LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Что ожидаешь не так?

Я ничего не ожидаю. Я знаю, что делают всё через жопу.

Разверни мысль.

Можно обогревать квартиру горячей водой. Запустить её в радиатор, а когда остынет сливать и заливать новую. Надо будет приделать какую-то систему, которая открывает краны в зависимости от температуры воды в батарее, поставить циркуляционный насос, чтобы нагрев был равномерным. Почему не сделать нормальное отопление? Что значит нормальное? А это что? Нам так поставили. Хорошие ребята были между прочим, с юридическим ВО, не то, что эти сантехники из ПТУ вечно пьяные, делают через жопу и денег просят.

Дичь, да? Но в полевых условиях загнанная автоматизация на 1с и офисах выглядит не лучше.

Исправление crutch_master, :

Что ожидаешь не так?

Я ничего не ожидаю. Я знаю, что делают всё через жопу.

Разверни мысль.

Можно обогревать квартиру горячей водой. Запустить её в радиатор, а когда остынет сливать и заливать новую. Надо будет приделать какую-то систему, которая открывает краны в зависимости от температуры воды в батарее, поставить циркуляционный насос, чтобы нагрев был равномерным. Почему не сделать нормальное отопление? Ну, у нам так поставили. Хорошие ребята были между прочим, с юридическим ВО, не то, что эти сантехники из ПТУ вечно пьяные, делают через жопу и денег просят.

Дичь, да? Но в полевых условиях загнанная автоматизация на 1с и офисах выглядит не лучше.

Исправление crutch_master, :

Что ожидаешь не так?

Я ничего не ожидаю. Я знаю, что делают всё через жопу.

Разверни мысль.

Можно обогревать квартиру горячей водой. Запустить её в радиатор, а когда остынет сливать и заливать новую. Надо будет приделать какую-то систему, которая открывает краны в зависимости от температуры воды в батарее, поставить циркуляционный насос, чтобы нагрев был равномерным. Почему не сделать нормальное отопление? Ну, у нас есть вендор, который не дорого всё это поставит, они с начальником хорошие друзья, да и работники, которые ставят няшки с юридическим ВО, не то, что эти сантехники из ПТУ вечно пьяные, делают через жопу и денег просят.

Дичь, да? Но в полевых условиях загнанная автоматизация на 1с и офисах выглядит не лучше.

Исправление crutch_master, :

Что ожидаешь не так?

Я ничего не ожидаю. Я знаю, что делают всё через жопу.

Разверни мысль.

Можно обогревать квартиру горячей водой. Запустить её в радиатор, а когда остынет сливать и заливать новую. Надо будет приделать какую-то систему, которая открывает краны в зависимости от температуры воды в батарее, поставить циркуляционный насос, чтобы нагрев был равномерным. Почему не сделать нормальное отопление? Ну, у нас есть вендор, который не дорого всё это поставит, они с начальником хорошие друзья и работники, которые ставят няшки с юридическим ВО, не то, что эти сантехники из ПТУ вечно пьяные, делают через жопу и денег просят.

Дичь, да? Но в полевых условиях загнанная автоматизация на 1с и офисах выглядит не лучше.

Исходная версия crutch_master, :

Что ожидаешь не так?

Я ничего не ожидаю. Я знаю, что делают всё через жопу.

Разверни мысль.

Можно обогревать квартиру горячей водой. Запустить её в радиатор, а когда остынет сливать и заливать новую. Надо будет приделать какую-то систему, которая открывает краны в зависимости от температуры воды в батарее, поставить циркуляционный насос, чтобы нагрев был равномерным. Почему не сделать нормальное отопление? Ну, у нас есть вендор, который не дорого всё это поставит и они с начальником хорошие друзья, а эти сантехники вечно пьяные, делают через жопу и денег просят.
Дичь, да? Но в полевых условиях загнанная автоматизация на 1с и офисах выглядит не лучше.