LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

Ааа.. ну это читал, да. С интересом. Можно и освежить в памяти.
Я думал ты что-то именно на тему измерения времени, а не скорости процессов. Ну в тему претензий напильника.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

И да, на обсуждения «вот у меня есть аналогия из механики для этого вашего эффекта ОТО или квантовой механики» не стоят траты времени (хоть ОТО и к.м. - разные вещи).

А еще у меня грипп и я зол.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А еще у меня грипп и я зол.

Ну так прими таблеточку от гриппа построенную из законов СТО или квантовой химии (там правда всё ещё не научились гидрогенезированный маргарин нормально от бракованных молекул очищать, но с примесями лекарство позабористее может получиться).

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Как же скучно, показать опыт магнитной левитации, только нынче в качестве левитирующего объекта сверхпроводник, а не магнит. Пересчитать это в рамках еще одной теории и обязательно приписать слово квантовая, а то ну никакого вау эффекта не будет, хомяки не съедят.

Morin ★★★★
()

у меня вопрос:
если я куплю на 10 млн по 130 и продам через пять лет по 160 то я буду в минусе на 2,7 млн или больше?
да, не посчитал 13% налога, т.е. с учетом примерно 50% инфляции за 5 лет просирается 3 млн рублей

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DALDON

На все плечи (для КСУРа) :)
Щааастья полные штаны. Средняя 124.7.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

Если держать 3 года и более - ндфл нет. Но там лимит - за каждый год от ндфл освобождается сумма в 3млн. Т.е. за 3 года можно не платить налог с 9млн дохода.

С инфляцией ты загнул.
А стоить он будет дороже, т.к. к тому времени тупо удвоится.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Быстро ты вилять начал. Я думал хоть пару тупых постов, с претензий на оригинальную шутку, родишь.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Ну вот к примеру акции Сбербанка в 1917 году тоже наверное кто-то покупал :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А вот тебе тупой пост с претензией на оригинальную шутку: сделав экстраполяцию из одной точки в виде провалившейся инвестиции в систему охлаждения Светоча, можно сделать предсказание, что теперь Газпром точно исчезнет, раз ты в него вложился )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Поэтому я решил теперь вложиться в не фантастически переоцененный актив (помнишь его БП с вложениями 500к и мопедом?). А в актив фантастически недооцененный. Сейчас капитализация ГП ниже, чем тупо цена его железа. Продать все активы - будет 400+ рублей на акцию (и это после погашения долгов). А он стоит 130-160.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Когда продавать планируешь? Интересно посмотреть на результат, сколько в итоге после уплаты всех комиссий + налога, ты процентов заработаешь. :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Если форс-мажоров личных не будет - после трех лет.
И постоянно докупать на все свободные, пока цены будут устраивать.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.