LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление constin, (текущая версия) :

Хотя, муся… Давай натянем твои яйца на голову. Выберем арбитра из администраторов лора ( ему 100-200 евро за работу) Оба переводим арбитру по 500 евро. Ты показываешь мастеркласс по конфигурации почтовика, которого все хотят ( условия я распишу) . 20 -30 минут работы и у тебя 400 евро в кармане. Или у меня.

Надо как-то пустозвонов(****) ставить на место, у меня с баблом все ок. Нужно твое предварительное согласие и затем согласие после моих точных условий. Если согласишся, то я перестану называть тебя мусей.

теперь ты «продолжай» , с удовольствием понаблюдаю.

Исправление constin, :

Хотя… Давай натянем твои яйца на голову. Выберем арбитра из администраторов лора ( ему 100-200 евро за работу) Оба переводим арбитру по 500 евро. Ты показываешь мастеркласс по конфигурации почтовика, которого все хотят ( условия я распишу) . 20 -30 минут работы и у тебя 400 евро в кармане. Или у меня.

Надо как-то пустозвонов(****) ставить на место, у меня с баблом все ок. Нужно твое предварительное согласие и затем согласие после моих точных условий.

теперь ты «продолжай» , с удовольствием понаблюдаю.

Исправление constin, :

Хотя… Давай натянем твои яйца на голову. Выберем арбитра из администраторов лора ( ему 100-200 евро за работу) Оба переводим арбитру по 500 евро. Ты показываешь мастеркласс по конфигурации почтовика, которого все хотят ( условия я распишу) . 20 -30 минут работы и у тебя 400 евро в кармане. Или у меня.

Надо как-то пустозвонов(****) ставить на место, у меня с баблом все ок. Нужно твое предварительное согласие и затем согласие после моих точных условий.

Исходная версия constin, :

Хотя… Давай натянем твои яйца на голову. Выберем арбитра из администраторов лора ( ему 100-200 евро за работу) Оба переводим арбитру по 500 евро. Ты показываешь мастеркласс по конфигурации почтовика, которого все хотят ( условия я распишу) . 20 -30 минут работы и у тебя 400 евро в кармане. Или у меня.

Надо как-то пустозвонов(****) ставить на место, у меня с баблом все ок. Нужно твое предварительное согласие , и затем согласие после моих условий.