LINUX.ORG.RU

Нужна помощь наставника по API ChatGpt

 ,


0

1

Требуется помощь, простым языком объяснить как работает API ChatGpt. Необходимо сформировать promt и получить ответ с помощью CURL или php.

Конечная задача стоит простая, в детской игре развиваются навыки ассоциаций. Случайным образом выбираются животные и предметы из мультика. Нужно сделать запрос к API ChatGpt (например, «собака», «умывальник», «машина»: кто из этих персонажей живое существо?

Кто может помочь?

Ответ на: комментарий от dataman

Если кратко ответить нужен «живой диалог» в зависимости от обстоятельств.

Вопросы всегда разные. Невозможно предугадать что детям больше понравится и на что обратить внимание (воспитатель решает как взаимодействовать с детками).

morkovkin
() автор топика
Последнее исправление: morkovkin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morkovkin

Чёт мне кажется лютая херня в итоге будет.

Вопросы всегда разные.

Дети в шутку зададут вопрос про какой длинны писька у умывальника, сеть развёрнуто ответит, тогда они смекнут чё к чему и начнётся ужас преподавателя.

Невозможно предугадать

Что сетка ответит, остальное возможно.

и на что обратить внимание

В чём смысл то игры будет тогда если разработчик не будет акцентировать внимание на что-то в своей игре отдав всё на откуп сетки?

воспитатель решает как взаимодействовать с детками

Ничего он решать не будет если ты будешь делать всё так как описал. Ну или я не так понял.

В любом случае попытаться привлечь внимание детей рандомным пусть и тематическим выхлопом сети так себе затея и судя по всему как таковой игры то и нету. Но повторюсь может я чего не так понял.

Ну разве что как дополнение к ответам например почему дерево живое, а палка нет. Но если дети уже умеют читать, то нужно ли подобное объяснять вообще? Они как бы про такие вещи уже в курсе наверное. =)

Ну или третий раз повторю я не так понял.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Дети в шутку зададут вопрос про какой длинны писька у умывальника, сеть развёрнуто ответит, тогда они смекнут чё к чему и начнётся ужас преподавателя.

Учли это в логике (промте)

morkovkin
() автор топика