LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Eve Online возвращают поддержку Linux (отчасти)

 ,


3

1

Пруф

!Ъ: Пока только есть лаунчер, неофициальный, но собранный одним из разрабочиков игры, который запускает игру через wine. В планах отказ от DX9/11 и разговоры о Vulkan.

Перемещено Falcon-peregrinus из talks

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

MC

А это кто такие?

TEST

Наверное самый динамично развивающийся альянс. В минусах, но без вара:-D

leg0las ★★★★★
() автор топика

«We need more Eu primetime».

Если кому интресна фракционка.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Смотря чем LP выводить. Я вывожу Нэви Дрейками, если не лень, то 3 в неделю. Это примерно 700кк.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Понятно. Не, я больше любитель покарибасить непись и поотстреливать залетные минусы.

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Калдарский лоу? заманчивое предложение, задержусь в хаях - заскочу.

Если что, у нас в прови-блоке постоянно залетные минуса, можно поодстреливать, и жирная зеленка.

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenomorph

прови-блоке

А к вам куда лететь?

Providence же. Правда я не знаю, в минусах ли вы, если нет - пишите в Прови-рус, я думаю, можно подружиться, и гонять местных залетных. Позавчера из-за жадности раттл слил им:(

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenomorph

ну ты на дуэли, а я «щас-щас, последний жЫрный бш отстрелю и варпну на станку, щас-щас...». Варпал на яйце:)

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leg0las

Но эта скотина занютила меня за 5 секунд. Что в результате было больно и обидно.

Xenomorph
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Бюджетненько. Но я стараюсь не использовать пиратские/коммандирские модули, особенно в нулях, и фитить максимально т2/т1 мета4, чтобы бомжефит был как можно дешевле.

leg0las ★★★★★
() автор топика

ну, а пока нам остается только наслаждаться данной игрой на вин ХР. Хотя, реально, на линухе было бы круче играть. Вот я играю пол года на вин ХР и есть немного лаги разного рода. Достали уже... ООО... Ещё хотел бы спросить, где вы покупаете себе золотишко для игры? Я то последнее время покупаю уже у них http://coins-store.ru/eve-online , но готов рассмотреть остальные варианты, подешевле...

olezhka
()
Ответ на: комментарий от olezhka

CCP дропает поддержку XP и DX9, но каким-то образом оставляет возможность запуска в не-эмуляторе wine в яббл-икс и линуксе.

золотишко не докупаю, все сам карибасю

leg0las ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от olezhka

РМТ как бы наказуемо, а в чем проблема?

leg0las ★★★★★
() автор топика
22 июня 2017 г.

когда EVE Online стала бесплатной, я её попробовал и мне не втащило. не понимаю, что люди в ней находят. Mortal Online - вот настоящая гама :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от torvn77

прошел год... Гип-гип урааааааааааааа!

на него уже все забили, оно уже развалилось во всяких новых дебианах и федорах :D

https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=482663&p=33

ЗЫ: про Vulkan тоже ничего не слышно, а с учетом того, что macOS его не поддерживает...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.