LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вот и пришла моя старость

 , , , ,


0

1

Когда-то в детстве бабушка говорила мне, что ее старость началась, когда она не смогла больше ходить, как прежде. С тех пор я сам испытал это на себе и вот что скажу: неправа была бабуля. Старость она не в конечностях, она в головах. Стареешь когда не ногами за обществом перестаешь поспевать, а складом ума и гибкостью убеждений.

И вот сегодня мой рабочий день начался с того, что кто-то из вас, красавцев, прислал мне багрепорт из одного предложения и почти пятиминутного скринкаста. Ну как скринкаста, записи глянцевого монитора на мобилку, или что-то вроде того, где он в траурном молчании демонстрирует регрессию. У меня все.

★★★★★

И вот сегодня мой рабочий день начался с того, что кто-то из вас, красавцев

Это я тебя пранканул.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

запиши ему в ответ видос

Кстати да, надо очень длинный видос записать в котором до последнего не будет понятно, что тебя послали.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Но не с видео же!

Это следующий шаг - док с видео внутри!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

попробую возродить тему в пятницу, мне эта идея интересна что она дает смысл жизни без понятия высшего существа, т.е. Б-га

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Жизнь человека состоит из 2-х этапов: период становления (уточнения жизненного задания), зрелость (период выполнения жизненного задания)

Похоже, я пропустил NPC, который это задание дает.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ты его сам уточняешь ))) да кстати интересный момент, кроме того автор теории говорит что жизненное задание можно менять, то есть определенная мистичность присутствует

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

да кстати интересный момент, кроме того автор теории говорит что жизненное задание можно менять, то есть определенная мистичность присутствует

Напишите теорию, в которой жизненное задание нельзя менять. Мистичность скорее всего еще больше возрастет.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

ну у индусов теории где у человека все прописано, кастовое общество, AFAIK

Shulman
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Пишу я фигню к делу не относящуюся и на гитхабе представленную, а это я так, мэйнтейню один пакетик в RHEL/Fedora.

t184256 ★★★★★
() автор топика

Если к такому «скринкасту» еще приложен нормально описаный баг, то нормально.. если просто скринкаст с текстом «смотрите, оно сломалось», то такое отправляется автору на уточнение.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Наверное также диды говорят сейчас в своих переписках по почте про все эти Гиты, трэкеры и прочее

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

«Наверное». Есть такой проектик, GNU, пределом хипстотерпимости которого является Savannah. Посмотри, как у них там че, это же отдельный мир почти без точек соприкосновения, остальные с ними только тарболлами в одну сторону и общаются.

t184256 ★★★★★
() автор топика

а мне сегодня 40 лет, когда было 30, переживал гораздо больше

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Жизнь человека состоит из 2-х этапов: период становления (уточнения жизненного задания), зрелость (период выполнения жизненного задания)

Вторая стадия заканчивается в 20 с небольшим. Кто-то выполняет задание, кто-то нет (погибает или бездетный).

utanho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.