LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

> Было у меня три царя. Первый меня любил, второй журил, третий сослал но менять его на четвёртого не буду, от добра добра не ищут.

Палишься.

gharik
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> обоснуйте

это очевидно. какашки висят в тридах по нескольку суток и плохо пахнут. вагон тупняка который у модераторов рука не поворачивается запилить.

isden ★★★★★
()

ЛОР торт. Уход модератора, возвращение модератора - все плохо для ЛОРа. "Где это видано, где это слыхано, ..." (с)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Сергей, давайте будем объективными:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3686390

7 мая 2009 года я в специальном треде попросил модераторов перенести эту тему в Jobs.

Можно, конечно, предположить, что моё чутьё обмануло меня, и этот топик так и должен висеть в Development. Но более вероятно, что модераторы просто не читают релевантный тред.

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

Да кто б спорил? То, что JB был активным и очень часто - исключительно полезным модератором - было очевидно. И особенно очевидно это стало с его уходом. Что не помешало многим поплясать на его костях.

ЗЫ Сейчас перетащу.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ой, нет, не перенесу. Все-таки грохну, из-за совершенно невменяемого форматирования (поправил бы, но нет возможности). Убедительно прошу автора перепостить, с нормальным форматированием.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>это очевидно. какашки висят в тридах по нескольку суток и плохо пахнут.

так вот это не толерастия. толерастия - это когда мне запрещают говорить, что всех гомиков надо лечить. а то, что вы назвали - всего лишь плохая работа модеров, именно поэтому лор - не торт. нужно всего лишь найти еще модеров. не нужно все сводить к JB

z0D5e8n7x_2
()

Я, конечно, извиняюсь, но генератор доставляет неимоверно:

Эх... JВИМ. Блистать так блистать! Любить так любить! Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «JВИМ» вы испытываете? Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – JВИМ, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон JВИМ, под названием «JВИМDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Сарафанное радио работает только в России. У каждого уважающего себя издания на западе есть т.н. Факт Чекеры, так что JВИМ туда не прорвется. Известны случаи, когда в регионах попросту не могли применить JВИМ, который «спускали» сверху. Кадров не хватало, знаний не хватало, и т.д. В общем, опять пресловутая, проблема регионов. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Нехрен. Ушел - так ушел.

sabonez ★☆☆☆
()

JB не нужен.
Я против категорически.
Он не позволил мнет стать модератором в свое время.

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

> Он не позволил мнет стать модератором в свое время.

повеселил, спасибо :)

JB ★★★★★
()

всем спасибо за то, что потешили мое самолюбие :) Если я вернусь, то на лоре начнется очередная волна суицидов и уходов, а меня в очередной раз польют говном. Вам оно надо? Мне - нет.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alt-ch

А он теперь не модератор, теперь ему это можно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>почему в Дебьяне Metacity отваливается?

Гномом можно "пользоваться", только если вместо метасити "ставить" "компиз" или "опенбокс", а вместо наутилуса "вообще" любой другой "ФМ". Не пойму, нафига в метасити эти "странные" анимации при "сворачивании" окон

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

тебе что, потоки разума извергать больше негде? Топиком выше ныл как тебя задолбали тупые посты троллей, а сам еще тупее оказался

Модераторы, закройте тред

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

На всё есть причины. Во всём есть удовольствие. И на всё можно наплевать.

А то что тебе кажется - это только тебе кажется, и не нужно мне это приписывать - лжецов выйдешь.

wyldrodney
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.