LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Риэлторам приготовиться на выход

 


0

1

Продажи недвижимости в мета вселенной уже перевалили за $500 млн и удвоятся в этом году.

https://3dnews.ru/1059234/rinok-nedvigimosti-v-metavselennoy-previsil-500-mil...

🤦 остановите этот поезд, я сойду

★★★★

Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)

А что если кто-то сделает опенсорсную метавселенную, где пиксели будут бесплатные?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

когда там феи за бетховены отдаваться начнут, и почасовой рейт в нём же устанавливать? )

или хлеб в магазине

или за лепестричество

А чего не спрашиваешь, можно ли купить оружие за биткоин?)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Так давно уже есть всякие роблоксы с врчатами

Gary ★★★★★
()

Финансовая пирамида. Можно попробовать сейчас вложиться в «недвижимость», чтобы через пару месяцев лохам перепродать «дом» рядом с участком какого-нибудь очередного быдло-репера, который якобы присутствует в этой «реальности».

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Делают деньги из воздуха <<<— Вот именно это плохо. Как мне, коммунисту, кажется.

Когда кажется — креститься серпиться и молотиться надо.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

То, что эти донат-помойки должны облагаться налогом как игорные заведения, со всей площади, я говорил всегда и говорить буду.

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

Не, все не так. Риелторы сейчас еще и в метавселенной появятся.

Нет, ну серьезно - продаю сейчас квартиру. Покупателей без риелторов 5% максимум, все остальные - с риелтором. Зачем? Они недееспособные? Не могут найти объявление в интернете, проверить и купить через аккредитив? Я в шоке если честно, думал что риелторы вымерли давно.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Лол а ты вообще дееспособен? А может потенциальный банкрот? А может мат капитал использовал и не выделил доли детям? А может утаил приватизацию от дедушки двоюродного внука?

А акредитив это вообще липовая бумажка - какая то левая фирма даже не банк выступает посредником и якобы гарантирует тебе перечисление денег.

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Делают деньги из воздуха <<<— Вот именно это плохо. Как мне, коммунисту, кажется.

Делают деньги из воздуха <<<— Вот именно это и хорошо. Как мне, как капиталисту, реализующему по законам Маркса на деньги Энгельса мета-земельные мета-участки в мета-мавзолеях мта-дебилам, кажется.

Brillenschlange
()
Ответ на: комментарий от question4

Масштабом. На соцсеточки подсаживают ещё в школах, в младших классах, под видом обучения компьютерной грамотности. Школьника будут обзывать БОМЖом, если у него в МЕТЕ недвижимости нет! Домашнее задание будет - убрать комнату в МЕТЕ!

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lenin386

Делают деньги из воздуха <<<— Вот именно это плохо

В этом природа денег. Тебе как коммунисту должно быть известно.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

деньги не появляются из ниоткуда, никто их не делает.

Спуфинг, вылезай из своего маня мирка и почитай инфо насчет реальной экономики в мире. Деньги именно делают из ниоткуда, США их печатают столько, сколько хотят

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hakavlad

Фиат - говно, кому интересен фиат.

Работаешь на заводе Маска? Получаешь зарплату догекойнами?

AP ★★★★★
()

$500 млн

Это всего лишь показывает, что доллары, возможно, скоро будут никому не нужны.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Покупателей без риелторов 5% максимум, все остальные - с риелтором. Зачем? Они недееспособные? Не могут найти объявление в интернете, проверить и купить через аккредитив?

Люди, которые не разбираются в это вопросе, ожидают, что за запрашиваемый с них процент риелтор обеспечит все возможные проверки — обременения, потенциальные обделённые наследники, снос под реновацию, мошенничества и т.п. В моём случае оказалось, что агентство привлечёт для этого нотариуса за дополнительную плату, но постоянно подчёркивало, что не даёт гарантий. Поэтому я долго раздумывал и не стал прибегать к их услугам.

К счастью, банк, выдавший мне ипотечный кредит, заставил собрать большой пакет документов и использовать типовой договор и аккредитив. Плюс, я с сыном продавцов оканчивал одну школу.

Тем временем, их риелторша несколько раз пыталась сорвать сделку, сообщая то мне, то продавцу, то банку, что другая сторона отказалась от сделки. Хотела поднять цену, так как работала за процент. В итоге продавцы вспомнили, что письменного договора с агентством не заключали, и не стали им платить с формулировкой «не заслужили».

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Habbo продаёт виртуальную мебель подросткам уже 22 года.

Тем временем, темпы продаж в Meta признали недостаточными, что сбило цену акций на четверть.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hakavlad

Фиат - говно, кому интересен фиат.

Ничего кроме фиата у меня доверия не вызывает.

X512 ★★★★★
()

метавселенной

Чо?

Хотя после NFT я уже ничему не удивляюсь.

shalom_ ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.