LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Послушай, я ещё в первой теме тебе сказал, как нужно осваивать Linux. Да, я понимаю, что читать учебник на английском и выполнять задания — начисто лишенное хакерской романтики занятие. Но это самый быстрый и простой способ стать грамотным в Linux, освоение на ходу методом тыка занимает больше времени и сил. И потом, сам Linux в работе уже давно лишен романтики, это стандарт де-факто на серверах. И я знаю грамотных админов Linux, что не любят использовать его на десктопе и предпочитают macOS или Windows, это просто работа, хотя сам не такой.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Послушай, я ещё в первой теме тебе сказал, как нужно осваивать Linux. Да, я понимаю, что читать учебник на английском и выполнять задания — начисто лишенное хакерской романтики занятие. Но это самый быстрый и простой способ стать грамотным в Linux, освоение на ходу методом тыка занимает больше времени и сил. И потом, сам Linux в работе уже давно лишен романтики, это стандарт де-факто на серверах. Хотя я к таким и не принадлежу, но я знаю грамотных админов Linux, что не любят использовать его на десктопе и предпочитают macOS или Windows, это просто работа.

Исправление Vsevolod-linuxoid, :

Послушай, я ещё в первой теме тебе сказал, как нужно осваивать Linux. Да, я понимаю, что читать учебник на английском и выполнять задания — начисто лишенное хакерской романтики занятие. Но это самый быстрый и простой способ стать грамотным в Linux, освоение на ходу методом тыка занимает больше времени и сил. И потом, сам Linux в работе уже давно лишен романтики, это стандарт де-факто на серверах.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Послушай, я ещё в первой теме тебе сказал, как нужно осваивать Linux. Да, я понимаю, что читать учебник на английском и выполнять задания — начисто лишенное хакерской романтики занятие. Но это самый быстрый способ стать грамотным в Linux. И потом, сам Linux в работе уже давно лишен романтики, это стандарт де-факто на серверах.