LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Много раз умер. Конец вполне себе канонический. На steam версия со шкуркой. Я точно так же умирал и в версии без шкурки.

P.S. Добавил пояснение. Потому что я ещё half life 2, Rogue Legacy и по хорошему VVVVVV не прошёл. Про остальное всё вроде верно. Хотя в случаи Aquaria последнего монстра тоже не добил — что-то там у меня с механикой слияния не сложилось — реакции не хватает.

Исправление Evgueni, :

Много раз умер. Конец вполне себе канонический. На steam версия со шкуркой. Я точно так же умирал и в версии без шкурки.

P.S. Добавил пояснение. Потому что я ещё half life 2, Rogue Legacy и по хорошему VVVVVV не прошёл. Про остальное всё вроде верно. Хотя в случаи Aquaria последнего монстра тоже не добил — что-то там у меня с механикой не сложилось.

Исправление Evgueni, :

Много раз умер. Конец вполне себе канонический. На steam версия со шкуркой. Я точно так же умирал и в версии без шкурки.

P.S. Добавил пояснение. Потому что и half life 2 не прошёл. Про остальное всё вроде верно.

Исправление Evgueni, :

Много раз умер. Конец вполне себе канонический. На steam версия со шкуркой. Я точно так же умирал и в версии без шкурки.

Исходная версия Evgueni, :

Много раз умер. Конец вполне себе канонический.