LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

И да, насчет емкости там примерно 4 ампера и будет. Получается если жрать 400ма то в теории протянет 10 часов, но на практике понятно что под конец напряжение просядет и там уже все зависит от того на сколько.

Да я хз. Тестировал на 7800 махов внешнем аккуме, около 18 часов отработал с постоянно включенной подсветкой на дисплее врубленном. Но там сразу 5в для питания. Я хз, где ты нашёл ссаные 3.3, мне кажется, это нереально. Везде 3.8 вольта, разный объём только! 18650 мерка всех аккумов, меняется только объём. Я спросил, как првильно питать малину, даже если я готовый возьму аккум (да все они на этот вольтаж!), а не парралельно такого формата в нужном количестве подключу. Мне понадобится DC-DC конвертер? Просто, малине 5 вольт нужно, а все аккумы дают 3.8!

Исправление fehhner, :

И да, насчет емкости там примерно 4 ампера и будет. Получается если жрать 400ма то в теории протянет 10 часов, но на практике понятно что под конец напряжение просядет и там уже все зависит от того на сколько.

Да я хз. Тестировал на 7800 махов внешнем аккуме, около 18 часов отработал с постоянно включенной подсветкой. Но там сразу 5в для питания. Я хз, где ты нашёл ссаные 3.3, мне кажется, это нереально. Везде 3.8 вольта, разный объём только! 18650 мерка всех аккумов, меняется только объём. Я спросил, как првильно питать малину, даже если я готовый возьму аккум (да все они на этот вольтаж!), а не парралельно такого формата в нужном количестве подключу. Мне понадобится DC-DC конвертер? Просто, малине 5 вольт нужно, а все аккумы дают 3.8!

Исходная версия fehhner, :

И да, насчет емкости там примерно 4 ампера и будет. Получается если жрать 400ма то в теории протянет 10 часов, но на практике понятно что под конец напряжение просядет и там уже все зависит от того на сколько.

Да я хз. Тестировал на 7800 махов внешнем аккуме, около 18 часов отработал с постоянно включенной зарядкой. Но там сразу 5в для питания. Я хз, где ты нашёл ссаные 3.3, мне кажется, это нереально. Везде 3.8 вольта, разный объём только! 18650 мерка всех аккумов, меняется только объём. Я спросил, как првильно питать малину, даже если я готовый возьму аккум (да все они на этот вольтаж!), а не парралельно такого формата в нужном количестве подключу. Мне понадобится DC-DC конвертер? Просто, малине 5 вольт нужно, а все аккумы дают 3.8!