of Racket: 40 баксов за бумажную книгу и 32 за пдфку.

buddhist ★★★★★
()

Давно так. Проще и дешевле на амазоне заказать. И, скорее всего, даже быстрее приедет :)

dave ★★★★★
()

На озоне все дороже любого другого онлайн магазина. Озон вообще рассчитан на жителей внутримкада.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kristall

Получается свои хлопоты они оценивают в 300 долларов. Не много ли?

Найди кого-то, кто сделает это для тебя за меньшие деньги. Они эксплуатируют свою раскрученность.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kristall

В России или где-то ещё?

Книга была, даже принимался изучать одно время, достал компилятор под ПэКа, да так и забросил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

каждый день приближает конец света на один день. спрашиваешь ещё, конечно востребован.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kristall

Прекрасно! А можно вопрос: коммерческое применение или наука там какая?

Просто когда предполагал этим заниматься я, речь шла о моделировании в авиации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

«мамкин борщ», всё такое прочее...

Угу. И «папкин ремень» :-D

Не, просто интересно.

Deleted
()

Там цены на зарубежные книги наверно скриптом автоматически считаются.

x-signal ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Это точно. Книжка Руссиновича по оффтопику на амазоне $69.99, озон же хочет почти 9 килорублей. Что-то как-то уж очень дофига.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Моя» нужно интерпретировать «моя вожделенная».

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

А с озона за 2. Каждый выбирает за себя.

Как бы ТС говорит, что нет:

Так вот же на «Озоне» написано,-«Под заказ. Поступит на склад через 21 день после оформления заказа».

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Ну возможно. Я покупал «Code Complete» Макконела на буржуйском, с экспресс-доставкой дошло за два дня.

Pidgin ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Кстати, недавно справочник по C# заказывал, но на русском, тоже писали 21 день, а на деле на складе уже был через 1 день, потом озоновцы его погружали (где-то два дня), потом Почтой России все дошло за 4 дня. С амазона другу шли книги в течении двух недель, и это минуя всем ненавистную Почту России.

Pidgin ★★
()
Ответ на: комментарий от Pidgin

У меня есть противоположный опыт с Озоном. Оказалось, что товара нет. С Амазоном пока все впорядке. Для себя я решил заказывать зарубежные издания зарубежом.

dumka ★★
()
Последнее исправление: dumka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

4000 за книгу? Они там вообще офигели?

Некоторая научная литература бывает и дороже. Например:

http://www.amazon.de/Who-Climbs-Grammar-Tree-Linguistische-Arbeiten/dp/348430... (159 EUR)

http://www.amazon.de/Perceptual-Dialectology-Dialektologie-Linguistik-Tendenz... (119 EUR)

http://www.amazon.com/dp/3110167468 ($903 - правда, оно в электронных изданиях распространяется бесплатно)

А уж 10-страничные статьи из журналов по $25...

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Если кто-то одолжит электронную версию, то кончено распечатаю. Причем электронную версию обязуюсь незамедлительно вернуть.

kristall ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А знаешь ли, «автомат и человек», я себе уже все нужные pdf-ки нашёл и без «умных советов». Это ты ТСу предложи, чтобы он не парился.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Эстетство неуместное. Возьму хоть с запахом, хоть без.

kristall ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Собственно, книжка не моя. Просто, один владелецц сайта то ли просто невнимательный, то ли специально выложил в доступ.

Ссылка выше.

rikardoac
()
Последнее исправление: rikardoac (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

4000 за книгу? Они там вообще офигели?

Для забугорных книг вполне вменяемая цена, я бы даже сказал сравнительно дешево.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Это хорошо. :)

И сразу уж спасибо buddhist-у, за то что напомнил про эту книжку. Название я слышал, но саму её в глаза не видел. До сего момента.

Спасибо, братцы. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Тут книголюбы собрались известные и если бы книга в сети была, я бы об этом не писал. Но за линк спасибо. У меня эта книжка была только по главам, отдельно, а здесь она целиком.

kristall ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.