LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

это форум не для меня

Linux — это не для тебя. Научись внятно формулировать мысли и писать без орфографических ошибок на уровне пятого класса общеобразовательной школы (хотя бы). А потом пойми, что начинать изучение новой ОС (Linux) со специализированного дистрибутива для безопасников — не только глупо, но ещё и выставляет тебя самонадеянным идиотом.

Исправление intelfx, :

это форум не для меня

Linux — это не для тебя. Научись внятно формулировать мысли и писать без орфографических ошибок на уровне пятого класса общеобразовательной школы (хотя бы). А потом пойми, что начинать изучение новой ОС (Linux) со специализированного дистрибутива для безопасников — это не только глупо, это ещё и выставляет тебя самонадеянным идиотом.

Исправление intelfx, :

это форум не для меня

Linux — это не для тебя. Научись внятно формулировать мысли (хотя бы). А потом пойми, что начинать изучение новой ОС (Linux) со специализированного дистрибутива для безопасников — это не только глупо, это ещё и выставляет тебя самонадеянным идиотом.

Исходная версия intelfx, :

Linux — это не для тебя. Научись внятно формулировать мысли (хотя бы). А потом пойми, что начинать изучение новой ОС (Linux) со специализированного дистрибутива для безопасников — это не только глупо, это ещё и выставляет тебя идиотом.