LINUX.ORG.RU

Временные праздничные реакции!

 ,


0

1

🎅🌲🎄🍾🎇

Было бы здорово на время (пред)праздников добавить пару специальных реакций! Можно добавить новые, а можно и заменить существующие! Клоуна - на деда мороза, чай - на шампанское, а огонь - на фейерверк!

Пользователи во время праздников будут тыкать этими реакциями друг в друга и создавать (пред)праздничное настроение!



Последнее исправление: Kapusha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Nervous

Это же прекрасно! А главное, что это работает в обе стороны! В новый год все твои клоуны превратятся в дедов морозов! =)

Kapusha
() автор топика

тыкать этими реакциями друг в друга и создавать (пред)праздничное настроение!

Эрекциями. Правильно писать «эрекциями».

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Я сперва хотела написать «поднимать настроение (или у кого что поднимется)», но потом постеснялась.

Kapusha
() автор топика
Ответ на: комментарий от novus

Это, между прочим, крайне возмутительно!

Эмодзи беремнного мужика 🫃 они добавили, а снегорчку - нет! Я требую соблюдения прав снегурочек!

Kapusha
() автор топика
Последнее исправление: Kapusha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Нашла, спасибо. Я было решила, что Дунцова - это кто-то из местных знаменитостей, а оно вон как оказалось. =)

Kapusha
() автор топика

а можно и заменить существующие

Не всё так просто.

dataman ★★★★★
()

Задумчивое лицо на укуренное, баян на балалайку. И менять аватарки некоторым отличившимся по результатам голосования модераторов.

Irma ★★
()
Последнее исправление: Irma (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я ни на что не намекаю, но в 24 году китайский новый год начинается 10 февраля и заканчивается праздником красных фонарей через 15 дней.

novus
()
Ответ на: комментарий от Smacker

Трудовой кодекс запрещает дискриминировать снегурочек по причине беременности! Пришла беременная - принимай беременную! Чти закон, уважай снегурочек и будь счастлив в новом году!

Kapusha
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kapusha

Ну тогда и дед мороз беременный должен быть. И снеговик. И снежинки. Дискриминации — нет!

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Шутка искромётная. Требую немедленной реализации, чтобы всякий мог поставить другому реакцию «штаны» или «утюг».

Smacker ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.