LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t500s, (текущая версия) :

На самом деле надо добавить, что у меня основная цель это в конечном итоге попробовать wayland в рабочем окружении и посмотреть решает ли он нерешаемые в xorg проблемы с разноDPI-ными мониторами и тирингом в intel (но последнее проверять буду уже на ноутбуке) (и нет, не надо мне писать про костыли типа Option "TearFree" "true" я это уже проверял - на свежих интелах с iris эта опция не работает. Начать хочу с десктопа, т.к. он не используется именно для работы.

Сейчас использую xfce, но увы он пока что только в стадии работы над wayland совместимостью. Скорее всего со sway я не подружусь, но гномы/кеды наверное вполне подойдут для быстрого вкатывания.

Исходная версия t500s, :

На самом деле надо добавить, что у меня основная цель это в конечном итоге попробовать wayland в рабочем окружении и посмотреть решает ли он нерешаемые в xorg проблемы с разноDPI-ными мониторами и тирингом в intel (но последнее проверять буду уже на ноутбуке). Начать хочу с десктопа, т.к. он не используется именно для работы.

Сейчас использую xfce, но увы он пока что только в стадии работы над wayland совместимостью. Скорее всего со sway я не подружусь, но гномы/кеды наверное вполне подойдут для быстрого вкатывания.