LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

На самом деле, альтернативы айфону просто нет. Любым андроидам до айфона как до луны раком. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона не издаётся. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не нужно. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону просто нет. Любым андроидам до айфона как до луны раком. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона не издаётся. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону просто нет. Любым андроидам до айфона как до луны раком. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона нету. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону просто нет. Любым андроидам до айфона как до луны раком. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону нет. Любым андроидам как до луны раком до айфона. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону нет. Любым пндроидам как до луны раком до айфона. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й прошечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону нет. Любым пндроидам как до луны раком до айфона. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достиг качества съемки 8-го айфона. А если в 13-й пршечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исправление lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону нет. Любым пндроидам как до луны раком до айфона. У меня не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достигикавества съемки 8-го айфона. А если в 13-й пршечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.

Исходная версия lenin386, :

На самом деле, альтернативы айфону нет. Любым пндроидам как до луны раком до айфона. У мена не айфон только потому, что Эппл повернута на копирастии и некоторых программ для айфона просто нет. Но раз ты об этом не знаешь, этого тебе не надо. Ни один андроид еще не достигикавества съемки 8-го айфона. А если в 13-й пршечке качество макро такое, как в ролике (нет причин сомневаться), анроиды не доплюнут до этой прошечки еще лет 15.