LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление piyavking, (текущая версия) :

Малинка греется, иногда троттлит

Ты просто не настроил всё как следует. У меня и ardour, и Guitar Rig, и проч. как часы работают, без фризов и перегрева.

Дело, главным образом, касается памяти. Ты пишешь, что 4Г оперативы хватит выше крыши, но это не так. Чтоб выжать из малинки всё, на что она способна, надо засунуть в tmpfs всё временное, которое можно, и кое-что из того, что нельзя (/tmp, /var/tmp, /var/backups, /var/cache, /var/crash, /www/cache, /var/log, /run). Поэтому у меня где-то 40% от моих 8Г сразу отъедаются на нужды системы. Это немаленький объём. Но зато про тормоза и перегрев я только на форумах читаю, а не у себя в консоли наблюдаю)

Исправление piyavking, :

Малинка греется, иногда троттлит

Ты просто не настроил всё как следует. У меня и ardour, и Guitar Rig, и проч. как часы работают, без фризов и перегрева.

Дело, главным образом, касается памяти. Ты пишешь, что 4Г оперативы хватит выше крыши, но это не так. Чтоб выжать из малинки всё, на что она способна, надо засунуть в tmpfs всё временное, которое можно, и кое-что из того, что нельзя (/tmp, /var/tmp, /var/backups, /var/cache, /var/crash, /www/cache, /var/log,/run). Поэтому у меня где-то 40% от моих 8Г сразу отъедаются на нужды системы. Это немаленький объём. Но зато про тормоза и перегрев я только на форумах читаю, а не у себя в консоли наблюдаю)

Исходная версия piyavking, :

Малинка греется, иногда троттлит

Ты просто не настроил всё как следует. У меня и ardour, и Guitar Rig, и проч. как часы работают, баз фризов и перегрева.

Дело, главным образом, касается памяти. Ты пишешь, что 4Г оперативы хватит выше крыши, но это не так. Чтоб выжать из малинки всё, на что она способна, надо засунуть в tmpfs всё временное, которое можно, и кое-что из того, что нельзя (/tmp, /var/tmp, /var/backups, /var/cache, /var/crash, /www/cache, /var/log,/run). Поэтому у меня где-то 40% от моих 8Г сразу отъедаются на нужды системы. Это немаленький объём. Но зато про тормоза и перегрев я только на форумах читаю, а не у себя в консоли наблюдаю)