LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gear, (текущая версия) :

Меняй на блекберри с BBOS10. Там QNX внутри, родные проги на Qt, все летает, хардварная клава, ляпота. Ток загибается активно. Но, я думаю, еще 2-3 года можно прожить припеваючи.

Если хочется что-то топовое бери последние модели на андроиде. Там все красиво по железу и они хвастались что с выпуском PRIV-а допилили в плане секьюрности андроид, но сам вживую я их не мацал и хз что там по факту.

ЗЫ Если будешь брать БУ, то обязательно проверь разлоченый ли там хотспот и тезер, если тел. от AT&T, а то можешь наткнуться на неприятный сюрприз, когда понадобится хотспот.

Исходная версия gear, :

Меняй на блекберри с BBOS10. Там QNX внутри, родные проги на Qt, все летает, хардварная клава, ляпота. Ток загибается активно. Но, я думаю, еще 2-3 года можно прожить припеваючи.

Если хочется что-то топовое бери последние модели на андроиде. Там все красиво по железу и они хвастались что с выпуском PRIV-а допилил в плане секьюрности андроид, но сам вживую я их не мацал и хз что там по факту.

ЗЫ Если будешь брать БУ, то обязательно проверь разлоченый ли там хотспот и тезер, если тел. от AT&T, а то можешь наткнуться на неприятный сюрприз, когда понадобится хотспот.