LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Господа, спим... А ведь весна уже.


0

0

Весь флейм сосредоточен в новостном разделе сайта, да и там не на все сообщения.

В форум, даже в раздел Talks флеймеры уже давно не заглядывают.
(Правда, на днях как-то видел два таких сообщения в разделе General, но их оперативно убрали. Может быть зря...)

Вся деятельность сосредоточена в технических разделах форума (Не надо другого счастья, кроме как железяку какую-нибудь
поломать), но и там не видно призанков большой активности.

Странно...

ну тут ты не прав народ уже проснулся :)
может дело в том что сейчас (по Москве сужу)
кто-то меняют место работы у когото дел невпроворот
(на примере себя и своих друзей просто знакомых в общении :( )
меня вообще трабл интересует почему самба уничтожает файлы при записи
и как с этим бороться?
лазию ищу инфу пока ничего хорошего :(

l-xoid ★★★★★
()

Ну я сужу не по Москве, а по linux.org.ru

А про Самбу: нельзя ли поподробнее описать проблему, может и подскажу что.

Ikonta_521
() автор топика

по поводу linux.org.ru ничего судить нельзя потому как этот процесс может идти не в одной москве а везде :))
кстати не забывай что в силу специфики работы у админов (по опыту) самое свободное время относительно конечно это лето :)

по поводу самбы при записи файла с клиентской машины на сервер файл уничтожается целиком или полностью :( тоесть может быть потеряна часть файла или он может быть вообще без информации :( что очень странно
подумываю может лучше marsnw поднять?

l-xoid ★★★★★
()

да кстати тут модераторы в последнее время темы режут :(
а ежели хочеться пофлеймить и получить на голову океан помоев на софтерру в раздел про винду и линух и вперед (если нервы у тебя железные и нет припадов истерики от монологов задорнова)

l-xoid ★★★★★
()

Ну вообще-то стальные нервы и спокойствие святого необходимы в несколько иных случаях (При чтении некоторых описаний программ. Такую фразу сам в книге видел. Почти цитата, может быть не совсем точная.)

Ikonta_521
() автор топика

И еще. Если можешь, подскажи: где можно нормальную работу поискать (не сейчас, а где-нибудь на конец лета - осень).

Ikonta_521
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Эх доргой я сам больше месяца без работы :(
как узнают что знаю линух и предпочитаю его в качестве сервера для выхода в инет и тд и тп то сразу берут другого кто предпочитает микросакс :(
и это в москве!
нормальных кто понимает в чем дело мало там либо все занато либо треба с таким опытом что мама моя либо хотят платить 150-200$ и орут что это очень много

l-xoid ★★★★★
()

А провинцию посмотреть ? Вдруг поможет ?

И еще, я скажу, может пригодиться расширение области практических навыков.

Ikonta_521
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

да ситуевина такая что треба в москве находиться
командировки еще куда ни шло
но ведь народ из провинции тоже не просто так едет :(

l-xoid ★★★★★
()

Есть предложение не продолжать оффтопик, а продолжить обсуждение этого вопроса в соответствующем разделе форума.

P.S. Прежде чем далать это, оставь здесь ссылочку. И еще: Кто начинает обсуждение ?

Ikonta_521
() автор топика

Это точно. Меня поразило, как много в москве народу, которые хотят на МС-продуктах делать сервера.. Я пальцем крутил у виска и уходил.. целый месяц работу искал. А ведь не лох вроде 8)

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.