LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление piyavking, (текущая версия) :

Куда они смотрят и что там понимают я не знаю, и не стремлюсь, тенденции и тренды у меня как-то не в особом приоритете. У каноникла свой марлезонский балет, у меня свой.

Для того я десять лет окружение полировал и грабли топтал, чтобы бросать полностью меня устраивающие иксы и осваивать новый нескучный окноделатель, который всё ещё сыр, который крайне неприятен моему глазу, и под которого нет моего WM?

Надо им искать альтернативы - ну пусть ищут, вот только курочить то, что есть - это плохо. Судя по моей попытке поюзать следующий альфа-релиз, полностью убить иксы им не удалось, но в двухмониторную конфигурацию неустанные труженики вогнали осиновый, так сказать, кол...

Исправление piyavking, :

Куда они смотрят и что там понимают я не знаю, и не стремлюсь, тенденции и тренды у меня как-то не в особом приоритете. У каноникла свой марлезонский балет, у меня свой.

Для того я десять лет окружение полировал и грабли топтал, чтобы бросать полностью меня устраивающие иксы и осваивать новый нескучный недоделанный окноделатель, который всё ещё сыр, и который крайне неприятен моему глазу, и под которого нет моего WM?

Надо им искать альтернативы - ну пусть ищут, вот только курочить то, что есть - это плохо. Судя по моей попытке поюзать следующий альфа-релиз, полностью убить иксы им не удалось, но в двухмониторную конфигурацию неустанные труженики вогнали осиновый, так сказать, кол...

Исправление piyavking, :

Куда они смотрят и что там понимают я не знаю, и не стремлюсь, тенденции и тренды у меня как-то не в особом приоритете. У каноникла свой марлезонский балет, у меня свой.

Для того я десять лет окружение полировал и грабли топтал, чтобы бросать полностью меня устраивающие иксы и осваивать новый нескучный недоделанный окноделатель, который всё ещё сыр, и который крайне неприятен моему глазу, и под которого нет awesome, который я тоже за десять лет отполировал полностью, и без которого я, как без рук?

Надо им искать альтернативы - ну пусть ищут, вот только курочить то, что есть - это плохо. Судя по моей попытке поюзать следующий альфа-релиз, полностью убить иксы им не удалось, но в двухмониторную конфигурацию неустанные труженики вогнали осиновый, так сказать, кол...

Исправление piyavking, :

Куда они смотрят и что там понимают я не знаю, и не стремлюсь, тенденции и тренды у меня как-то не в особом приоритете. У каноникла свой марлезонский балет, у меня свой.

Для того я десять лет окружение полировал и грабли топтал, чтоб осваивать новый нескучный недоделанный окноделатель, под которого нет моего WM, который всё ещё сыр, и который крайне неприятен моему глазу?

Надо им искать альтернативы - ну пусть ищут, вот только курочить то, что есть - это плохо. Судя по моей попытке поюзать следующий альфа-релиз, полностью убить иксы им не удалось, но в двухмониторную конфигурацию неустанные труженики вогнали осиновый, так сказать, кол...

Исходная версия piyavking, :

Куда они смотрят и что там понимают я не знаю, и не стремлюсь, тенденции и тренды у меня как-то не в особом приоритете. У каноникла свой марлезонский балет, у меня свой.

Для того я десять лет окружение полировал и грабли топтал, чтоб осваивать новый нескучный недоделанный окноделатель, под которого нет моего WM, который всё ещё сыр, и который крайне неприятен моему глазу?

Надо им искать альтернативы - ну пусть ищут, вот только курочить то, что есть - это плохо. Судя по моей попытке поюзать следующий альфа-релиз, полностью убить иксы им не удалось, но в двухмониторную конфигурацию неустанные труженики вогнали осиновый кол...