LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rossiks, (текущая версия) :

Да, я тоже раньше не обращал внимании, а не давно систематик развернул так, что это светодиод прям в глаза мне мигает.

Сейчас поглядел как, rutube грузит видео, у него пакеты по 2мб, грузятся без остановки, причем в несколько потоков.

В youtube 2мб + 480кб, потом достаточна большая пауза. Качество видео одинаковое стоит.

Исправление Rossiks, :

Да, я тоже раньше не обращал внимании, а не давно систематик развернул, так, что это светодиод прям в глаза мне мигает.

Сейчас поглядел как, rutube грузит видео, у него пакеты по 2мб, грузятся без остановки, причем в несколько потоков.

В youtube 2мб + 480кб, потом достаточна большая пауза. Качество видео одинаковое стоит.

Исправление Rossiks, :

Да, я тоже раньше не обращал внимании, а не дано систематик развернул, так что это светодиод прям в глаза мне мигает.

Сейчас поглядел как, rutube грузит видео, у него пакеты по 2мб, грузятся без остановки, причем в несколько потоков.

В youtube 2мб + 480кб, потом достаточна большая пауза. Качество видео одинаковое стоит.

Исходная версия Rossiks, :

Да я тоже раньше не обращал внимании, а не дано систематик развернул, так что это светодиод прям в глаза мне мигает.

Сейчас поглядел как, rutube грузит видео, у него пакеты по 2мб, грузятся без остановки, причем в несколько потоков.

В youtube 2мб + 480кб, потом достаточна большая пауза. Качество видео одинаковое стоит.