LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ploskov, (текущая версия) :

Так я тебе про техническую часть изначально задвинул: боишься проприетари - ищи по старинке - тусовки, клубы, вписки, т.п.

Уж если девочке понравишься, то это достаточно очевидно будет.

Либо пользуйся тем, чем пользуешься сейчас, разницы от открытости / закрытости исходников для твоей приватности - не будет никакой. Скорее даже потеряешь возможность знакомиться, ибо дамы не будут трахаться с каким-либо редким опенсорсом, чтобы потом потрахаться вечером. Они попросту уберут лишнее промежуточное звено.

А те единицы, что запарятся будут такой редкостью, что у тебя «на ночь» может превратиться «до конца жизни», потому что каждую ночь она будет одна и та же.

Заранее прошу прощения, если ошибся с твоими сексуальными предпочтениями, и ты ищешь не дам, тогда, может, разнообразие и будет.

Исправление ploskov, :

Так я тебе про техническую часть изначально задвинул: боишься проприетари - ищи по старинке - тусовки, клубы, вписки, т.п.

Уж если девочке понравишься, то это достаточно очевидно будет.

Либо пользуйся тем, чем пользуешься сейчас, разницы от открытости / закрытости исходников для твоей приватности - не будет никакой. Скорее даже потеряешь возможность знакомиться, ибо дамы не будут трахаться с каким-либо редким опенсорсом, чтобы потом потрахаться вечером. Они попросту уберут лишнее промежуточное звено.

А те единицы, что запарятся будут такой редкостью, что у тебя «на ночь» может превратиться «до конца жизни», потому что каждую ночь она будет одна и та же.

Исходная версия ploskov, :

Так я тебе про техническую часть изначально задвинул: боишься проприетари - ищи по старинке - тусовки, клубы, вписки, т.п.

Уж если девочке понравишься, то это достаточно очевидно будет.

Либо пользуйся тем, чем пользуешься сейчас, разницы от открытости / закрытости исходников для твоей приватности - не будет никакой. Скорее даже, потеряешь возможность знакомиться, ибо дамы не будут трахаться с каким-либо редким опенсорсом, чтобы потом потрахаться вечером. Они попросту уберут лишнее промежуточное звено.

А те единицы, что запарятся будут такой редкостью, что у тебя «на ночь» может превратиться «до конца жизни», потому что каждую ночь она будет одна и та же.