LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hikikomori, (текущая версия) :

Предлагаете писать туда? Я языка не знаю. Времени нет постоянно писать, я вчера написал уже объёмный пост, а позавчера проводил штудии. И сейчас хотел спать лечь, а пришлось срочно перенастраивать систему из поломанного UI. Пока пришлось на yakuake перейти, не люблю его - не отключаемая полоса прокрутки бесит и мешает, вкладки внизу, на своём дизайне, слишком много места занимают. Ничего толком не кастомизировать. тильда круче. Но теперь её поломали(

Исправление hikikomori, :

Предлагаете писать туда? Я языка не знаю. Времени нет постоянно писать, я вчера написал уже объёмный пост, а позавчера проводил штудии. И сейчас хотел спать лечь, а пришлось срочно перенастраивать систему из поломанного UI. Пока пришлось на yakuake перейти, не люблю его - не отключаемая полоса прокрутки бесит и мешает.

Исходная версия hikikomori, :

Предлагаете писать туда? Я языка не знаю. Времени нет постоянно писать, я вчера написал уже объёмный пост, а позавчера проводил штудии. И сейчас хотел спать лечь, а пришлось срочно перенастраивать систему из поломанного UI. Пока пришлось на yakuake перейти, не люблю его.