LINUX.ORG.RU

Почему ЖБ выкладывает приватную информацию?


0

0

Это как? Я понимаю, что у него забанятор с лазерным прицелом, но на хрена звонить повсюду, что он через этот лазерный прицел видит.

Он так скоро логи сервера в своей эхе выложит.

Может его тогось - пинком под зад из модераторов в анонимусы?

Ответ на: комментарий от nebm51

Вы, судя по ЖЖ, учитель? К сожалению (вашему), в инете мало учеников, в основном взрослые дяди, которых воспитывать бесполезно. Относитесь к этому как к игре, где ставки всё же несколько выше шалбанов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не говоря уже о том, что у вендузятников должен быть повод задуматься, что они делают в конфе с таким названием. Бугмейкер своими наездами просто помогает разобраться им в себе и в своих отношениях с действительностью. Между прочим психоаналитеки за это большие деньги берут. А тут всё даром, да ещё с фирменным бугмейкеровским юмором! Должны благодорить, рыдая...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, интересная мысль, однако почему они вообще должны об этом задумываться? Хотя так пусть сидят, коли не гадят :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Угу, только Вы высосали проблему "виндузятники в комнате linux-talks@" из пальца и навязываете ее остальным. Однако Вам тоже бы не мешало задуматься ;)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>>высосали проблему "виндузятники в комнате linux-talks@" из пальца

В проблему оно превратилось, когда за это начали банить. А до этого проблемы никакой не было. Вендузятнеги получали пинки и все были довольны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

Откуда вам известно? Может именно за этим они и приходили? Трудно было ожидать, что в конфе linux-talks их примут как родных.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> Откуда вам известно? Может именно за этим они и приходили? Трудно было ожидать, что в конфе linux-talks их примут как родных.

Я все же стою на позиции что нормальному человеку не нравится когда его пинают всякие личности (вариант что заходившие с винды ненормальны по определению я не рассматриваю). К тому же если бы они за этим и приходили могли бы меня попросить прекратить тормозить пинки :)

И почему трудно было бы ожидать обычного приема, у нас там звери красноглазые сидят?

nebm51
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

выклади твой вариант фразы :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ага, только подняли это тему 5 человек

учитывая количество игнорирующих его, недовольных пропаданием этой возможности всё-таки намного больше, не находишь?

> известных истероидов :)

Ой ну ещё бы. Чего же истороиды именно на жобэ так возбуждаются, а не на меня например? Или жобэ у нас дартаньян а, все истероиды?

> Мда, ясно. JB чОрный властелин мира и серый кардинал ЛОРа, который спит и видит как бы половчее пнуть bugmaker'а самому не смешно?

теперь смешно, когда ты так хорошо всё изъяснил. Когда я думал, что это хамит прыщавый малолетка, на которого остальным модераторам пофих из-за оного малолетки подлости и лицемерности, было не так весело.

> Если ты до сих пор не видишь разницы

Между чем и чем?

> Это не его ник :)

уверен, его. Он им пару лет уже пользуется.

> Я их видел, 5 истероидов которых бы я и сам бы забанил ;)

А ты можешь себе представить, что если истероидов постоянно не оскорблять и не хамить им, то они становятся вполне полноценными людьми. А если их оскорблят и хамить в реале, оне делаются ещё и буйными? В отличие от жобэ, который человеком уже никогда не сделается.

> Я говорил про конкретную фразу, оскорбления это уже ты приплел, следи за дискуссией, пожалуйста.

Вот это:

>> С ним даже тут, на ЛОР, никто не хочет общаться. Забыл, какой вой подняло новшество "невозможность игнорировать жобэ"?

> Из того что десяток обиженных решил что невозможность игнорировать модератора ущемляет их чувтство прекрасного не следует что все несколько десятков тысяч посетителей этого ресурса также оскорблены.

И что? Зачем ты приплёл про оскорбления?

> Нет, я считаю что тот кто принял на себя "там есть придурки" и обиделся сам виноват.

Ты зачем подло пытаешся подменить суть вопроса? Он высказывается совершенно определённо "все" а не "есть", причём регулярно. Причём не только в отношении лтт@

> Я не вижу оскорблений направа и налево.

Разместить аналогичный топик с твоими персоналиями?

> В данной дискуссии шлангуешь ты, причем по черному.

По существу вопроса возразить нечего и начались оскорбления, так я понял?

> Нет, не согласен, в этом сообщении не содержится повода для бана.

Т.е. одно и то же сообщение, будучи опубликованным жобэ не содержит поводов для бана, а мной - содержит, я верно понял твои слова?

> За цепляние к виндузятникам, за игнорирование предупреждений модератора, за обход бана, за массовый матерный флуд, за оскорбление модератора, за хамство.

Пруфлинк на цепляние к вендузятнегам здесь, на ЛОР, в студию. Всё остальное - следствие моего желания повлиять на обстановку с постоянными оскорблениями в мой адрес. Как ты знаешь, нормальные обращения здесь не воспринимаются, а просто стираются или игнорируются. Т.е., ты согласен, что причиной моего бана здесь было 1) нежелание терпеть оскорблений со стороны жобэ 2) нежелание модераторов урегулировать конфликт мирно 3) откровенно хамское отношение модераторов к посетителям, выражающееся в удалении корректно поставленных актуальных вопросов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Гм, интересная мысль, однако почему они вообще должны об этом задумываться? Хотя так пусть сидят, коли не гадят :)

Гадят, гадят, ещё как! Просто некоторые не столь брезгливые, сидя по уши в результатах их жизнедеятельности, уверены, что наличие такой замечательно мягкой и тёплой субстанции отнюдь не повод для истерии. А ещё на этой субстанции можно выводить пальчиком "кто не согласен тут сидеть, тот придурок". И даже вывешивать потом эти художества на ЛОР.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> учитывая количество игнорирующих его, недовольных пропаданием этой возможности всё-таки намного больше, не находишь?

Нет, не нахожу.

> Ой ну ещё бы. Чего же истороиды именно на жобэ так возбуждаются, а не на меня например? Или жобэ у нас дартаньян а, все истероиды?

Ты не Модератор Который Банит.

> А ты можешь себе представить, что если истероидов постоянно не оскорблять и не хамить им, то они становятся вполне полноценными людьми. А если их оскорблят и хамить в реале, оне делаются ещё и буйными? В отличие от жобэ, который человеком уже никогда не сделается.

Ты слишком зациклен на JB, других ты просто не слышишь. Мне уже надоело повторять одно и тоже.

> Ты зачем подло пытаешся подменить суть вопроса? Он высказывается совершенно определённо "все" а не "есть", причём регулярно. Причём не только в отношении лтт@

Ну наконец-то, я все ждал когда же ты меня подлецом начнешь называть :) См выше, JB уже изменил свою позицию или ты замечаешь только выгодные тебе слова? Ссылку дать?

> Разместить аналогичный топик с твоими персоналиями?

Рискни.

> По существу вопроса возразить нечего и начались оскорбления, так я понял?

Можешь считать это оскорблением, если хочешь. Но я не вкладывал в этот оборот оскорбительный смысл.

> Т.е. одно и то же сообщение, будучи опубликованным жобэ не содержит поводов для бана, а мной - содержит, я верно понял твои слова?

Нет, не верно.

> Пруфлинк на цепляние к вендузятнегам здесь, на ЛОР, в студию. Всё остальное - следствие моего желания повлиять на обстановку с постоянными оскорблениями в мой адрес. Как ты знаешь, нормальные обращения здесь не воспринимаются, а просто стираются или игнорируются. Т.е., ты согласен, что причиной моего бана здесь было 1) нежелание терпеть оскорблений со стороны жобэ 2) нежелание модераторов урегулировать конфликт мирно 3) откровенно хамское отношение модераторов к посетителям, выражающееся в удалении корректно поставленных актуальных вопросов?

Я и не говорил что ты тут на лоре цеплялся к виндузятникам. Я лишь перечислил за что я тебя забанил навечно в l-t@.

А что до того что не воспринимаются. Мы уже на пять страниц с тобой развели бесед, однако еще ничего не потерли.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Гадят, гадят, ещё как! Просто некоторые не столь брезгливые, сидя по уши в результатах их жизнедеятельности, уверены, что наличие такой замечательно мягкой и тёплой субстанции отнюдь не повод для истерии. А ещё на этой субстанции можно выводить пальчиком "кто не согласен тут сидеть, тот придурок". И даже вывешивать потом эти художества на ЛОР.

Гадят только тем что в ресурсе имеют слово windows?

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Угу, только Вы высосали проблему "виндузятники в комнате linux-talks@" из пальца и навязываете ее остальным. Однако Вам тоже бы не мешало задуматься ;)

Как я понял из той ветки, лт@ сейчас под жоской блокадой под натиском флудоботов. Нехилое последствие из высосаной проблемы :) Мож пора вылезти из унитаза размышлений и взглянуть на реальные факты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как я понял из той ветки, лт@ сейчас под жоской блокадой под натиском флудоботов. Нехилое последствие из высосаной проблемы :) Мож пора вылезти из унитаза размышлений и взглянуть на реальные факты?

Ну флудом лт@ завалил все же скорее всего другой деятель под кодовым именем Злон.

Ну вылези и посмотри, разрешаю :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Я все же стою на позиции что нормальному человеку не нравится когда его пинают всякие личности

Ты только что утверждал, что недовольные пинанием - суть истерички и должны быть непременно забанены, забыл?

> (вариант что заходившие с винды ненормальны по определению я не рассматриваю)

Из каких соображений кто-то может юзать венду, кроме как из галимого фанатизма? Может ли галимый фанатик быть нормальным по определению?

> К тому же если бы они за этим и приходили могли бы меня попросить прекратить тормозить пинки :)

Как другой вариант, они могли бы прекратить подлое нашествие. Но у них цель - навредить, и ты действовал им на руку. В итоге, они получили ожидаемый результат.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гм, с чего ты взял? В комнате постоянно штук 40 постоянных посетителей, кабы были недовольны уже ушли бы. Али ты тоже уверен что это все виртуалы JB? :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты только что утверждал, что недовольные пинанием - суть истерички и должны быть непременно забанены, забыл?

Нет, я этого не утверждал.

> Из каких соображений кто-то может юзать венду, кроме как из галимого фанатизма? Может ли галимый фанатик быть нормальным по определению?

Понятия не имею. Однако этими словами ты показываешь себя как "галимого фанатика", следовательно по твоим же словам ненормален.

> Как другой вариант, они могли бы прекратить подлое нашествие. Но у них цель - навредить, и ты действовал им на руку. В итоге, они получили ожидаемый результат.

Нет, я не считаю это нашествие подлым. Ты чуть раньше попросил привести примеры твоих наездов на виндузятников на ЛОРе. Собственно перечитай свое сообщение.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ну флудом лт@ завалил все же скорее всего другой деятель под кодовым именем Злон.

А какая разница, кто, если эта ситуация была создана искуственно изнутри лт@, вызывая на себя груды гнева. Опять таки, неважно, вполне праведного или от небольшого ума истеричек, но заранее _предсказуемого_. Де факто, были спровоцированы некие действия, и теперь модераторский состав воцарился среди хаоса и разорения, предаваясь самолюбованию какие оне хорошие и какие вокруг все злые истерички. Не забывая при этом всех поливать усиленно помоями, чтобы все знали. Хм?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пля.... это ппц, товарищи, это либо кто-то так жёстко стебётся, либо я серьёзно пересмотрю своё дефолтное отношение к среднему уровню умственных способностей окружающих.... =\

>Ты глуп, невоспитан, невежлив и груб, что отлично характеризует принцип отбора участников лт@

Всё проще: я всегда прямо говорю то, что думаю. Естественно, некоторым не нравится слышать то, что о них _действительно_ думают --- вот и получается "невоспитанность, невежливость и грубость". А глупости я, действительно, совершаю. Одна из них --- то, что я до сих пор не забил на этот тред и продолжаю говорить тебе одно и то же невзирая на то, что с восприятием русского языка у тебя явно проблемы, ибо ты раз за разом задаёшь вопросы, на которые я ответил ранее и делаешь заявления и предположения относительно меня, которые я ранее опроверг.

Если не перестанешь так жёстко тупить, то мне либо окончательно надоест разжёвывать тебе по пятому разу одно и то же, либо надоест чуть позже, но разжёвывать я буду всё грубее, ибо ты реально за*бал своей тупостью.

>откуда извесно что точно?

...

>Хорошо, начнём с другого боку. Откуда тебе извесна причастность меня и остальных обитателей лтт@ к флуду?

...

>Ладно, начнём с другого бока. От кого тебе поступала информация?

Попробуй вспомнить то, что ты там говорил про однобитный мозг, выполни свои инструкции по его расширению и перечитай сафсем-сафсем недалеко назад по треду: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2735686&cid=2753332

На всякий случай выделю ключевые моменты: участник, который присутствует в лт@ не один год, периодически общался со Злоном задолго до атак и даже намёков на атаки. Не удивлюсь, если общался ещё до окончательного бана Злона в лт@. Любому, кто не страдает паранойей, осложнённой манией JB-преследования, будет очевидно, что это не клон JB. Ни один, ни другой. Иначе это ваще ппц какой триллер получается: JB ГОДАМИ готовил операцию, растил клонов, сам забанил своего клона в лт@ (как следствие --- он в данный момент является овнером как лт@, так и лтт@), потом организовал спам-атаки и такую ахрененную провокацию --- и весь этот многолетний гемор только ради того, чтобы кого-то там "безнаказанно оскорблять и оклеветать"?. Ты сам-то в это веришь? Я --- нет.

>Ещё раз, молви, _кому_ выгодно, чтобы был опубликован список флудеров и именно в таком составе?

Ещё раз: без понятия, почему именно в таком составе. Ну вот нет у меня ни малейшего предположения, почему организатор атаки (точно не JB, надеюсь, хотя бы сейчас ты это понимаешь?) назвал именно этих персонажей, а не каких-то других. Как-то само собой вырисовывается, что приплетать кого-то левого ему смысла нет никакого, правда же?

>Самим флудерам явно светиться ни к чему.

Да ни хера подобного. Злон сам же твердит о том, что это его месть и так далее. А какая же это будет месть, если те, кому мстят, могут упустить этот важный момент и подумать, что это просто какие-то малолетние хацкеры развлекаются безадресно?

>Независимо от того, принимали ли в действительности названные лица участие во флуде, или нет, ты без всякого критического анализа принимаешь на веру подсунутую версию, и отвергаешь предположение о флуде со стороны жобэ, хотя у последнего _очевидных_ причин для этого намного больше, а доказаны обе эти версии ровно одинаково.

Пля-я-я.... В очередной раз медленно и по буквам: я ничью версию не принимаю на веру, я выстроил свою собственную версию основываясь на исходных данных, никакая часть из которых не была получена от JB.

Слушай, может ты по-английски понимаешь лучше, чем по-русски? Могу и по-английски сказать, если тебе так понятнее будет. Или вас там двое за монитором, и один не читает того, что отвечают второму? Или вас там вообще двое в одной башке и память жёстко перегорожена?

>Перечисли факты. Мифическая передача списка к ним явно не относится, потому что ты при этом не присутствовал.

В привате у получающего я, конечно же, не торчал, на то он и приват. При том, как получивший сообщил о том, что Злон ему сказал, я присутствовал лично (я в этот момент как раз получал спам). Надеюсь ты помнишь, что ни один ни другой --- не JB? если ты ещё раз скажешь, что это ещё неизвестно, я испарюсь из топика, потому что на хрена я буду что-то писать, если ты это не читаешь, а если и читаешь, то не понимаешь? Да, кстати, я не сильно длинные предложения пишу?

К сожалению, я в медицинском не учился, практику в "жёлтых домах" не проходил, поэтому какими ещё способами до тебя донести информацию --- я не знаю.

Слушай, может ты только и добиваешься того, чтобы я таки послал тебя нахер, а? Со всей моей грубостью, невоспитанностью и прямолинейностью?

>Пок что вы бездоказательно утверждаете о якобы флуде с моей стороны. Не было представлено не только никаких доказательств, но и логически непротиворечивой версии этого.

>Вернёмся к вопросу об источнике появления списка. Версия о якобы его передаче от организатора флуда не только не доказана, но и логически противоречива.

Я хренею: человек, у которого в голове даже основы логики не помещаются, что-то там говорит о противоречивости =))) Ты хоть знаешь, что это такое? Покажешь хоть один неверный переход? ;)

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А какая разница, кто, если эта ситуация была создана искуственно изнутри лт@, вызывая на себя груды гнева. Опять таки, неважно, вполне праведного или от небольшого ума истеричек, но заранее _предсказуемого_. Де факто, были спровоцированы некие действия, и теперь модераторский состав воцарился среди хаоса и разорения, предаваясь самолюбованию какие оне хорошие и какие вокруг все злые истерички. Не забывая при этом всех поливать усиленно помоями, чтобы все знали. Хм?

Нет, непредсказуемого, человека подобного багмейкеру я встречаю впервые, следовательно спрогнозировать его истерику не мог.

К тому же разделяй два события, крестовый поход багмейкера и гей-флуд от Злона, из-за которого пришлось закрыть лолксы, скорее всего они не связаны между собой.

Какой бы ты выход предложил из той ситуации? Смотеть как некто достает всех, кто ему не нравится и бояться плюсометом швельнуть опасаясь прорвать нарыв народного гнева?

Кстати, с чего ты взял что модсостав очень доволен сложившейся ситуацией? Поливания помоями я тоже как-то не особо заметил.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Гм, с чего ты взял? В комнате постоянно штук 40 постоянных посетителей, кабы были недовольны уже ушли бы.

Хз, вендузятнегам вообще пофих где сидеть. Даже наоборот, чем хуже тем луче. Их небось на дваче забанили, вот они там и обосновались.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> Ты только что утверждал, что недовольные пинанием - суть истерички и должны быть непременно забанены, забыл?

> Нет, я этого не утверждал.

А как ты высказался про недовльных пинками жобэ в ветке про невозможность его игнорить?

> Понятия не имею. Однако этими словами ты показываешь себя как "галимого фанатика", следовательно по твоим же словам ненормален.

Разве? Ты меня застукал за совокуплением с вендой?

> Нет, я не считаю это нашествие подлым.

Многие зато считают.

> Ты чуть раньше попросил привести примеры твоих наездов на виндузятников на ЛОРе. Собственно перечитай свое сообщение.

Перечитал. Не проникся. Проясни, будь добёр.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Из каких соображений кто-то может юзать венду, кроме как из галимого фанатизма?

Что-то здесь, воля ваша, вы путаете...

Это все нормальные люди теперь венду юзают, а оголтелые фанатики - наоборот, все больше лялехом балуются.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как ты высказался про недовльных пинками жобэ в ветке про невозможность его игнорить?

Повторю еще раз, мне не сложно. JB нельзя игнорить не потому что он JB, а потому что он модератор.

> Разве? Ты меня застукал за совокуплением с вендой?

Только общение с виндой делает человека фанатиком?

> Многие зато считают.

Я даже не считаю это нашествием.

> Перечитал. Не проникся. Проясни, будь добёр.

Поясняю. В своем сообщении ты попросил: "Пруфлинк на цепляние к вендузятнегам здесь, на ЛОР, в студию." и буквально в следующем на виндузятников же и наезжаешь:"Из каких соображений кто-то может юзать венду, кроме как из галимого фанатизма? Может ли галимый фанатик быть нормальным по определению?" Следовательно ты всех кто хоть как-то использует винду считаешь ненормальными.

Обращаю твое внимание, что такое высказывание может быть расценено как более сильное по степени оскорбительности, чем сообщение JB. Оно практически идентично с ним по форме, но затрагивает в миллионы раз большее количество людей. Иными словами ты поступаешь ничем не лучше чем так осуждаемый тобою гений зла JB. Однако заметь, это сообщение, как и сообщение JB, до сих пор не удалили ;)

PS сам ты добёр 8]

nebm51
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Всё проще: я всегда прямо говорю то, что думаю.

ИМХО говоришь ты намного чаще.

> раз за разом задаёшь вопросы, на которые я ответил ранее

Ты так и не прояснил ситуацию, откуда конкретно взялся списочек, и почему столько много логических противоречий в излагаемой вами истории его появления

> Если не перестанешь так жёстко тупить, то мне либо окончательно надоест разжёвывать тебе по пятому разу одно и то же, либо надоест чуть позже, но разжёвывать я буду всё грубее, ибо ты реально за*бал своей тупостью.

Другими словами, я должен тут же проникнуться и принять на веру глословную байку, противоречащую самой себе и ряду извесных мне фактов? Не, я недостаточно умён чтобы так поступить. Оттого и не прошёл, видимо, естественного отбора в лт@

> и перечитай сафсем-сафсем недалеко назад по треду: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2735686&cid=2753332

Перечитал. Ни доказательств ни каких-либо логических увязок для упомянутых там голословных утверждений не появилось. ЧЯНТД?

> участник, который присутствует в лт@ не один год, периодически общался со Злоном задолго до атак и даже намёков на атаки. Не удивлюсь, если общался ещё до окончательного бана Злона в лт@. Любому, кто не страдает паранойей, осложнённой манией JB-преследования, будет очевидно, что это не клон JB. Ни один, ни другой.

Ты можешь назвать этого участника, чтобы он хотя бы подтвердил, что он действительно получил этот список, причём от авторизованного в ростере контакта

И перестань пожалуйста так нервничать. Я знаю, что у вендузятнегов вполне испорчены нервы от якшания с вендой, и замутнён рассудок от алогичности этого же жейства, но всё же...

> Ещё раз: без понятия, почему именно в таком составе. Ну вот нет у меня ни малейшего предположения, почему организатор атаки назвал именно этих персонажей, а не каких-то других.

Не кажется ли тебе сей поступок странным и необычным?

> (точно не JB, надеюсь, хотя бы сейчас ты это понимаешь?)

Пока нет. Я надеюсь, мы проясним это в дальнейшем.

> Как-то само собой вырисовывается, что приплетать кого-то левого ему смысла нет никакого, правда же?

Смысла поливать помоями посетителей ЛОР у него тоже как бы нет, однако он это делает. Почему бы ему не заняться тем же самым при помощи сфабрикованного списка?

> Злон сам же твердит о том, что это его месть и так далее. А какая же это будет месть, если те, кому мстят, могут упустить этот важный момент и подумать, что это просто какие-то малолетние хацкеры развлекаются безадресно?

Хм, это возможно. Это была месть кому-то конкретно? Вроде упоминалось что более одного аккаунта было заспамлено.

> я ничью версию не принимаю на веру, я выстроил свою собственную версию основываясь на исходных данных, никакая часть из которых не была получена от JB.

Пока что факты отсутствуют. Есть ряд голословных утверждений.

> В привате у получающего я, конечно же, не торчал, на то он и приват. При том, как получивший сообщил о том, что Злон ему сказал, я присутствовал лично (я в этот момент как раз получал спам).

Это было в конфе лт@? В момент получения флуда или до/после? Можешь дать ссылку на это событие?

> Надеюсь ты помнишь, что ни один ни другой --- не JB?

Пока я помню что ты это утверждаешь.

> Ты хоть знаешь, что это такое? Покажешь хоть один неверный переход? ;)

Несомненно. Ты даже не видишь разницы между утверждениями "так было" и "мне сообщили, что так было".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Нет, непредсказуемого, человека подобного багмейкеру я встречаю впервые, следовательно спрогнозировать его истерику не мог.

А как же упомянутые тобой "5 истеричек" (на самом деле несколько больше и до жобэвщины бывшие вполне умиротворёнными) тут, на ЛОР?

> К тому же разделяй два события, крестовый поход багмейкера и гей-флуд от Злона, из-за которого пришлось закрыть лолксы, скорее всего они не связаны между собой.

Они связаны жобом. Даже если принять на веру утверждение что флуд был произведён Злоном, на сей момент нет никаких оснований того, что жобэ может и должен постоянно поливать грязью участников лтт@.

> Какой бы ты выход предложил из той ситуации? Смотеть как некто достает всех, кто ему не нравится и бояться плюсометом швельнуть опасаясь прорвать нарыв народного гнева?

По ситуации. Как самый-самый обязательный и в любых ситуациях вообше неоспоримый _минимум_, воздержаться от оскорблений самому модератору, по той очевидой причине что это вызовет неуважение к действиям модератора как такового, ситуация перерастёт в межличностные разборки, и зобанятор превратится просто в "дубину поувесистее, а зато нас больше". Что произошло в лт@ ранее, и происходит на ЛОР сейчас.

> Кстати, с чего ты взял что модсостав очень доволен сложившейся ситуацией?

Потому что создание этой ситуации могло быть легко пресечено на любом этапе, но она усердно культивировалась. Ты видел, с какой гадливой ухмылкой жобэ пишет теперь гадости про лтт@ здесь?

> Поливания помоями я тоже как-то не особо заметил.

Начать можно с того, что "придурок" и "на голову больной" не совсем приемлемые слова и выражения. Возможно, и даже очевидно, что у вендузятнегов принято не так, но культурные люди так без причины не выражаются, а из модераторов за такое отношение надо гнать публично. Даже не потому, что это противоречит правилам, а потому что провоцирует случаи "массовой истерии". Для жобэ это конечно приятно и выгодно, ведь так можно не только оскорбить, но даже и зобанить, но если называть вещи своими именами, то это именно поливание помоями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как же упомянутые тобой "5 истеричек" (на самом деле несколько больше и до жобэвщины бывшие вполне умиротворёнными) тут, на ЛОР?

Ты не скачи с места на место, мы говорили про l-t@, а не про ЛОР.

> Они связаны жобом. Даже если принять на веру утверждение что флуд был произведён Злоном, на сей момент нет никаких оснований того, что жобэ может и должен постоянно поливать грязью участников лтт@.

Что значит даже? Злон лично признался что он проводил этот флуд.

> По ситуации. Как самый-самый обязательный и в любых ситуациях вообше неоспоримый _минимум_, воздержаться от оскорблений самому модератору, по той очевидой причине что это вызовет неуважение к действиям модератора как такового, ситуация перерастёт в межличностные разборки, и зобанятор превратится просто в "дубину поувесистее, а зато нас больше". Что произошло в лт@ ранее, и происходит на ЛОР сейчас.

Ты что-то путаешь. В надцатый раз повторяю багмейкера в l-t@ навечно забанил _я_ за хамство, наезды на посетителей, оскорбления посетителей, игнорирование просьб модератора (вежливых просьб, заметь), оскорбления модераторов, массовый обход бана, мат.

> Начать можно с того, что "придурок" и "на голову больной" не совсем приемлемые слова и выражения. Возможно, и даже очевидно, что у вендузятнегов принято не так, но культурные люди так без причины не выражаются, а из модераторов за такое отношение надо гнать публично. Даже не потому, что это противоречит правилам, а потому что провоцирует случаи "массовой истерии". Для жобэ это конечно приятно и выгодно, ведь так можно не только оскорбить, но даже и зобанить, но если называть вещи своими именами, то это именно поливание помоями.

Ты тоже красноглазый фанатик считающий всех, кто хоть раз в жизни прикоснулся к диску с windows расово неполноценными? Ты винишь JB в том, что он оскорбляет других и сам, в голос с багмейкером, позволяешь себе тоже самое.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Потому что создание этой ситуации могло быть легко пресечено на любом этапе, но она усердно культивировалась. Ты видел, с какой гадливой ухмылкой жобэ пишет теперь гадости про лтт@ здесь?

Ты видишь лицо JB когда он пишет сообщения? Ты и есть JB????? О_О

Замечу, JB дезавуировал свое неосторожное утверждение что в лтт@ все придурки. Однако вы с багмейкером продолжаешь раз за разом продолжать тянуть одну и ту же волынку. JB сделал шаг к завершению конфликта, однако вы упорно этого не зачаете (хотя я уже несколько раз упоминал данный факт в ответах вам) и продолжаете бесноваться, из чего делаю вывод: вам интересен только конфликт и ничего более, JB удачно лишь подвернувшийся повод. Я нисколько злосчатного модератора не идеализирую, многие его действия и высказывания меня коробят. Как и у любого человека у JB есть недостатки и он совершает ошибки, но конкретно в этой ситуации он смотрится куда лучше вас.

Будьте здоровы.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Ты не скачи с места на место, мы говорили про l-t@, а не про ЛОР.

про лт@ не в курсе, ибо не посещаю. Прозреваю там абсолютно то же самое.

> Что значит даже? Злон лично признался что он проводил этот флуд.

Ага, и предоставил список учасников. Тонкость в том, что я точно не проводил флуда, и двое сульци тоже. Однако в списке мы все есть. Так что концы с концами не сходятся.

> Ты что-то путаешь. В надцатый раз повторяю багмейкера в l-t@ навечно забанил _я_ за хамство, наезды на посетителей, оскорбления посетителей, игнорирование просьб модератора (вежливых просьб, заметь), оскорбления модераторов, массовый обход бана, мат.

Ладно, это мы уже обсуждали. Последние из перечисленных злодеяний были совершены уже постфактум бана. Если же брать ситуацию в целом, то откуда-то же взялись эти "полчища истеричек", даже если я был не прав? Раскол конфы случился уже после моего ухода.

> Ты тоже красноглазый фанатик считающий всех, кто хоть раз в жизни прикоснулся к диску с windows расово неполноценными?

Нет. Я ведь не добиваюсь лестью и лицемерием модераторских привелегий где-нибудь в gay-talks@ с определённой целью оскорблять и вредить?

> Ты винишь JB в том, что он оскорбляет других и сам, в голос с багмейкером, позволяешь себе тоже самое.

Несомненно. Но я пытался повлиять на ситуацию _без_ оскорблений. Модераторы затирали или игнорировали сообщения, при этом люто шлангуя, дескать жобэ "вполне корректно выражается, а ты - нет, и вообще мы не способны отличать хороших слов от плохих". Последующие события доказали, что они вполне на это способны, очень даже, и что сообщения жобэ, произнесённые не им, чудесным способом превращаются в оскорбления, и что для оскорблений не обязательно обладать ппривелегиями модератора, за которые отдельные подленькие личности трусливо прячутся, и ещё ряд поучительных вещей. Вобщем, до жобенизации ЛОРа у меня почему-то не было удалённых, и никого не оскорблял. А жобэ занимался и занимается этим постоянно, в силу внутренней потребности, и если у меня нет другого способа повлиять на ситуацию, буду значит таким.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Замечу, JB дезавуировал свое неосторожное утверждение что в лтт@ все придурки.

Это его _постоянная_ манера выражовываться.

> B сделал шаг к завершению конфликта, однако вы упорно этого не зачаете (хотя я уже несколько раз упоминал данный факт в ответах вам) и продолжаете бесноваться, из чего делаю вывод: вам интересен только конфликт и ничего более, JB удачно лишь подвернувшийся повод.

бугого, иначе не скажешь. Пущай для приличия хотя бы потрёт свои наезды и публично извинится за то, что он считает себя виноватым.

> Я нисколько злосчатного модератора не идеализирую, многие его действия и высказывания меня коробят. Как и у любого человека у JB есть недостатки и он совершает ошибки, но конкретно в этой ситуации он смотрится куда лучше вас.

Тем не менее, почему-то он, а не я, продолжает навлекать на себя потоки ненависти, а ты шельмуешь людей "истеричками", выгораживая его действия. Опять получается, что жобэ дартаньян, а все нехорошие...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

> Повторю еще раз, мне не сложно. JB нельзя игнорить не потому что он JB, а потому что он модератор.

Повторю ещё раз. Недовольство вызвала не невозможность игнорировать модератора, а невозможность игнорировать жобэ. Как пролез в модераторы тот, чьи сообщения так рьяно не желает лицезреть такая толпа народу, остаётся открытым.

> Только общение с виндой делает человека фанатиком?

Общение с чем-либо ИМХО не делает человека фанатиком. Якшание с вендою лишь признак галимого фанатизма, один из многих, но здесь самый часто встречающийся.

> Я даже не считаю это нашествием.

Многие зато считают. Только вендузятнеги думают, что их мнение - единственно правильное.

> Поясняю. В своем сообщении ты попросил: "Пруфлинк на цепляние к вендузятнегам здесь, на ЛОР, в студию." и буквально в следующем на виндузятников же и наезжаешь:"Из каких соображений кто-то может юзать венду, кроме как из галимого фанатизма? Может ли галимый фанатик быть нормальным по определению?" Следовательно ты всех кто хоть как-то использует винду считаешь ненормальными.

Это разве наезд? Я всячески скорблю по их печальной юдоли, но, ещё раз, никогда не пытался их притеснять.

> Обращаю твое внимание, что такое высказывание может быть расценено как более сильное по степени оскорбительности, чем сообщение JB

За одной только тонкостью. Слово "фанатик" имеет определённый семантический смысл и не используется как ругательство, а регулярно упортебляемые жобэ "придурок", "идиот", "мудак", "больной на голову", а также советы "убейся", "удавись" и т.д. в точности наоборот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну всё, я больше не могу. Когда после пятикратного разжёвывания мне говорят "ты так и не прояснил ситуацию, откуда конкретно взялся списочек" --- я умываю руки. Анекдот про "-- Смотри, сынок, это море -- Где??" в действии. Я привык к здоровой дискуссии, а не к такой, когда оппоненту что в лоб, что по лбу --- он опять будет спрашивать "а откуда взялся список?", "а откуда мы знаем, что Злон --- это не JB?" и так далее....

Плюс ПОЛНЕЙШЕЕ неприятие каких-либо аргументов. Плюс какое-то мямление про какие-то "противоречия", ни одно из которых назвать так и не смог. И постоянное апеллирование к тому, что "это не доказано", несмотря на то, что изначально твержу о том, что это всё _в_принципе_ недоказуемо, как и его неучастие, как и его гетеросексуальность (просто к примеру), как и его существование, в конце концов.

Надеюсь, модераторы таки сохранят тред для потомков, а я умываю руки....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Таки не могу удержаться.

> Когда после пятикратного разжёвывания

И это один из тех, кого можно (хоть и с натяжкой ;-Р) назвать "здравомыслящим". Что же говорить об остальных? ;)

Я вот все читаю, и никак не могу понять, когда вы закончите топтаться на одном месте? Ведь очевидно, что все это либо стеб, либо серьезное заболевание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Когда после пятикратного разжёвывания

После пятикратного разжёвывания ты так и не смог внятно прояснить, кому якобы был передан список, и почему эта версия лучше любой другой недоказуемой, что вы так безоговорочно в неё уверовали, и все прочие затронутые здесь вопросы.

> постоянное апеллирование к тому, что "это не доказано", несмотря на то, что изначально твержу о том, что это всё _в_принципе_ недоказуемо

А тебя не научили, что обвиняя кого-нибудь, надо предоставлять доказательства? Впрочем, очевидно, у вендузятнегоф это не принято.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Кста, вот ещё версия, несколько отличающаяся от пропихиваемой скопищем ушлёпков-вендузятнегов, поливающих помоями всё, до чего в состоянии дотянуться:

[04:56:17]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: про тебя говорят, что якобы ты передавал список флудиров кому-то из лт@. Это действительно так? [04:56:42]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: когда? [04:57:29]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: хз точно. Когда-то во время флуда. Ты передавал им вообще какой-нибудь список флудиров когда-нибудь? [04:58:17]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: я только Monstreek однажды, когда еще был с ней в хороших отношениях, сказал, что флудят applesin и DanmerRUS. [04:58:41]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: это примерно когда случилось? [04:59:01]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: сейчас посмотрю логи. [04:59:34]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: начало января. [05:01:28]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: ок, спасибо. Не против, если я опубликую только что случившийся диалог на ЛОР? [05:02:06]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: а что там? [05:02:35]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: неужели опять Жобе развонялся? [05:03:07]<//\(o.o)/\\> утверждают, что якобы ты передавал им список флудиров, в который включил и меня http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2735686&lastmod=1211147552843 [05:03:33]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: а также обеих наших сульци в числе прочих [05:04:20]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: бред. Клеветой я не занимаюсь. [05:04:50]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: ты не против, если этот наш разговор я там опубликую? [05:05:03]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: не возражаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Кста, вот ещё версия, несколько отличающаяся от пропихиваемой
 скопищем ушлёпков-вендузятнегов, поливающих помоями всё,
 до чего в состоянии дотянуться: 

[04:56:17]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: про тебя говорят, что якобы ты передавал список флудиров кому-то из лт@. Это действительно так?
[04:56:42]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: когда?
[04:57:29]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: хз точно. Когда-то во время флуда. Ты передавал им вообще какой-нибудь список флудиров когда-нибудь?
[04:58:17]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: я только Monstreek однажды, когда еще был с ней в хороших отношениях, сказал, что флудят applesin и DanmerRUS.
[04:58:41]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: это примерно когда случилось?
[04:59:01]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: сейчас посмотрю логи.
[04:59:34]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: начало января.
[05:01:28]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: ок, спасибо. Не против, если я опубликую только что случившийся диалог на ЛОР?
[05:02:06]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: а что там?
[05:02:35]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: неужели опять Жобе развонялся?
[05:03:07]<//\(o.o)/\\> утверждают, что якобы ты передавал им список флудиров, в который включил и меня http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2735686&lastmod=1211147552843
[05:03:33]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: а также обеих наших сульци в числе прочих
[05:04:20]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: бред. Клеветой я не занимаюсь.
[05:04:50]<//\(o.o)/\\> М.Горчаковъ: ты не против, если этот наш разговор я там опубликую?
[05:05:03]<М.Горчаковъ> //\(o.o)/\\: не возражаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ща он скажет что нет уверенности в том что Горчаков сказал правду или что вообше нет доказательств тому что Горчаков это написал сам а не ты придумал. И будет прав, бугага )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все, товарищи, баста. Разумные аргументы у меня закончились, эмоциональные до вас не доходят. Вам абсолютно неинтересно мнение, которое отличается вот вашего, и вам совершенно неинтересно решение сложившейся ситуации. На некоторое время я выхожу из этой дискуссии, может придумаю еще что-нибудь. Всех благ.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

Зря, вы так...

Вым как владельцу lt@ ещё может быть крайне интересно взглянуть на вот этот списочек (рекордсметы по количеству игнорирующих)- http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2753013&cid=2753844 . Это даже в тему нынешней дискуссии - как ЛОРовские модераторы палят информацию.

Большинство из верхней части списка вам должно быть знакомо. Отсутствие ЖБ там смущать не должно, как он сам хвастался вот здесь - http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2400945&cid=2401247 - у него было "почетное третье место" (это к вопросу, что первично - курица или яйцо, нельзя ли игнорировать ЖБ, поскольку он модератор, или нельзя игнорировать модераторов, поскольку там ЖБ).

Зметьте, что vox populi оказывается гораздо умнее многих модераторов - ни бугмейкера (бан при составлении списка не учитывался), ни Саныча в списке нет.

Это явялется хорошим ответом на вопрос - кто здесь тролль и флудер. Пора бы уже прекратить этот outsession lt@.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кажется, кто-то из архангельского райцентра слишком заигрался в политику...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>>Все, товарищи, баста. Разумные аргументы у меня закончились, эмоциональные до вас не доходят. Вам абсолютно неинтересно мнение, которое отличается вот вашего

Истерика, вызванная демонстрацией когнитивного диссонанса. Ничего, пройдёт...

"Я-то думал, что они ...! А оно вон-а как ...!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Истерика, вызванная демонстрацией когнитивного диссонанса. Ничего, пройдёт...

> "Я-то думал, что они ...! А оно вон-а как ...!"

Неверно, думай еще, друг анонимный :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

Все же уточню, я остаюсь владелецем l-t@ только номинально в силу исторических причин, участия в жизни комнаты сейчас практически не принимаю. Топ 50 же не показателен, на мой взгляд, но вопрос обсуждаемый о чем именно говорит этот вокс попули. Его можно отнести и к высказанной ранее мысли о неодолимом желании модераторов сделать ЛОР серым и бесцветным, по этому списку выходит что многие немодераторы на лоре не желают видеть на нем самых ярких его представителей. Да! Благодаря этой теме и я наконец-то приобрел одного игнорящего, принимаю поздравления :)

Насчет того что его выложил модератор, согласен - возможно несколько некорректно, хотя вопрос спорный "тут нет демократии" (с). Однако в любом случае это несмертельно, поскольку не содержит информации о том кто конкретно игнорит.

А что насчет аутсессии. Это вообще-то в l-t@ лоровцы понабежали в свое время, а не наоборот.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

> А зря...

> Развязка (с монстриком) оказалась в духе Агаты Кристи...

Не могли бы пояснить? Только наверное лучше в приват, тут уже и так слишком много наговорено.

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

А чего в приват, всё и так сказано. Автором списка была Монстрик, уж не знаю из каких соображений - привлечь к себе внимание конфы или ещё что. Т.е. в основу был положен список флудеров, сообщенных её Горчаковым, применительно к совсем другой ситуации, который затем уже был расширен в соответсвии с личными предпочтениями участников.

Я тут сторонний наблюдатель и ситуацию реконструировал по репликам заинтересованных лиц.

Morgendorffer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morgendorffer

В приват предлагал, так как я думал что ты про другую историю, к этому делу не относящуюся.

nebm51
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.