LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Bike instead of Linux.


0

0

А я купил себе байк (Trek 4300 Disc), с удевлением заметил, что Linux да и вообще компьютер мне перестал быть интересным. Никаких "живых" эмоций. Вообще чушь какая-то, какие-то пакеты, баги... херомантия в общем. Занимаюсь исключительно разработкой софта ради того, чтобы были деньги на жизнь, без эмоций...

На фанатиков теперь смотрю косо, какие-то сумашедшие, двинутые люди перед компьютером, с сигаретой и кофе. Куда человечество катится? Неужели это лучше, чем с друзьями, да на природе... мясо, шашлык.. рыбалка, свежий воздух, журавли да зеленая травка! Неужели я был таким же?

У кого такое было? :)

Ответ на: комментарий от iBliss

>Не сталкивался... это о SAN ? Те что с газовым пожаротушением ?

Ну было там чтото, но никто не знал вообще работает ли это.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>не дернуть его по питанию ?

Последняя мысль. Отладки и коды микропрограмм чудеса творят. Истинно говорю вам!

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от JetSnaiL

>Если успеешь что-то подумать, перед тем, как сэкономив на шлеме и вылетев, убьешь себя о стенку (как Томми).

Хорошо, если на шлеме, а если на седухе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Последняя мысль. Отладки и коды микропрограмм чудеса творят. Истинно говорю вам!

Признаюсь честно не понял вас... каким образом скажем с того же openboot пустить консоль ну скажем на последовательном порту, или заставить сервер поднять сетевую консольку ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>каким образом скажем с того же openboot пустить консоль ну скажем на последовательном порту, или заставить сервер поднять сетевую консольку ?

Стык 2. Ну это я только в развитии IBM PC видел. Больше никакого последовательного порта тогда небыло.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Больше никакого последовательного порта тогда небыло.

Ууууу! Серъезно! Нет к сожалению блеснуть знаниями в этой области не могу...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Тогда блэкджек и шлюхи, хотя о блэкджеке вы можете позабыть.

SatanClaus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.