LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

почему Firefox показывает двух мужиков: один целует другого...

 ,


0

1

добрый день!

не знаю, снесут ли эту тема или нет... но уже несколько недель я вижу эту *неприятную* картину в своём Firefox.

при открытии новой вкладки:

снимок экрана: http://i3.minus.com/ibtkedvrxgZy2W.png

нижняя правая часть экрана (возле слова twitter): два мужика (в чётких адидасовских костюмчиках) в плотную обнимку и один целует другого.

если я открою сайт Twitter — то там такой картинки НЕ будет, так как главная страница Твиттера просто показывает мою ленту. и в моей Twitter-ленте ,поверте, ни чего нет про целующихся мужиков :) .

ды это же срамота какая-то же! ну же!

(а верхняя левая часть скриншота показывает тёмную тему linux.org.ru , хотя на самом деле у меня НЕ тёмная тема внутри linux.org.ru ... кто делает эти мини-скриншоты? ).

Потому что firefox делает скриншоты отдельно загружая страницу со стрертыми coockies'ами.

crowbar
()

но уже несколько недель я вижу эту *неприятную* картину в своём Firefox.

«Это норма!» (с)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

неповеришь, но улыбнуло :) .. а я ведь уже начал забывать про этот дистрибутив, с таким замечательным названием :-)

user_id_68054 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от luke

Опознал Швайнштайгера

И Подольски.

Что не так?

Им можно - они же не кривоногие кержаковцы.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от record

А вообще, русскую литературу читай - там всё есть. В т.ч. мужские поцелуи.

Хех, литература... Кто из нового поколения смотрел этот некогда популярнейший детский фильм? :D

http://www.balancer.ru/sites/i/m/img844.imageshack.us/img844/8038/20111230151...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Записался в секту КОИ-8?

Все вопросы к тогдашнему (2011-й) виндовому(!) vlc :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А что вы таки называете новым поколением?

Про полено-то все смотрели, думаю.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

На заднем плане какой-то монитор.

И что-то не помню такой сцены в Буратино. Это же Буратино?

Если уж вспоминать относительно недавнее, неплохо бы дедушку Брежнева вспомнить

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

И что-то не помню такой сцены в Буратино. Это же Буратино?

Он самый. Самое начало, когда шарманщик Карло приходит к Джуеппе и тот ему дарит полено. Сцена примирения после того, как они из-за полена подрались :)

...

Я в детстве не замечал такого нифига, а вот дочке стал показывать — обратил внимание на то, что в менее испорченном обществе считалось нормальным :)

...

Ну а это — баян известный: http://i073.radikal.ru/1107/8c/9906d5f3f239.jpg

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

При чём, чем больше акцентируешь общество на какой-то проблеме, тем больше эта проблема разрастается. И вопрос с гомосексуализмом ещё не самый хреновый. Вот что на Западе творится в вопросе педофилии — это песец. В том смысле, чем сильнее из этого раздувают проблему, чем больше о ней говорят, тем больше вылезает новых проблем.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Дык, это ж аксиома: хочешь управлять человеком — залезь к нему в тарелку и в постель.

Hurenweibel ★★
()

почему Firefox показывает двух мужиков: один целует другого

Так это огнелис подгрузил бэкграунд хоумпейджа твитора. Весело ;) И кажется я знаю этих мужчин!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это - да. У нас на факультете был препод, который женился на студентке, и никого это не задевало, наоборот, кто радовался, кто завидовал, на Западе же, скорее всего, как минимум, уволят, это в лучшем случае, да еще всё грязное бельё переполоскают в прессе.
А бывало еще, что и в школе молодые практикантки из педвуза заводили романы с 10-классниками (это был выпускной класс), и как бы ничего. В Америке примерно за подобное, я читал, училку в тюрьму отправили, не помню, на сколько лет. ЕМНИП, не один раз такое было.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 7)
Ответ на: комментарий от KRoN73

Это всё потому, что ничего не читают. Выключили б телевизор, почитали б русскую литературу, может быть, перестали б обращать внимание на глупости.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

На самом деле тема «тоталитаризм + сексуальные садо-мазо практики» на примере фашизма давно исследована. Думаю, гомосечество тут к ним лишь приклеивается.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Вообще, психологические загибы диктаторов уже давно исследованы и обмусолены, причём, не философами-грантоедами, а вполне квалифицированными психологами и психиатрами. А так, чего бы не пнуть мёртвого льва в угоду живым шакалам?!

Hurenweibel ★★
()

Инструменты - Дополнения - Поиск Среди Дополнений - Super Start. Перезапустить и в опциях дополнения поставить галочки: 1)Сделать домашней страницей 2)Показывать в пустых вкладках по умолчанию

Зайти в настройки Firefox и поставить настройку «При старте открывать домашнюю страницу»

P.S.: И они просто в щёчку, это же футболисты, присмотрись.

Tactile ★★
()
Последнее исправление: Tactile (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от user_id_68054

С твоего. Потому что туда попадают и скриншоты локалхоста, если на него часто ходить.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user_id_68054

Мне кажется, что скриншот делается в момент посещения. Иногда потом обновляется. То есть ТС зашёл на ЛОР и Firefox успел сделать скриншот до того, как он залогинился. Или ТС раньше долго сидел как анонимус и Firefox сделал скриншот именно в этот момент. Иногда скриншот обновляется, но при каких условиях я так и не понял.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.