LINUX.ORG.RU

«Диссиденты нашего времени» или «Отставка uid 7607»


0

0

Hi all,

давно являюсь читателем LOR'a и ужасно возмущен объявлением нон грата новости о Slackware. Меня возмущает не то, что именно о Slackware новость не пропускают, а то что какую-то ontopic новость не пропускают в принципе.

Сексуальное обострение анонимных пользователей вовсе не повод для сталинских мер, то есть в данном случае ограничена информация для вполне номальных (во всех смыслах) читателей.

Выход из сложившийся ситуации был - можно было закрыть тему на read-only, можно было набрать новых (_нормальных_) модераторов. Вы же сделали по простому, но простота только относительная. Вы не продумали свои действия на один шаг вперед - 25 июня станет праздником для анонимных пользователей, их пир, торжество. Вы сами подстрекнули их, раздразнили. Это Ваша политическая ошибка, причем умудрились задеть и рядовых читателей и "буйных". И сами от нее пострадаете, объем работы для модераторов после 25 июня будет много больше, чем если бы вы пропустили новость изначально.

И хватит ныть про анонимных пользователей. Закрывайте анононимный вход, удаляйте коментарии, но новость блокировать - это _последнее_ дело.


Все. Удачи желать не буду - тут она не причем, тут головой нужно думать, а ваше "коллективное решение" глупое, если не сказать тупое, так как ни одну проблему оно не решает.


Ответ на: комментарий от pinguino

> одини "запарили скриншоты с ЛОР" или "что Патрик думает по этому поводу ?" чего только стоят !

Самые тупые выражения на лоре. Шутка повторенная дважды.. ну вы знаете. А тут десятки раз. Короче пардон зайопывает.

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

ок ! а что тогда самые умные выражения на ЛОРе ? если есть самые тупые - то должны быть и самые умные ... не так ли ?

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Самое умное, что я слышал на лоре -

Ф Биореактор!

;)))

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Я весь в шоке. Очень замечательно получается. Я пришел, и совершенно серьезно задал невинный вопрос, в ответ на меня начали лить потоки анти-семитской грязи. И я таки должен был стоять в стороне и смотреть на оскорбления меня и моего народа ? А в итоге еще и забанили. И как мне это расценивать ? А в итоге я еще и виноват остался, спасибо.

XuMuK
()
Ответ на: комментарий от pinguino

> слушай - кроме как в теме про слакваре - тебе другого место не было что бы подобной фигнёй страдать ?

Я не про новость слаквари, я про предыдущий пост XuMuK-а

fuzk
()
Ответ на: комментарий от XuMuK

> Я весь в шоке. Очень замечательно получается. Я пришел, и совершенно серьезно задал невинный вопрос, в ответ на меня начали лить потоки анти-семитской грязи.

Надо было сообщить модераторам, а не продолжать дискуссию.

mator ★★★★★
()

2l-xoid

Пункт 5.3? Намекаешь на 5 пункт :)

Ну спросил мужик, ну ответили бы грамотно и тема была закрыта.

Я вот грамотно ответил.

Sun-ch
()

Кстате! Саныч, ansi, зафтра же дедлайн! Конец аватарам-картинкам гы гы ;) Интересно, как они добьются выполнения этого правила ;)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Руками давить будут.

"Уж мы их душили, душили ..."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Думская фракция "Новое дубье России"?

Да и х$й с ними.
Я у себя напишу шариковой ручкой "марсианин", будем с Жанкой Агузаровой
на пару фтыкать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от morge

>... Конец аватарам-картинкам гы гы ...

Да, печальный завтра день :(

А плясать на похоронах не хорошо.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Я тебе все прощу, но только Жанну не трогай, не надо.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Зря, ты так. У Жанки талант. Не то что у нынешних мандавошек на сцене.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от morge

А кто сказал, что я это не я?

Какие есть фаши доказательства?

Я справку могу из школы принести, что на фотке это я.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от XuMuK

Ты сильно неправ по многим пунктам

1. Для вопросов есть форум, в обсуждении новости неотносящиеся к ней же вопросы неуместны.

2. Раз твой пост удалили, значит не нужен. Зачем постил такой же, если знал, что всё равно удалят?

3. Обсуждение религиозных, политических, национальных вопросов следует вести в специально отведённых местах, как раз во избежание потоков анти-... грязи.

4. До твоего появления здесь оскорбляли только различных дистрибутов, до тебя и твоего народа никому дела не было.

5. В контексте не-виндового форума твой вопрос звучит либо очень глупо, либо издевательски. Единственная кошерная (...хм, ну ладно, назовём это системой...) "система" - виндовс, т.к. из всех известных мне только она не будет работать у вас каждую субботу, ибо она перманентно висит если не перезагружают, а у вас в субботу перезагружать комп запрещено.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Жестокие и не справидливые.

У меня наствник был, вот он Ляликс то поносил.

А когда узнал что я РедХет поставил, так никак иначе как Поганым
Красношапочником меня не называл.

Его выгнали потом из-за отсутствия корочки о высшем образовании.
Совдепия ... Человек фидошный нод на ОS/2 386SX держал, тогда как у
каждого вора PII450 стоял, а для отдела кадров это не показатель
оказалось.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.