LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как люди в 38 лет, имея опыт работы и знания работают на 35000?

 , , ,


2

5

Я всё больше не понимаю, приходит мужик, 38 лет, ∙ Deep knowledge of Linux, Solaris platforms. Хорошее знание баша и питона, причём показал на собеседовании кучу своих прошлых работ.Опыт работы с бинд на высоком уровне (BIND).∙ Experience in storage management (SAN, RAID, LVM, ZFS etc.),системы мониторинга (Cacti, Nagios),Windows AD, ability to configure AD authentication of Solaris/Linux server (LDAP, Kerberos)∙и многое другое. Последняя работа асушник. Пришёл и сказал, что будет работать 6/1 с 9-20 за 35000, ему к психиатору может?

☆☆

Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Как-то я этого персонажа почти не замечал.

Но странно, кому-то недавно запретили копию аватарки шамана, а тут можно, да и в профиле полная мимикрия.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Возможно, это какая-то психиатрия. Из-за дохода в $150 в месяц))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

айти начинает терять ореол крутости
ореол крутости
айти
2016 год. ))
Средняя зарплата по стране 18000 тысяч рублей. )))

Окай.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

У меня даже в Сибири себестоимость жизни (крыша и еда) выше была. А в мск больше килобакса это.

dk-
()

Божечки, кто тут решил проснуться год спустя.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, не секрет. Тут наверное уже все знают об этом. Ну короче я училась на платной основе, платила каждый год фиксированную сумму, которую мне говорили. Но за полторы недели до получения диплома сказали, что у меня задолжонность в пол миллиона связи с этим меня не пропустят на защиту. А времени у меня на споры не было, я все разузнала. И оказалось куратор косячит, ну вот пришлось кредит брать и поскорее закрывать задолжность.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Почему сразу «выживаю»? Вполне себе нормально живу, правда, никаких излишеств. Про одежду уже написал, еда - каши да дешевая зелень, сбалансированное питание, да и дешево можно поесть в местной рабочей столовой. Машины нет, затрат на бензин и тех.обслуживание тоже нет. За интернет не плачу, это входит в цену оренды комнаты.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Охренеть, дичь какая. Надеюсь, ты почку вырезала этому куратору? Университетский развод какой-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я была рада тому что вообще получила диплом. Хотя она пропала после этого. Да и видить ее лишний раз желании нет. Самое, плохое я и на экзамене и на защите была пьяная. Ну как пьяная, чуть-чуть только

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Нет, я была рада тому что вообще получила диплом.

А у меня от получения диплома такой приход был, лучше чем от секса :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

А соседи по квартире тебя не напрягают? Можно же больше просить за свои услуги и снимать отдельную квартиру

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вот, вот. А я как взяла, слез не могла остановить. Такое облегчение епт. Хотя сейчас валяется где то, и никому этот диплом не понадобился

gssomi ★★
()
Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

нда...
вспомнил 2005й, когда с з.п в 150 да сразу на 750 прыгнул, да еще и накопительно-отложенную в конце контракта.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А соседи по квартире тебя не напрягают?

Нет, я привык раньше жить в общежитии.

Можно же больше просить за свои услуги и снимать отдельную квартиру

Можно. Но зачем? Меня всё устраивает.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Вот видишь, диплом нужен не для того, чтобы его показывать :D Хотя я в одной конторе показал, попросили продемонстрировать, был такой уникальный случай.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну,я пока еще не меняла контору. Может когда нибудь, когда поменяю работу пригодиться.

gssomi ★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

В Чехию полегче будет, кмк. Но это тебе выбирать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ужос какой-то. С одной стороны, я несколько завидую тем, кому «хватает», даже скромного. Вон у меня друг есть: семья, дети, умудряется в отпуск ездить, ипотеку берет. А зарабатывает сильно меньше меня. Но... блин. 150 баксов в месяц. У тебя что амбиций вообще нет? А если зубы лечить придется? Или еще чего непредвиденного? «Комнту» снимать? ужос же.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Крестовик с 6 годами опыта где угодно заработает от штуки баксов не напрягаясь.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.