LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slovazap, (текущая версия) :

В анонсе 92 вроде что-то писали про снижение потребления памяти. Не знаю, я заметил (точнее, пропустил) заметное снижение сколько-то месяцев назад - вообще перестал своп (при 16G) использоваться, и FF перестал падать потому что я запускал его с жестким ulimit на RSS. Ну и сейчас полтыщи вкладок, а 2G RSS всего (раньше было 7-8 у каждого процесса). Лепота. CPU 10% таки ест, но это незаметно, и скорее всего там есть чему.

Исправление slovazap, :

В анонсе 92 вроде что-то писали про снижение потребления памяти. Не знаю, я заметил (точнее, пропустил) заметное снижение сколько-то месяцев назад - вообще перестал своп (при 16G) использоваться, и FF перестал падать потому что я запускал его с жестким ulimit на RSS. Ну и сейчас полтыщи вкладок, а 2G RSS всего (раньше было 7-8 у каждого процесса). Лепота. CPU 10% таки ест, но это незаметно.

Исправление slovazap, :

В анонсе 92 вроде что-то писали про снижение потребления памяти. Не знаю, я заметил (точнее, пропустил) заметное снижение сколько-то месяцев назад - вообще перестал своп (при 16G) использоваться, и FF перестал падать потому что я запускал его с жестким ulimit на RSS. Ну и сейчас полтыщи вкладок, а 2G RSS всего. Лепота. CPU 10% таки ест, но это незаметно.

Исходная версия slovazap, :

В анонсе 92 вроде что-то писали про снижение потребления памяти. Не знаю, я заметил (точнее, пропустил) заметное снижение сколько-то месяцев назад - вообще перестал своп (при 16G) использоваться, и FF перестал падать потому что я запускал его с жестким ulimit на RSS. Ну и сейчас полтыщи вкладок, а 2G RSS всего. Лепота.