LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RedEyedMan666, (текущая версия) :

Лучше пиццы покушать с колой,

Я-то думал, что анонимы предпочитают здоровое питание.

чем тратить свое время на беготню по форумам в поисках того, почему же оно не собирается.

С любым линуксом, виндой и макосью ты вынужден бегать по форумам. Ты просто заменяешь одно другим.

Компиляй, собирай, плати за свет.

Мой коммент – это древняя и уже неактуальная шутка, т.к. можно компилять хоть в 1 поток, абсолютно не нагружая эти ваши n-ядерные камни. Я, кстати, так и делаю иногда, когда запущены всякие блендеры и анрылы, чтобы не отбирать у них ресурсы, перед сном просто гибернейчу машину, а утром продолжается компиляция в 1 поток.

Исправление RedEyedMan666, :

Лучше пиццы покушать с колой,

Я-то думал, что анонимы предпочитают здоровое питание.

чем тратить свое время на беготню по форумам в поисках того, почему же оно не собирается.

С любым линуксом, виндой и макосью ты вынужден бегать по форумам. Ты просто заменяешь одно другим.

Компиляй, собирай, плати за свет.

Мой коммент – это древняя и уже неактуальная шутка, т.к. можно компилять хоть в 1 поток, абсолютно не нагружая эти ваши n-ядерные камни. Я кстати, так и делаю иногда, когда запущены всякие блендеры и анрылы, чтобы не отбирать у них ресурсы, перед сном просто гибернейчу машину, а утром продолжается компиляция в 1 поток.

Исходная версия RedEyedMan666, :

Лучше пиццы покушать с колой,

Я-то думал, что анонимы предпочитают здоровое питание.

чем тратить свое время на беготню по форумам в поисках того, почему же оно не собирается.

С любым линуксом, виндой и макосью ты вынужден бегать по форумам. Ты просто заменяешь одно другим.

Компиляй, собирай, плати за свет.

Мой коммент – это древняя и уже неактуальная шутка, т.к. можно компилять хоть в 1 поток, абсолютно не нагружая эти ваши n-ядерные камни.