LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему не любят хипстеров

 ,


2

2

Перед Новым годом, как никогда сильно меня начинает волновать тот же вопрос, что ежедневно не покидает умы миллионов других людей. Ежедневно каждый из нас задумывается, почему же все так не любят хипстеров? Почему они заслужили всеобщее презрение? И почему даже использование лиункса не способно возвысить их в наших глазах?

Дефайн хисптер сначала. За ними что-то есть кроме узких джинсов и интересу к музыке?

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Твой уровень давно понятен...

А теперь перешли на дедсадовский уровень с «сам дурак».

Сразу кстати вот весь быдлос и нарисовался. Кто хипсторов не любит они почему то еще поехавшие наглухо ватники и прочий скам. И еще им нечего делать судя по всему. Я то тут изредка набегами а вот вам походу реально уныло, бггг.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Ну тогда пояснение: большинство хипстеров, носящих вещи с дырками, считаются плохо одетыми просто потому, что они не умеют носить рванье. Всеми считаются (кроме самих хипстеров), не только деревней.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я был надрамшись самогону, это да. А почему вы так муссируете тему Настоящего Мужика?

Вы мои сообщения читаете вообще? Вообще это мой тезис и есть - кто колхозан «настоящий» мужик - то хипсторов и не любит. Про что собственно и топик.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Я то тут изредка набегами а вот вам походу реально уныло, бггг.

Из дурки на праздники к маме отпустили что ли? Молодец, но время приёма таблеток не пропускай!

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Если Н. М. не любят хипстеров, то это не значит, что их не любят только Н. М.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Люди любят испытывать ненависть.

Solace ★★
()

На работе - за то что они готовы выбрать галимое, зато модное решение. А так пофиг

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну тогда пояснение: большинство хипстеров, носящих вещи с дырками, считаются плохо одетыми просто потому, что они не умеют носить рванье.

То есть вы считаете что раз неумеют носить тогда пусть и не вытрахиваются, и носят как все валенки, или что? И вы мне сказок то не рассказывайте. Кем это всеми? Кто это те самые все кто так круто разбираются в моде и стиле, но трендам оказывается, не подвержены.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Из дурки на праздники к маме отпустили что ли? Молодец, но время приёма таблеток не пропускай!

Продолжайте в том же духе - вы отлично демонстрируете что ватник это человек без аргументов.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

я вот тоже не видела ни хипстеров, ни шлюх в ресторанах. может, я не в те рестораны хожу? вроде не дешёвые, очень приличные рестораны. ни хипстеров, ни шлюх :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ярлычки-ярлычки. Их так приятно навешивать на всех, кто тебе не нравится, правда?

А еще приятнее врать самому себе, да? Правда режет слух - скажем себе что это все ярлычки, хехе.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Продолжайте в том же духе - вы отлично демонстрируете что ватник это человек без аргументов.

Да ладно, что ты порвался и обтекай.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ни хипстеров

В нормальных местах фейс-контроль как бы.

ни шлюх

То что вы не рассматриваете женщин, как объект для сексуального поведения говорит, что для вас ещё не все потеряно. :-D

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Есть вероятность, что хипстерам нужна особая еда, а шлюхи просто в нерабочее время ничем не отличаются от не-шлюх.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

раз неумеют носить тогда пусть и не вытрахиваются

Годная модель поведения для многих случаев, не только для одежды.

Вот я и говорю - вы простой колхозник в душе. Собственно я когда хотел отвечать почему хипсторов не любят хотел привести старый советский анекдот. И так получилось что вы этот анекдот тут наглядно продемонстрировали.

Анекдот, сокращенно:

Диктор : Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам Иван Сидорович Петров.
Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
Себастьяна Баха «Токката и Фуга в ре-минор». (Еще более радостно)
Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫ******ТЕСЬ и
слушайте вашу любимую песню «Валенки»

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

эмм... ты таки считаешь, что запощение хомками своей рожи ежедневно на десятки сайтов - это не окончательный дебилизм, а прогресс???

ты видел хоть одного, кто посещает эти барбер-шопы? знаю кучу бородатых людей, но ни за что не заподозрю их в таком. :)

у нас крафтовым пивом называют бормотуху местного разлива. ужасно по качеству, на вкус и цвет. но крепкое, вставляет хорошо и народ ценит возможность нажраться с пары бутылок. но до качественного чешского или ирландского пива нам так далеко, как до соседней галактики.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Вот видишь, какой материал для работы доктора ты даешь. Хипстеров никто не заставляет носить валенки (или слушать «Валенки»), над ними просто смеются, когда они носят неподходящую одежду.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Объявим правдой то, что хотим объявить правдой. Аргументы побоку.

Так это вы первый начали рассказывать про ярлыки - то есть объявлять правдой что вы хотите слышать. А я вам напомнил что возможно это ваша защитная реакция. Нет ничего особо плохого в том что бы быть в душе колхозником - надо только понимать что в этой жизненной ситуации хипсторы невиноватые. А то у вас получается в стиле «она сама виноватая что ее изнасиловали потому что шла в красном платье». УК считает иначе, хехе :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Нэт, зайка, я просто указал тебе на особенности твоего поведения. Вот и прямо сейчас ты делишь людей на белых хипстеров и серых колхозников, и это говорит только о твоей (именно твоей) душевной незрелости.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coyotl

а это они придумали материал дезигн? если это так, тогда я, пожалуй, начну их люто-бешено ненавидеть каждый день.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Вот видишь, какой материал для работы доктора ты даешь.

Теряете хватку. Смотрите, сейчас еще выпьете и совсем раскроетесь.

Хипстеров никто не заставляет носить валенки (или слушать «Валенки»), над ними просто смеются, когда они носят неподходящую одежду.

Ага, я и говорю: колхозники - смеются. Спасибо что еще раз подтвердили мою правоту.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

ты делишь людей на белых хипстеров и серых колхозников, и это говорит только о твоей (именно твоей) душевной незрелости.

Это дружок говорит лишь о том что я четко ставлю вопрос ребром и ясно поясняю свою точку зрения.

А так то конечно любой вопрос можно замазать в полутонах и деталях. Что вы и хотите сделать, что бы не признавать что я прав. А вы не просто обычный быдлан, но и у вас смелости не хватает это признать и не быть мудилой. Вместо этого вы предпочитаете быть чмом и устраивать групповую травлю хипсторов, что бы подкрепить ощущение собственной значимости. Фу таким быть - вам же уже не 15 лет а ведете себя как школьник.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну вот а они с того этапа не развились, когда нормальный взрослый человек пытается всегда вникнуть и попытаться понять/разобраться зачем и почему, у хипстеров все время срабатывают какие то защитные реакции видимо хорошо закрепившиеся когда то в детстве.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

эмм... ты таки считаешь, что запощение хомками своей рожи ежедневно на десятки сайтов - это не окончательный дебилизм, а прогресс???

У людей есть потребность во внимании, у многих - в повышеном. Называть это дебилизмом может только человек асоциальный.

у нас крафтовым пивом называют бормотуху местного разлива. ужасно по качеству, на вкус и цвет. но крепкое, вставляет хорошо и народ ценит возможность нажраться с пары бутылок. но до качественного чешского или ирландского пива нам так далеко, как до соседней галактики.
у нас крафтовым пивом называют бормотуху местного разлива. ужасно по качеству, на вкус и цвет. но крепкое, вставляет хорошо и народ ценит возможность нажраться с пары бутылок. но до качественного чешского или ирландского пива нам так далеко, как до соседней галактики.

Так ктож виноват что вы в сибири живете и с медведями там сношаетесь. Судььа значит ваша тяжелая такая, что до чешского вам там как до луны.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от uin

Некоторая инфантильность случается, в большинстве случаев можно это игнорировать. Инфантильны не только хипстеры бывают.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

У тебя туго с логикой и множествами. Смеются колхозники - не значит, что только колхозники.

У меня все с этим правильно. Я утверждаю что смеются только колхозники - а вы утверждаете что нет, что есть какие то неколхозники которые это делают. При этом постоянно этот колхоз демонстрируя приводя себя в пример.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

что запощение хомками своей рожи ежедневно на десятки сайтов - это не окончательный дебилизм, а прогресс???

Конечно прогресс. Могли ли люди в 19 веке мечтать, что они смогут показать свое лицо и пищу другим людям за тысячи киллометров от них. Представь, что ты фоткаешь свой салат - и кто-то, кого ты не знаешь видит его в социальной сети и ставит тебе лайк. Разве не ощущаешь в этот момент ты единения с миром? Это же акт гуманизма, который дает возможность проникнутся всем тем, что дарит нам глобализация.

Jack-Laphroaig
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernel

Прекрати истерику. Над смешными человечками смеются действительно все, как бы тебе ни хотелось, чтобы смеялись только низшие слои.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

Чрезмерная активность некоторых частей мозга - это просто проявление эволюции. Возможно, когда-нибудь популяция попадет в ситуацию, когда это будет полезно или даже необходимо. Пока такая мутация просто держится на невысоком уровне, исключая хипстеров из размножения.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

да я какбэ никого не рассматриваю в таком контексте. так что не возбуждайся зря :)

я предпочитаю общаться с теми, кто может поддерживать интеллектуальную беседу. мне неважен пол собеседника. но из личного опыта могу сказать, что женщины с высоким интеллектом мне попадались редко. обычно из плюсов у них только то, что они ко мне не пристают. хотя общая статистика не отменяет тот факт, что я знаю нескольких очень образованных и интеллектуальных женщин, с которыми можно общаться долго и не испытывать при этом смертельную скуку.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

самопиар таким диким способом - это не социальность. это девиация. какое-то неуважение к себе, что ли. человеку, который самореализовался, не нужен такой нездоровый самопиар.

у вас какой-то странный интерес к медведям. но свои фантазии лучше держите при себе. а то может оказаться, что внезапно извращенцем посчитают :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

самопиар таким диким способом - это не социальность. это девиация. какое-то неуважение к себе, что ли. человеку, который самореализовался, не нужен такой нездоровый самопиар.

Еще раз - вы говорите с точки зрения асоциального человека который постоянно общается с асоцильаными людьми. Я сам программизд и прекрасно понимаю что вы ощущаете даже думая о такой степени социальности и самопиара :D Но еще раз - это и есть социальность vs асоциальность. Чем более человек социален - тем больше он давит на социальные контакты, тем больше он открыт и стремится сунуть вовсюда свои фотки.

у вас какой-то странный интерес к медведям. но свои фантазии лучше держите при себе.

Это вы рассказываете что у вас полно там бородачей но в барбершопы они не ходят. Медведи, православный игил, я же говорю. Глубинка. Духовностъ, хехе.

а то может оказаться, что внезапно извращенцем посчитают

Я режу правду матку и такие мелочи меня не пугают.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jack-Laphroaig

знаешь, сейчас до индусов эта хрень докатилась. теперь все сообщества, включая программистские, заспамлены этими мерзкими мордами. эээ... возможно, они считают, что это круто. но это полное дерьмо. и это распространяется в сети, как диарея. и в момент, когда я вижу очередную такую страшную морду в какой-нибудь подписке на программирование в кернеле, я ощущаю не единение с миром, а только желание взять и забанить субъекта нах, раз и навсегда. думаю, кроме всеобщей ненависти такие посты ничего не вызывают. весь интернет кишит ужасными мордами, котятами, салатами, всяким шлаком. только засоряют сервера и сети.

Iron_Bug ★★★★★
()

А кто ими вообще пользуется?

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Прекрати истерику. Над смешными человечками смеются действительно все, как бы тебе ни хотелось, чтобы смеялись только низшие слои.

Батенька, кто эти «все»? Где они? Где живут, как их зовут? Колхозана назвавшегося абразив_виски выпячивая какой он настоящий выпивоха вот вижу (или там поехавшего ватника ыгора) - но где остальные?

Затем вопрос номер два - я например не стилист и не модник и не гей, я не разбираюсь как там одежда сидит. Вы утверждаете что эти люди(которые тоже смеются) в этом разбираются? Они геи? Они стилисты? Опять же - нет ответа.

Признайтесь, вы этих «всех других» - выдумали.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Чем более человек социален - тем больше он давит на социальные контакты, тем больше он открыт и стремится сунуть вовсюда свои фотки.

нет. это не социальность. это компульсивно-обсессивный синдром с навязчивой идеей самопиара. да, многие сейчас нездоровы психически. но не надо называть психопатию социальностью.

Это вы рассказываете что у вас полно там бородачей но в барбершопы они не ходят. Медведи, православный игил, я же говорю. Глубинка. Духовностъ, хехе.

бородачей немало. холодно, однако. в барбершопы они не ходят. не пристало серьёзному мужику в барбершопы ходить, ногти и губы красить... может это у вас там, в столицах, так принято. у нас нет. у нас всё как обычно. и я абсолютно бездуховный человек: злобный атеист и еретик. так что даже не надейтесь.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.