LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ne5555, (текущая версия) :

На сколько я видел (небольшой опыт постов на LOR):

  1. в мини/новостях публикуются новости об выходе последних версиях ПО/прошивках и т.д;

  2. На форуме задают вопросы и общаются;

  3. В «рабочее место» я посмотрел, там выкладываются скриншоты со своего рабочего места стол/ПК и тд;

  4. в «галерея» я увидел, что выкладывают статьи, например, тестят разные проги на rust.

Выложил материал в «галерею» т.к. у меня статья и по характеристикам LOR похожа на п.4.

@hobbit могу я удалить тему с форума и опубликовать ее по новому в «новости»?
На форуме она неуместна и невидна, а материал качественный.

Исправление ne5555, :

На сколько я видел (небольшой опыт постов на LOR):

  1. в мини/новостях публикуются новости об выходе последних версиях ПО/прошивках и т.д;

  2. На форуме задают вопросы и общаются;

  3. В «рабочее место» я посмотрел, там выкладываются скриншоты со своего рабочего места стол/пк и тд;

  4. в «галерея» я увидел, что выкладывают статьи, например, тестят разные проги на rust.

Выложил материал в «галерею» т.к. у меня статья и по характеристикам LOR похожа на п.3.

@hobbit могу я удалить тему с форума и опубликовать ее по новому в «новости»? На форуме она не уместна и не видна, а материал качественный.

Исходная версия ne5555, :

На сколько я видел (небольшой опыт постов на LOR), в мини/новостях публикуются новости об выходе последних версиях ПО/прошивках и т.д.

  1. На форуме задают вопросы и общаются.

  2. В «рабочее место» я посмотрел, там выкладываются скриншоты со своего рабочего места стол/пк и тд.

  3. в «галерея» я увидел, что выкладывают статьи, например, тестят разные проги на rust.

Выложил материал в «галерею» т.к. у меня статья и по характеристикам LOR похожа на п.3.