LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы бы хотели многократно проживать одни и те же моменты

 , ,


0

1

А вы бы хотели многократно проживать одни и те же моменты. Возмем абстрактные 90-е, и вот вы живёте в них сначала как школоло, потом как студент, потом как чкловек, как бандит. Да множество вариантов.

Какую эпоху и в каком состоянии хотели бы прожить?

Линукс тут при том, что может игрушка какая есть с таким сюжетом?


Ответ на: комментарий от Manhunt

Имхо, ностальгия даже ламповая не из разряда положительных эмоций, так что как с любой химией с наркотическим эффектом - под присмотром доктора очень нечасто.

ilovewindows ★★★★★
()

Ну может бы какие-нибудь живые концерты посетил, особенно тех групп которые уже не существуют, либо не существуют в том составе. Может бы посидел в свободном интернете нулевых. Больше нет идей для чего такое бы могло пригодится

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Теперь хочешь трахнуть трудовика?

Deleted
()

Нет. Я и так постоянно проживаю одни и те же моменты. Ошибки молодости, всплывают, стоит только оказаться в похожей ситуации. Причём всплывают так сильно, как будто я их совершил вот только что. Они мучают меня десятилетиями. С другой стороны, если в пятницу хорошо посидел с друзьями, я ещё весь следующий день с удовольствием вспоминаю, как сидели, и чувства такие же сильные, как накануне. Почему удовольствие не вспоминается десятилетиями? А потому, что негативные эмоции в десять раз сильнее.

tiinn ★★★★★
()

Линукс тут при том, что может игрушка какая есть с таким сюжетом?

Машина времени.

ratvier ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Убить всех человеков и изменения курса валют будут не нужен.

ratvier ★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Конечно, от кольца зависит, две сотни лет уже известно :)

OxiD ★★★★
()

по-моему, это называется старпёрство :)

слабо стать тем, кем хочется, ИРЛ?

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

б) бабы с волосами где не нужно

Вот не надо тут, естественные волосы у женщины должны быть везде, где им положено быть природой.

Ты хоть пробовал воткнуться носом в слегка потные волосы в паху женщины после рабочего дня? Или в подмышку?

anonymous8 ★★
()
Последнее исправление: anonymous8 (всего исправлений: 1)

А вы бы хотели многократно проживать одни и те же моменты.

Да, особенно связанные с сексом.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

А вы бы хотели многократно проживать одни и те же моменты.

Да, особенно связанные с сексом.

Напомнило анекдот как супружеской паре вмонтировали приборчики, позволяюшие синхронизировать наступление оргазма. Через пару недель муж приходит: «Доктор, снимите» - «Почему, вам не нравится?» - «В основном неплохо, но неудобно, если это происходит, когда я еду в общественном транспорте»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Могу также порекомендовать анекдот про слона и вечный кайф.

sr11
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.