LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление s-warus, (текущая версия) :

я для такого:
zerotier использовал, на андроид и ios телефоны легко ставить и использовать свой хаб и вперёд,
можно tor сервис onion поднять тоже дело не хитрое, но как с телефона по ssh ходить не знаю, с другого компа torifi+ssh и вперёд,
i2p не пробовал,
сети igdrassil и им подобное тоже не пробовал,
далее платные решения:
купить ip, но может ipv6 бесплатно выдают-работает, надо смотреть какой провайдер, это удобно по wakeonlan можешь будить-включать домашний сервер, или домашние машины,
может дешевле vps за 150р купить и до него ssh, или socat тунель пробросить, wireguard не советую глушат этот полезный инструмент для совместной работы. плюс какую ещё доп задачу повесишь

Исправление s-warus, :

я для такого:
zerotier использовал, на андроид и ios телефоны легко ставить и использовать свой хаб и вперёд,
можно tor сервис onion поднять тоже дело не хитрое, но как с телефона по ssh ходить не знаю, с другого компа torifi+ssh и вперёд,
i2p не пробовал,
сети igdrassil и им подобное тоже не пробовал,
далее платные решения:
купить ip, но может ipv6 бесплатно выдают-работает, надо смотреть какой провайдер, это удобно по wakeonlan можешь домашний сервер будить включать, или домашние машины,
может дешевле vps за 150р купить и до него ssh, или socat тунель пробросить, wireguard не советую глушат этот полезный инструмент для совместной работы. плюс какую ещё доп задачу повесишь

Исходная версия s-warus, :

я для такого:
zerotier использовал, на андроид и ios телефоны легко ставить и использовать свой хаб и вперёд,
можно tor сервис onion поднять тоже дело не хитрое, но как с телефона по ssh ходить не знаю, с другого компа torifi+ssh и вперёд,
i2p не пробовал,
сети igdrassil и им подобное тоже не пробовал,
далее платные решения:
купить ip, но может ipv6 бесплатно выдают работает надо смотреть какой провайдер, это удобно по wakeonlan можешь домашний сервер будить включать, или домашние машины,
может дешевле vps за 150р купить и до него ssh, или socat тунель пробросить, wireguard не советую глушат этот полезный инструмент для совместной работы. плюс какую ещё доп задачу повесишь