LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

RedHat сокращает людей

 , , безработица,


0

1

https://www.phoronix.com/news/Red-Hat-Layoffs

«hundreds of jobs» being cut

Вопрос общественности: а как там будет systemd жить? https://www.phoronix.com/forums/forum/phoronix/latest-phoronix-articles/1384350-red-hat-begins-cutting-hundreds-of-jobs#post1384370

Переезжаем обратно на sysvinit?

При том, что редхатом с 1997-го не пользовался, новость неприятная.

Детали на Phoronix

Перемещено hobbit из redhat

Ответ на: комментарий от sanyo1234

технололгии «без ооп(полиморфизма)», «без брэкетов» и бе чего бы то ни было еще всегда плохие, т.е. дефективные, вы это поймете однажды, может не с первого раза, возможно вас работорговцы, ткнув носом в какаху, при этом обвинят и вывезут в другую страну

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

технололгии «без ооп(полиморфизма)», «без брэкетов» и бе чего бы то ни было еще всегда плохие, т.е. дефективные, вы это поймете однажды,

Почему вы думаете, что я приветствую языки программирования нового прекрасного мира? У меня есть опыт очного общения с одним таким представителем. Он зачем-то постоянно мне рекламировал ущербность ООП, но при этом все же выгоду работы с Java, Kotlin, с военными и т.п., т.е. все то, что я терпеть не могу за любые сколь угодно большие деньги.

может не с первого раза, возможно вас работорговцы, ткнув носом в какаху, при этом обвинят и вывезут в другую страну

Меня какие-то бандиты уже пытались вывести в Москву еще начиная с 2003 года, предлагали отвратительную Java за $600/мес. LOL (это наверно для жизни там в луже на улице), когда мне на удаленке в регионе в тоже самое время платили $800/месяц за мой любимый VB.NET с самым настоящим ООП и похожим на Delphi в то время намного больше Java, в которой тогда не было даже свойств классов.

На всякий случай напомню, что с тех пор доллар инфлировал только по цене золота в 10 раз, чтобы представить всю дикость их предложения с учетом покупательской способности в регионе!

sanyo1234
()
Последнее исправление: sanyo1234 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Syncro

мемоизация это костыль для элиминации ущебров от многократного перерендеринга. Т.е. в нормальном жс оно не нужно

Да любую чистую, но затратную по времени выполнения функцию теоретически можно с пользой мемоизировать, при чем тут реакт вообще.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

наверное, при том что они как всегда где-то украли, где-то переврали и навязали результат всем в виде сектанского откровения, чтобы решать проблему, которую они породили сами

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

Ну и упс, ну и что? Вот если бы злая корпорация начала выкашивать лишнее население, то был бы нормальный киберпанк, а так ерунда какая-то.

Irma ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)