LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sparks, (текущая версия) :

Зависит от того кто будет тебя собеседовать, твоя задача не прийти в команду, открыв дверь с ноги и сказав «Всё фигня, ща я вас научу как надо правильно делать продукт, который вы тут с божьей помощью последние 5 лет пилити», тебе надо будет «оптимизировать» уже существующие процессы внутри команды, ВОЗМОЖНО, используя некоторые рекомендации, из Scrum или Agile, а для этого зания методологий маловато, посему их знание это скорее плюс поверх уже имеющегося опыта управления командой. Нашел хороший пример, когдато в начале карьеры, я работал в Магните, системотехником, у них прям всё четенько, выверенные методологии на каждый чих, всё оптимизировано до безумия, и каждый магазин это классическая команда, с двумя мастерами Директором и Товароведом, которым на специальных тренингах, очно, раскзаали все тонкости этой методологии, и в контексте того что всех максимально натаскивают на одно и тоже, далеко не все магазины Магнит работают одинавоко эффективно.

Исправление sparks, :

Зависит от того кто будет тебя собеседовать, твоя задача не прийти в команду, открыв дверь с ноги и сказав «Всё фигня, ща я вас научу как надо правильно делать продукт, который вы тут с божьей помощью последние 5 лет пилити», тебе надо будет «оптимизировать» уже существующие процессы внутри команды, ВОЗМОЖНО, используя некоторые рекомендации, из Scrum или Agile, а для этого зания методологий маловато, посему их знание это скорее плюс поверх уже имеющегося опыта управления командой

Исходная версия sparks, :

Зависит от того кто будет тебя собеседовать, твоя задача не прийти в команду, открыв дверь с ноги и сказав «Всё фигня, ща я вас научу как надо правильно делать продукт, который вы тут с божьей помощью последние 5 лет пилити», тебе надо будет «оптимизировать» уже существующие процессы внутри команды, ВОЗМОЖНО, используя некоторые рекомендации, из Scrum или Agile