LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Простите меня

 forgiveness sunday


0

1

Прощаю всех. И вы меня простите.

Опустошаю список игнорирования, тем более, что у меня в нём пусто.

★★★★★

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Католики (сейчас) как-то справляются и без чекистов за спиной. РПЦ — нет.

именно простая

Она, кстати, именно что не простая, а в неявном виде содержит все эти 14 миллиардов лет «фальшивой истории» и кучу всего остального, которое в текущем виде так и появилось, безо всякой предыстории.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

картошку? офигеть. у нас снега по пояс в огородах. а где-то уже картошка.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

ёшкин корень! это ж херург, кажись. там всё совсем плохо, я смотрю.

а то были ещё космические коммунисты - тоже доставляло.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

'у' между 'х' и и 'е' забыли.

а то были ещё космические коммунисты - тоже доставляло.

Ну то просто фрики, а эти путинские, патриоты.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thunar

Католики (сейчас) как-то справляются и без чекистов за спиной. РПЦ — нет.

Просто католики — тоньше.

Она, кстати, именно что не простая, а в неявном виде содержит все эти 14 миллиардов лет «фальшивой истории» и кучу всего остального, которое в текущем виде так и появилось, безо всякой предыстории.

Концепция крайне простая, и большей части паствы ее хватает. Все остальное — попытка натянуть сову на глобус, причем половина концептов (вроде непогрешимости Бога) появилась в результате обоснований для сомневающихся, почему это Папа тут командовать взялся.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

между сортами фриков разница не так велика. просто разные палаты

Разница велика. Одни в палате сидят, а другие топят во имя величия.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thunar

просто это разные палаты, вот и всё. есть палата номер 6, а есть верхняя палата. но разницы никакой, на самом деле.

я во всём этом вижу только киберпанк.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

ну, мне гектары в Москве не нужны, наверное, поэтому я на это смотрю философски. они же боятся до уссачки - те, кто гектары получает бесплатно. всю жизнь бояться - надо ли оно?

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ну, мне гектары в Москве не нужны, наверное, поэтому я на это смотрю философски. они же боятся до уссачки - те, кто гектары получает бесплатно. всю жизнь бояться - надо ли оно?

Они боятся не больше тебя.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

да не. там такое змеиное гнездо, что если не чужие - то свои же загрызут. они же сливают друг друга периодически. там подковёрные войны идут постоянно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

да не. там такое змеиное гнездо, что если не чужие - то свои же загрызут. они же сливают друг друга периодически. там подковёрные войны идут постоянно.

Вот именно, постоянно. Все уже давно привыкли и знают правила игры.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

периодически летят головы. там разборки серьзные. клан на клан.

И тем не менее, все давно привыкли. Это как с наемниками, которые за сто пятьдесят кесов в месяц воют.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

но всё равно боятся. это же круговая порука. все в чём-то виноваты и всё это держится на взаимном шантаже и вымогательстве. а там вдовесок ещё и проституция, и прочее. так что радости от нахождения в подобных кругах никакой. вся жизнь в страхе за свою шкуру.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

но всё равно боятся. это же круговая порука. все в чём-то виноваты и всё это держится на взаимном шантаже и вымогательстве. а там вдовесок ещё и проституция, и прочее. так что радости от нахождения в подобных кругах никакой. вся жизнь в страхе за свою шкуру.

Такие вещи очень быстро становятся рутиной, как и все остальное. Ну грызня. Ну посадят / пристрелят кого иногда. Зато на кармане все в порядке.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

так что радости от нахождения в подобных кругах никакой

Радость в возможности быть над законом и унижать обычных людей. Радость в возможности проявить власть, ради неё родимой всё это и затевается.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

да мало радости от золота в кармане, когда ждёшь, что в любой момент пристрелят. а тут ещё население всякое, недобро настроенное.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

как-то очень пафосно. и, главное, ничего нового. если кто-то за несколько тысяч лет не понял ещё, что такое религия - у меня для них плохие новости. я вообще не понимаю, как в 21-м веке кто-то ведётся на такой лохотрон. странно, что потом они плачутся о своих проблемах. сами же нажили себе геморрой.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опять тебя понесло на маленьких девочек

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ща прибьют, это дело недолгое, так что не суетись))

K2
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

как-то очень пафосно. и, главное, ничего нового. если кто-то за несколько тысяч лет не понял ещё, что такое религия - у меня для них плохие новости. я вообще не понимаю, как в 21-м веке кто-то ведётся на такой лохотрон. странно, что потом они плачутся о своих проблемах. сами же нажили себе геморрой.

У людей мифологическое сознание. Так сложилось.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, там уже только на чудо можно надеяться.

K2
()
Ответ на: комментарий от K2
  • ...
  • Вот когда введут обязательное православие в школах и ВУЗах, тогда поговорим.
  • Вот когда за богохульство сажать будут, тогда поговорим.

    [вы находитесь здесь]

  • Вот когда крепостное право вернут, тогда поговорим.
  • ...
thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thunar

тогда поговорим

О чём с тобой говорить и зачем?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thunar

Вот когда крепостное право вернут, тогда поговорим.

Вот это нормальная тема, я бы вас купил пару десятков.

K2
()
Ответ на: комментарий от K2

Ватное мышление

Всякий сторонник крепостного права уверен, что продавать будут не его.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Ватное мышление от Camel

Ну уж извините, я дворянского рода, да и средства имею.

K2
()

Я тебя добавил в список игнорирования, а потом удалил.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для экранизации нужна драматичная концовка:

  1. Через много лет найти его детей и извиниться.
  2. Не выдержать душевных терзаний и оставить росле себя надпись «brooks ferman was here».
  3. Изобрести машину времени, вернуться в прошлое, догнать мужика и дать ему каких-нибудь таблеток для пищеварения.
WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Вот когда крепостное право вернут, тогда поговорим

Его и не отпеняли. Слышал про регистрацию по месту жительства?

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Через много лет найти его детей и извиниться.

И услышать от них историю знакомства их родителей: их одинокая будущая мама шла домой, у подъезда на неё напал мужик с безумными глазами и, угрожая пирожком, потребовал ввести его в квартиру. Бедная женщина выполнила требование, готовясь расстаться с половой неприкосновенностью, деньгами и жизнью, но мужик молнией влетел в туалет и бурно продристался. После чего, краснея от раскаяния, вышел тихонько и заговорил сбивчиво:
- Не судите меня - жестокий город толкнул меня в пучину безумия, но благодаря вам я вновь увидел свет в конце туннеля...
И заплакал беззвучно. Женщине стало очень жаль его, и она пригласила ему выпить чаю (с беляшами).
Рассказав эту историю, дети поведут меня за руку в маленькую тёмную комнатку, где под красной лампадой я увижу тот самый пирожок, залитый плексигласом, как янтарём...

Deleted
()

Остаточно прощеваю тебя.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

ahilla.ru - ресурс с ярковыраженной антицерковной направленностью. В этом смысле размещаемый там материал мало отличается от листовок Союза Воинствующих Безбожников. Агрессивная пропаганда всегда подгоняет имеющиеся факты под заранее заготовленные выводы.

saahriktu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.