LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Кроме geode, который из 2010-го+++, и есть ребрендированный Сайрикс, я не знаю встраиваемых x86. Он discontinued, кстати. Ну, если не считать эмуляторов x86, зашитых в Xilinx, конечно же. Но это жэ жесть, как она есть. Ставить такое в авионику - ну, я бы не стал. Ещё, конечно, Vortex86DX. Но это вообще новодел.

Исправление lenin386, :

Кроме geode, который из 2010-го+++, и есть ребрендированный Сайрикс, я не знаю встраиваемых x86. Он discontinued, кстати. Ну, если не считать эмуляторов x86, зашитых в Xilinx, конечно же. Но это жэ жесть, как она есть. Ставить такое в авионику - ну, я бы не стал.

Исправление lenin386, :

Кроме geode, который из 2010-го+++, и есть ребрендированный Сайрикс, я не знаю встраиваемых x86. Он discontinued, кстати. Ну, если не считать, эмуляторов x86, зашитых в Xilinx, конечно же. Но это жэ жесть.

Исправление lenin386, :

Кроме geode, который из 2010-го+++, и есть ребрендированный Сайрикс, я не знаю встраиваемых x86. Он discontinued, кстати. Ну, если не считать, эмуляторов x86, зашитых в Xilinx, конечно же.

Исходная версия lenin386, :

Кроме geode, который из 2010-го+++, и есть ребрендированный Сайрикс, я не знаю встраиваемых x86. Он discontinued, кстати.