LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

судя по википедии - какое-то третьесортное поделие. но я его не видела и внутрь не заглядывала. вообще, техника такого класса - это удел разработки очень немногих компаний. и в Европе никогда не умели делать самолёты. это у них такая карма. для создания нормального самолёта нужно много ресурсов. а жопошная экономия и попытки привлекать макак оборачиваются неизбежным злом.

и чем дальше - тем всё хуже с самолётами. потому что распространилась эта плесень - аджайлы всякие. а для самолёта нужно нормальное проектирование и серьёзная команда разработчиков, а не куча придурков-манагеров с тараканами в голове.

Исправление Iron_Bug, :

судя по википедии - какое-то третьесортное поделие. но я его не видела и внутрь не заглядывала. вообще, техника такого класса - это удел разработки очень немногих компаний. и в Европе никогда не умели делать самолёты. это у них такая карма. для создания нормального самолёта нужно много ресурсов. а жопошная экономия и попытки привлекать макак оборачиваются неизбежным злом.

Исходная версия Iron_Bug, :

судя по википедии - какое-то третьесортное поделие. но я его не видела и внутрь не заглядывала.